Калининград
Войти

Организации Калининграда в рубрике Покупки, Кассовые аппараты

Адрес: г. Калининград, ул. Университетская, 2Г
Телефон: 8 800 700-50-85
Сайт:
evotor.club
Иллюстрация. Эвотор
Вы приняты в Эвотор Club! Что это значит? • Вы можете быстро выбрать и купить кассу, которая подстроится под ваш бизнес и будет соответствовать закону. • Вам доступен мониторинг продаж в онлайн-режиме с помощью оператора фискальных данных. • Отчеты по приходу и расходу будут приходить регулярно. Операторы техподдержки не заставят висеть на телефоне и разберутся со всеми вопросами по работе и обслуживанию ваших кассовых систем. Настройки и автоматизацию мы берем на себя. Нужны гарантии? Позвоните нашему специалисту, чтобы узнать все о кассовой технике Эвотор и свести рабочие издержки к нулю.

Адрес: ул. Университетская, 2Г
Телефон: 8 800 700-50-95
Сайт:
b-kassa.ru
Иллюстрация. Бизнес-Касса
Компания Бизнес-Касса предлагает экспертную помощь в подборе кассовой техники среди обширного ассортимента собственного интернет-магазина. И оказывает услуги по внедрению кассовой техники, ее сопровождению и сервисному обслуживанию. Также Бизнес-Касса предоставляет услугу по обучению кассиров для работы с кассовым оборудованием и в интерфейсе программ.
Публикации по теме
18 апреля 2023 г.
Иллюстрация. МАКСИФУД: ГК «МАКСИФИШ» — ЭКСПОРТЕР ГОДА
Максифуд: группа компаний "Максифиш" стала экспортером года. Вручение премии в Калининграде
26 ноября 2019 г.
Иллюстрация. Сладкие сны малыша: ищем пижаму для ребенка 5–7 лет
В возрасте 5–7 лет у ребенка начинаются активные занятия в детском саду и школе. Для восстановления организма требуется полноценный сон. Чтобы дети спали сладко, стоит подобрать комфортную пижаму – разбираемся, как это сделать, в статье.
17 октября 2019 г.
Иллюстрация. Товары для детей в магазине для всей семьи
интернет-магазин товаров для дома и семьи