Калуга
Войти

Организации Калуги в рубрике Автомобили, Автомойки

Адрес: Калуга, ул. К. Либккнехта, 31/3
Телефон: +7 960 524-70-49
Сайт:
volna.tt34.ru
Иллюстрация. Автомойка Волна
Автомойка "Волна", премиум класса, быстро качественно, недорого окажет весь спектр услуг по уходу за вашим авто.

Адрес: Московская, 104а
Телефон: +7 953 466-00-66
Сайт:
vk.com
Иллюстрация. Автомойка "Clean Car"
Работаем круглосуточно. Весь спектр моечных услуг, включая "нано" продукты. Полировка кузова и фар. Бокс на 3 поста. Уютная комната отдыха для клиентов. Действует гибкая система скидок для постоянных клиентов. Скидки для работников такси. Мойка легкового а/м от 150 рублей. Принимаем к оплате банковские карты. Приглашаем к сотрудничеству юридические лица.

Адрес: г.Калуга, ул.Кирова, д.36 оф.65Б.
Телефон: +7 4842 90-35-47, +7 920 885-58-16
Иллюстрация. ООО"АртОкс"
Модули Sensor Canal предназначены для влажных» зон, в которых необходимо отсутствие луж и комфорт для находящихся людей: автомойки, моечные цеха, зоны около бассейнов, душевые и т.д. Они представляют собой половицы, оборудованные дренажной системой, позволяющей воде и другим жидкостям стекать в отверстия на поверхности плитки и спокойно протекать под покрытием до слива. С нижней стороны плитки оборудованы упорами, позволяющими выдерживать значительные нагрузки без остаточных деформаций. Жесткость и толщина материала подобрана таким образом, чтобы по поверхности можно было перемещаться транспорту на пневматических шинах. Между собой плитки крепятся замком по типу «ласточкин хвост», обеспечивающим безупречное смыкание. Половицы Sensor Canal чрезвычайно легко собираются и разбираются, что позволяет легко обслуживать зону, находящуюся под покрытием, прочищать дренажную систему в случае необходимости. Половицы имеют стандартный размер 250х250 мм и могут быть выполнены в стандартных цветах. При этом покрытие Sensor Canal сохраняет все преимущества серии Sensor, такие как: • Высокая устойчивость к истиранию • Устойчивость к ударным и статическим нагрузкам • Химическая устойчивость • Шумопоглощение • Предотвращение пылеобразования • Простота и скорость монтажа без клеев, иных химических реагентов и специальных инструментов и навыков • Надежность и низкая стоимость эксплуатации

Адрес: г.Калуга ул.Зерновая 30а
Телефон: +7 4842 40-06-40, +7 920 611-91-15
Иллюстрация. Авто-Элит
автомойка .кузовной ремонт .покраска. слесарка.

Адрес: Грабцевское шоссе (поворот на с. Кукареки)На территории АЗС Газпром. Правый берег, поворот ул. Можайская. Портальная автомойка на территории АЗС Газпром.
Телефон: +7 4842 75-03-96
Мойка автомобиля, мойка мототехники, предпродажная подготовка, абразивная полировка, эпоксидная полировка, защитная полировка, полировка фар, эко-химчистка салона, мойка двигателя, покрытие воском, мойка днища. Сочетаем профессионализм и новейшие достижения технологий для безупречной защиты Ваших автомобилей и мотоциклов!

Адрес: ул. Салтыкова-Щедрина, 76, к. 3
Телефон: +7 4842 75-01-00
Автомойка: 4 поста, возможна предварительная запись по телефонуВремя работы: 7:00 - 24:00 (без выходных)WC

Адрес: г. Калуга, Старичков пер.
Автомойка: 4 поста; Время работы: с 8:00 до 24:00; WC; Кафе; Видеонаблюдение в боксах

Адрес: г. Калуга, ул. Вишневского
Автомойка: 2 поста (на территории автостоянки)

Адрес: г. Калуга, ул. Резванская
Автомойка: 2 поста

Адрес: г. Калуга, ул. Резванская, д. 3
Автомойка: 3 поста; Время работы: с 8:00 до 20:00 WC Кафе
Публикации по теме
17 января 2021 г.
Иллюстрация. Услуги Мульчера. Расчистка территорий от Дкр
РАСЧИСТКА С/Х ПОЛЕЙ, РАСШИРЕНИЕ ЛЭП, МУЛЬЧИРОВАНИЕ ПОРУБОЧНЫХ ОСТАТКОВ, АРЕНДА ЛЕСНОЙ И С/Х ТЕХНИКИ, ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ВЕТОК, АРЕНДА МУЛЬЧЕРА
4 июля 2017 г.
Иллюстрация. Автовыкуп, Выкуп автомобилей любых марок - EScars
EScars - срочный выкуп автомобилей по рыночной цене: Наша компания осуществляет: - выкуп автомобилей любых марок - выкуп мототехники любых марок - бесплатная оценка и консультация Наши специалисты всегда готовы выехать и встретиться с вами в удобном для вас месте в Калуге и Калужской области для оценки вашего автомобиля или мототехники бесплатно. Мы предлагаем реальные цены и выкупаем автомобили в день обращения. Расчет наличными деньгами или перевод на карту-счет в банке.
6 июня 2017 г.
Иллюстрация. Дикие животные могут стать причиной ДТП: водителей просят усилить внимание
Водителей просят быть бдительными на дорогах из-за выхода животных на дороги