Калуга
Войти

Организации Калуги в рубрике Автомобили, Прочие организации

Адрес: 249010, Калужская область, д. Старомихайловское, ул.1-я Индустриальная, вл. 7
Телефон: +7 499 392-10-49
Иллюстрация. ОбнинскТракЦентр
Официальный представитель MAN Truck&Bus: продажа новых грузовых автомобилей MAN и автомобилей с пробегом, автобусов NEOPLAN и MAN, полуприцепов KÖGEL и Grunwald. Услуги сервисного центра. Продажа оригинальных запчастей для техники MAN. Подробную информацию можно узнать на сайте компании или по телефону.

Адрес: Калуга, ул. Зерновая, д. 15Г, оф. 24
Телефон: 8 800 222-05-55
Сайт:
baltlease.ru
Иллюстрация. Балтийский лизинг
«Балтийский лизинг» - первая на российском рынке лизинговая компания, имеет развитую филиальную сеть, ведет свою деятельность с 1990 года. На сегодня «Балтийский лизинг» оказывает поддержку бизнесу в реализации проектов любой сложности, финансируя покупку автотранспорта, спецтехники и оборудования. Компетентность менеджеров компании ежегодно подтверждается результатами рейтинга от агентства «Эксперт». В этом году «Балтийский лизинг» вновь вошел в топ-10 игроков рынка.

Адрес: ул. Суворова, 121 оф.240
Телефон: +7 906 641-29-77
Более 15 лет успешного изготовления всех видов высококачественных грузовых фургонов, прицепной техники, бортовых платформ, а также их ремонта. Среди наших постоянных клиентов: «Микоян», Pepsi, ВВН, Coca Cola, San Interbrew и Procter&Gamble. Нам доверяют различные госучреждения, включая подведомственные организации Минздрава и МЧС.

Адрес: г. Калуга ул.Механизаторов д. 38 строение 1
Телефон: +7 920 882-15-18
Иллюстрация. Автомат40
Многолетний опыт, современное оборудование позволяет быстро и качественно произвести ремонт АКПП и вариаторов японских, американских и европейских моделей легковых автомобилей.Специализированная мастерская. Прозрачность ремонта подтверждается присутствием владельца при проведении диагностики и дефектовки АКПП. Заказ необходимых для ремонта запасных частей (online), срок поставки до 3 раб. дней. Не посредники, ремонт производим в своей мастерской, стоимость легко сравнить с коллегами по результатам диагностики, дефектовки. Гарантия.

Адрес: г. Калуга, ул. Кропоткина 2 офис 2
Телефон: +7 902 396-61-61
Сайт:
dtp-kaluga.ru
Автоюрист. Наше агентство "Черная полоса" оказывает юридическую помощь при ДТП. Мы предлагаем сопровождение Вашего автомобиля в страховой компании. Представление Ваших интересов в ГИБДД. Бесплатная независимая экспертиза автомобиля. Увеличение страховых выплат.

Адрес: Калуга улица Труда д4к1
Телефон: +7 915 097-89-89
Сайт:
escars.ru
Иллюстрация. EScars выкуп автомобилей
EScars - срочный выкуп автомобилей по рыночной цене: Наша компания осуществляет: - выкуп автомобилей любых марок - выкуп мототехники любых марок - бесплатная оценка и консультация Наши специалисты всегда готовы выехать и встретиться с вами в удобном для вас месте в Калуге и Калужской области для оценки вашего автомобиля или мототехники бесплатно. Мы предлагаем реальные цены и выкупаем автомобили в день обращения. Расчет наличными деньгами или перевод на карту-счет в банке. Оформление договора купли-продажи в соответствии с законодательством РФ за наш счет. Мы дорожим своей репутацией, по этому при полном описании автомобиля, стоимость озвученная по телефону не отличается от стоимости при заключении договора купли-продажи. Более подробную информацию по работе компании вы можете узнать на официальном сайте

Адрес: г.Калуга, ул.Дальняя, д.5
Телефон: +7 910 911-04-37
Ремонт и диагностика форсунок системы Common Rail и ТНВД насосов системы Common Rail

Адрес: 248003, г. Калуга, ул. Болдина, д. 47, стр. 1
Телефон: +7 4842 58-58-58
Сайт:
com-msc.ru
Иллюстрация. Единая служба такси г. Калуги и Калужской области
Единая служба такси г. Калуги и Калужской области 248003 г. Калуга, ул. Болдина 47 стр.1 8(4842)58-58-58 http://com-msc.ru Рейтинг: 5 Все услуги по одному номеру: Пассажирские перевозки Эвакуаторы Обслуживание свадеб Минивэны (до 10 мест) Грузоперевозки (переезды) Авто для корпоративных клиентов Трансфер в аэропорты и вокзалы (бизнес - класс) Предрейсовый медицинский осмотр

Адрес: Калуга
Телефон: +7 920 876-66-88
Иллюстрация. Грузчики Калуга
Переезды (офисные и квартирные); Складские работы; Подсобные рабочие; Уборка помещений, территории; Уборка снега; И многое другое… .

Адрес: 248000, г. Калуга, пер. Воскресенский, д.29, оф.302
Телефон: +7 920 613-24-64, +7 4842 79-55-72
Прокат автомобилей для жителей и гостей Калуги. Прокат авто без водителя. Аренда автомобиля с водителем. Автомобили от "эконом" до "представительского" класса. Накопительная система скидок. Особые условия для корпоративных клиентов. Мы ждем и рады видеть Вас ежедневно с 9-00 до 20-00.
Публикации по теме
17 января 2021 г.
Иллюстрация. Услуги Мульчера. Расчистка территорий от Дкр
РАСЧИСТКА С/Х ПОЛЕЙ, РАСШИРЕНИЕ ЛЭП, МУЛЬЧИРОВАНИЕ ПОРУБОЧНЫХ ОСТАТКОВ, АРЕНДА ЛЕСНОЙ И С/Х ТЕХНИКИ, ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ВЕТОК, АРЕНДА МУЛЬЧЕРА
4 июля 2017 г.
Иллюстрация. Автовыкуп, Выкуп автомобилей любых марок - EScars
EScars - срочный выкуп автомобилей по рыночной цене: Наша компания осуществляет: - выкуп автомобилей любых марок - выкуп мототехники любых марок - бесплатная оценка и консультация Наши специалисты всегда готовы выехать и встретиться с вами в удобном для вас месте в Калуге и Калужской области для оценки вашего автомобиля или мототехники бесплатно. Мы предлагаем реальные цены и выкупаем автомобили в день обращения. Расчет наличными деньгами или перевод на карту-счет в банке.
6 июня 2017 г.
Иллюстрация. Дикие животные могут стать причиной ДТП: водителей просят усилить внимание
Водителей просят быть бдительными на дорогах из-за выхода животных на дороги