Калуга
Войти

Организации Калуги в рубрике Покупки, Заказ по каталогу

Адрес: Обнинск, Киевское шоссе, 57
Телефон: +7 48439 9-60-70, +7 48439 7-91-40
Сайт:
varviks.ru
Иллюстрация. Варвикс
Основным направлением деятельности нашей компании Варвикс является производство замороженных полуфабрикатов. Завод Варвикс работает с 1997 года, постоянно расширяя и обновляя свое производство. На производстве используется самое современное оборудование, благодаря которому мы готовы предложить высококачественную продукцию. Но это не единственное конкурентное преимущество компании. Осуществляя производство замороженных полуфабрикатов из мяса птицы, свинины, говядины, используем только качественные натуральные ингредиенты (мясо, специи) без красителей, консервантов, искусственных добавок, геномодифицированных продуктов; сои в наших продуктах нет. На производстве работают только специалисты высокого класса с большим опытом работы в пищевой отрасли, которые постоянно повышают уровень своего профессионализма.

Адрес: Калуга, Калужская область
Телефон: +7 910 595-12-58
Онлайн-Магазин салютов «Ба-Бах Калуга» Адрес в сети интернет: https://salutkaluga.ru/ Работает с августа 2020 года. Является франшизой Магазина фейерверков «Ба-Бах» — лидера на отечественном рынке пиротехники. «Ба-Бах» занимается оптовой и розничной торговлей современной пиротехники с 2006 года. НАШИ ТОВАРЫ Мы не изготавливаем пиротехнику. Мы разыскиваем лучшее из того, что имеется на рынке, и реализуем это по доступным ценам. Такого ассортимента пиротехники как у нас нет у других представителей в РФ. Так как компании-производители реализуют свои товары, а магазины являются представителями нескольких марок. У нас представлены свыше 20 марок топовых производителей. Это около 3000 позиций продукции: Фейерверки, Салюты, Фаеры, Петарды, Бенгальские огни, Римские свечи, Фестивальные шары, Хлопушки, Цветной дым, Пиротехнические фонтаны, Ракеты и так далее.

Адрес: Беляева, 29 оф. 5
Телефон: +7 910 518-18-63
Иллюстрация. ООО "Энерра"
Компания «ЭнерРа» предлагает широкий спектр услуг в сфере альтернативной энергетики, будь то сугубо частная необходимость иметь возможность запитать минимум электроприборов на дачном участке, или современная гибридная система бесперебойного энергообеспечения предприятия, отвечающая европейским стандартам качества. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы в области электроники и международной торговли, регулярно посещают технологические выставки, имеют тесные связи с производителями электронной продукции, непосредственно участвуя в ее разработки и корректируя конечный продукт для российских условий. Если Вас интересует наша продукция, мы очень рады проконсультировать Вас по всем вопросам, возникающим в связи с Вашими техническими требованиями. Калуга, Беляева, 29 оф. 5 +79105181863

Адрес: Калуга, ул. Суворова 118
Телефон: +7 4842 57-65-67
Коралл – остров подарков в Калуге, посуда, детская посуда, воздухоочистители и различные мелочи для дома. В каталоге интернет-магазина Вы без труда подберете вариант для подарка наволочки интерьерные, статуэтки, фотоальбомы, что-нибудь новенькое и необычное для обустройства дома. Если в скором времени запланированы свадьба, юбилей или любое другое торжество, то здесь вы непременно найдете подходящий набор из столовых наборов для сервировки стола тарелки, подносы и столики для сервировки, чайные сервизы, кофейные сервизы, чайники, чайные пары и другие необходимые мелочи. В общей сложности - более 30 000 наименований вещей в Калуге. Также Вам предоставляется возможность связаться интернет интернет-представительством магазина, получив развернутые ответы на все возникающие вопросы.

Адрес: ул. Академика Королева, д. 22
Телефон: +7 965 704-10-00
Продажа брендового белья. Брендовое белье из коллекции Victoria’s Secret поможет воплотить в жизнь заветные женские мечты о роскошных формах. Бюстгальтеры «Виктория Сикрет» созданы специально для того, чтобы вы чувствовали себя уверенно и привлекательно в любой день и в любой ситуации.

Адрес: ул. Ленина, д. 78/66
Телефон: +7 4842 40-21-53
Иллюстрация. Рельеф
Для людей, профессионально занимающихся спортом и привыкших поддерживать хорошую физическую форму магазин спортивного питания Рельеф в Калуге предлагает широкий ассортимент креатинов, протеинов, аминокислот, гейнеров и других видов товаров от ведущих мировых производителей. Действует гибкая система скидок.
Публикации по теме
7 февраля 2022 г.
Иллюстрация. Салаты и десерты от компании «Пироговъ»
Компания «Пироговъ» предлагает по привлекательной цене заказать доставку салатов и десертов в Калуге и Обнинске.
29 июля 2021 г.
Иллюстрация. Акции в сети пекарен «Пироговъ»
Кафе-пекарня «Пироговъ», работающая в Калуге и Обнинске, обращает внимание клиентов на действующие акции. Благодаря им можно приобрести продукцию со значительными скидками. Не упустите возможность воспользоваться выгодными предложениями!
8 июля 2020 г.
Иллюстрация. Как работают маркетплейсы: когда нужно заключить договор с платформой
Маркетплейс – сервис, собирающий информацию о товарах и ценах ряда поставщиков в одном месте. В статье поговорим о подобных площадках для оптовиков и о том, в каких случаях стоит заключить с ними контракт.