Калининград
Войти

Организации Калининграда в рубрике Покупки, Хозяйственные

Адрес: ул. Промышленная, 6
Телефон: +7 4012 70-97-97
Иллюстрация. Мужское дело
Мы предлагаем своим покупателям товары для пикника и отдыха только от проверенных производителей, в чьем качестве абсолютно уверены. На нашем сайте можно найти посуду, казаны, грили, мангалы, керамические тандыры, коптильни. Кроме того, у нас вы найдете печи различного функционала; для отопления сауны или бани (стальные и чугунные); для казана (с дымоходом и без); печи-камины. Также на сайте представлен ассортимент продукции для самогоноварения и пивоварения. Это не только оборудование, сопутствующие товары, но и все необходимые ингредиенты (от дрожжей до солодовых концентратов). Все аппараты изготовлены в России, из качественной пищевой нержавеющей стали. Объем дистилляторов варьируется от 12 до 90 литров (в каталоге их более 50 видов).

Адрес: ул.Совхозная д.1 В
Телефон: +7 992 335-90-20
Сайт:
actmart.ru
Иллюстрация. ACTMART интернет-магазин
Интернет-магазин товаров для дома и семьи Товары для дома и всей семьи от actmart.ru - широкий выбор товаров по доступным ценам. Интернет-магазин товаров для дома и сада,подарков в actmart.ru — это торговая площадка с ежедневным обновлением товаров, где представлен широкий спектр продукции (более 400 000 наименований). У нас можно приобрести автотовары,товары для праздников,хозяйственные товары, элементы декора для : спален, кухонь, холлов, гостиных и т.д. Богатый ассортимент включает изделия, подходящие под различные интерьерные решения. Наша компания предлагает покупателям: текстиль для дома посуду сувениры подарки игрушки бытовую технику одежду для всей семьи товары для взрослых хозтовары по оптовым ценам товары для семьи В нашем каталоге вы найдете товары для семьи на любой вкус и по доступной цене.
Публикации по теме
18 апреля 2023 г.
Иллюстрация. МАКСИФУД: ГК «МАКСИФИШ» — ЭКСПОРТЕР ГОДА
Максифуд: группа компаний "Максифиш" стала экспортером года. Вручение премии в Калининграде
26 ноября 2019 г.
Иллюстрация. Сладкие сны малыша: ищем пижаму для ребенка 5–7 лет
В возрасте 5–7 лет у ребенка начинаются активные занятия в детском саду и школе. Для восстановления организма требуется полноценный сон. Чтобы дети спали сладко, стоит подобрать комфортную пижаму – разбираемся, как это сделать, в статье.
17 октября 2019 г.
Иллюстрация. Товары для детей в магазине для всей семьи
интернет-магазин товаров для дома и семьи