Калуга
Войти

Организации Калуги в рубрике Услуги, Ремонт быт.техники

Адрес: г.Калуга ул.К.Либкнехта, д.29
Телефон: +7 4842 77-72-22
Производство запчастей для грузоподъемного оборудования. Предлагаем купить любые запасные части и комплектующие для кранов. Оказываем услуги по модернизации кранов, монтажу и демонтажу кранов и подкрановых путей. Всегда качественный сервис и доступные цены на все товары и виды услуг от нашей компании. Свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте.

Адрес: г. Калуга, ул. Суворова, д. 121
Телефон: +7 4842 40-02-63
Наша организация поможет вам установить, подключить или отремонтировать любую бытовую технику в любой точке Калуги и пригороде. Наши мастера производят ремонт техники в короткие сроки и с гарантией. Мы поможем подобрать и установить сантехнику, газовые колонки или котлы и прочую домашнюю технику.

Адрес: г. Калуга, ул. Декабристов, д. 15
Телефон: +7 4842 40-03-40
Наша организация осуществляет установку, подключение и ремонт бытовой техники и электроприборов различной сложности. Кроме того, мы осуществляем монтаж систем газопровода, отопления, водопровода и канализации. У нас вы сможете получить подробную консультацию и приобрести сантехнику, отопительные колонки и котлы.

Адрес: ул Комсомольская 6/2
Телефон: +7 980 512-93-43
Иллюстрация. Домашний мастер
быстрый ремонт микроволновых печей ,пылесосов,вытяжек,утюгов установка,продажа,ремонт спутникового оборудования Триколор ТВ

Адрес: г.Калуга, ул. Суворова, д.25
Телефон: +7 4842 54-82-22, +7 4842 54-83-33
Иллюстрация. Бинэс Сервис, ООО
Ремонт крупной бытовой и мелкой бытовой техники, электробытовой техники для кухни и личной гигиены.Установка СМА и ПСМ.Продажа запасных частей на бытовую технику. Выезд специалиста на дом. Ремонт садовой техники и малой сельскохозяйственной техники, снегоуборочных машин. Продажа запасных частей на садовую технику ведущих производителей. Заточка и изготовление цепей для пил.
Публикации по теме
14 июня 2022 г.
Иллюстрация. Почему у соседа мусор вывозят чаще и куда выносить строительные отходы
Комитет по ЖКХ задался важными вопросами.
20 апреля 2022 г.
Иллюстрация. Министр ЖКХ объяснил причины мусорного коллапса в Калужской области
На заседании областного правительства министр строительства и ЖКХ Вячеслав Лежнин доложил об организации вывоза коммунальных отходов на территориях Дзержинского, Бабынинского и Медынского районов Калужской области.
14 марта 2022 г.
Иллюстрация. Утилизация корней, пней, порубочных остатков
Перерабатываем корни, пни и древесину в щепу. Работаем механизированно. Звоните, описывайте свою задачу и договоримся