Калуга
Войти

Организации Калуги в рубрике Автомобили, Спецавтотехника

Адрес: Калужская обл. с.Хвастовичи ул.Кирова
Телефон: +7 919 039-69-96
Иллюстрация. Эвакуатор Калуга
Услуги эвакуатора в Калуге и Брянске круглосуточно Мы работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю! Мы предлагаем быструю подачу на место инцидента – от 15 минут. Наш эвакуатор – надежная, современная спецтехника и поэтому может эксплуатироваться круглосуточно. Водитель имеет огромный опыт и поэтому ваше транспортное средство будет аккуратно перевезено будь то автомобиль, мотоцикл или любая спецтехника. Вы также можете заблаговременно спланировать вызов эвакуатора, если требуется не срочная перевозка автомобиля, например, с парковки или из салона. Наш эвакуатор всегда подъедет вовремя и вам авто будет перевезено в пункт назначения в целости и сохранности. Мы предлагаем выгодные цены на услуги эвакуатора в Калуге и Брянске.

Адрес: Калуга, Грабцевское шоссе, д.8а (Таксопарк)
Телефон: +7 900 577-77-11, +7 906 644-64-44
Иллюстрация. Компания "Добрый Дом". Грузоперевозки и спецтехника.
Компания Добрый Дом предоставляет в аренду спецтехнику: самосвал, экскаватор, экскаватор-погрузчик, автокран, бульдозер. Осуществляет услуги грузоперевозок.

Адрес: г.Калуга ул.Московская,294а
Телефон: +7 4842 40-20-06
Иллюстрация. Услуги автосервиса
 Компания организует следующие услуги: Расточка барабанов Наклепка тормозных накладок Восстановление тормозных валов Ремонт энергоаккумуляторов Ремонт КПП  Ремонт редукторов Ремонт сцепления Ремонт подвески (рулевых, реактивных, V-образных тяг, замена сайлентблоков, балансиров) Сварочные работы Токарные работы Фрезерные работы Шлифовальные работы Ремонт тормозной системы Установка гидравлического оборудования. Ремонт двигателей всех марок ЕВРО1 – ЕВРО4. Ремонт головок блока цилиндров  Шлифовка ГБЦ Притирка и замена клапанов Замена направляющих Замена седел Приглашаем к сотрудничеству транспортные и строительные кампании,  а также дилеров по продажам запчастей в регионах!

Адрес: г.Калуга ул.Московская,294а
Телефон: +7 4842 40-20-06
Предлагаем поставки запчастей для китайских,американских и европейских грузовых автомашин в города Калужской, Тульской, Брянской и др.областей по минимальным ценам. При заказе от 30 тыс. рублей - предоставляется оптовая скидка. Заводские сертификаты - гарантия качества. Весь ассортимент. Доставка заказа надежными экспедиторскими компаниями. Наличная, безналичная оплата. Вы можете заработать! Организации и индивидуальные предприниматели - экономьте!

Адрес: г. Калуга, ул. Болдина
Телефон: +7 4842 75-03-86
Услуги автовышек, автокранов, компрессоров,экскаваторов-погрузчиков,и т.д.

Адрес: г.Калуга, пер. Воскресенский, 27А
Телефон: +7 4842 75-04-43
Иллюстрация. ООО "Алви"
Компания "Алви" предоставляет услуги по аренде спецтехники (аренда самосвала, аренда автокрана, аренда экскаватора, манипулятора, автобетономешалки и другой спецтехники) в Калуге и Калужской области. Мы предлагаем спецтехнику и строительную технику, как частным лица, так и организациям. Также наша компания осуществляет строительные работы по Калуге и Калужской области.

Адрес: 248000, г. Калуга, ул. Грабцевское шоссе, д.8-А
Телефон: +7 4842 56-20-03
Компания «Евразия Форклифт» представляет на российском рынке более 15 крупнейших мировых брендов в области производства специализированной техники, а также является официальным дилером мировых лидеров на рынке спецтехники – Komatsu, Hyundai, Bobcat, Теrex, МТЗ, JCB, TFN, Toyota. В каталоге нашей продукции представлены складские погрузчики, складская гидравлическая техника, грузоподъёмная техника и другое оборудование для склада. Также в ассортименте компании представлен широкий ассортимент дорожно-строительной техники: бульдозеры, самосвалы, экскаваторы, экскаваторы-погрузчики и др.

Адрес: 248000, г. Калуга, ул. Киевка, д.35
Телефон: +7 901 995-08-50
Услуги различной японской спецтехники в Калуге: японские автовышки, японский эвакуатор, китайский манипулятор. Низкие цены, минимальное время заказа - 1 час, хорошее отношение к клиенту, работа без динамы и раскачек - вот принципы нашей работы. Постоянным клиентам предоставляются скидки.

Адрес: 248000, г. Калуга, ул. Киевка, д.35
Телефон: +7 4842 75-08-50
Автовышки в Калуге, Манипуляторы-эвакуаторы с траверсой для погрузки легковых автомобилей.

Адрес: 249161, г. Белоусово, ул. Промышленная д.11, 100 км. от МКАД по Варшавскому/Киевскому шоссе
Телефон: +7 48432 5-30-75, +7 906 640-92-21
Спецтехника из Америки и Европы. Большой выбор: Тягачи, Грузовики, Полуприцепы, Прицепы, Малотонажная техника, Погрузчики, Строительная техника.
Публикации по теме
17 января 2021 г.
Иллюстрация. Услуги Мульчера. Расчистка территорий от Дкр
РАСЧИСТКА С/Х ПОЛЕЙ, РАСШИРЕНИЕ ЛЭП, МУЛЬЧИРОВАНИЕ ПОРУБОЧНЫХ ОСТАТКОВ, АРЕНДА ЛЕСНОЙ И С/Х ТЕХНИКИ, ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ВЕТОК, АРЕНДА МУЛЬЧЕРА
4 июля 2017 г.
Иллюстрация. Автовыкуп, Выкуп автомобилей любых марок - EScars
EScars - срочный выкуп автомобилей по рыночной цене: Наша компания осуществляет: - выкуп автомобилей любых марок - выкуп мототехники любых марок - бесплатная оценка и консультация Наши специалисты всегда готовы выехать и встретиться с вами в удобном для вас месте в Калуге и Калужской области для оценки вашего автомобиля или мототехники бесплатно. Мы предлагаем реальные цены и выкупаем автомобили в день обращения. Расчет наличными деньгами или перевод на карту-счет в банке.
6 июня 2017 г.
Иллюстрация. Дикие животные могут стать причиной ДТП: водителей просят усилить внимание
Водителей просят быть бдительными на дорогах из-за выхода животных на дороги