Калуга
Войти

Публикации на тему Дети в Калуге

Иллюстрация. Школа Фотографии,Телевидения, Радио и Кино для детей (Калуга)

Досуг
Школа Фотографии, Телевидения, Радио и Кино. ведется набор групп: 1. Обучение по всем направлениям Школы для подростков от 11 до 16 лет. 2. Творческие развивающие площадки для детей от 5 до 10 лет 3. Курсы по фотографии для подростков от 11 до 16 лет. 4. Курс по фотографии для студентов от 17 до 25 лет. 5. Курс по фотографии для начинающих фотографов – 8 занятий. 6. Курс по мастерству телеведущего для подростков от 11 до 16 лет и для студентов от 17 до 25 лет. - 3 месяца Запись и подробности по телефону 401-600
Иллюстрация. Объявляем конкурс для детей «Я рисую лето!»

Дорогие дети и их родители! Газета «Калужский перекресток» и сеть магазинов «Пресс-Маркет» проводит конкурс «Я рисую лето!» на лучший рисунок, посвященный родному городу, летнему отдыху.
Иллюстрация. Куда отправить ребенка летом?

Детские лагеря
О том, что ребенка неплохо бы отправить на отдых в лагерь, родители порой вспоминают лишь в начале лета. Хотя подавать заявления на путевку следует уже сейчас. В Калуге организация летнего отдыха детей осуществляется по нескольким направлениям.
Иллюстрация. Шестилетнему больному мальчику требуется помощь

5 октября прошлого года ее старшему сыну - шестилетнему Ванечке - сделали несложную операцию: вырезали аппендицит. Но с тех пор он прикован к больничной койке. С хроническим вегетативным состоянием мальчика калужские медики не могут справиться самостоятельно, но утверждают, что, пока не прошло полугода, у Ванечки есть шанс на выздоровление, но нужно особое лечение.
Иллюстрация. Детский городок появится на территории бывшей воинской части

На площади в чуть более 4 гектара планируется построить детский городок с интерактивными играми. Анатолий Артамонов также отметил, что к 2011-му году должна быть закончена реконструкция музея, и начнётся строительство второй очереди.
Иллюстрация. Дети помогут детям

Присоединиться к благотворительному марафону может каждый: достаточно просто купить билет на детское представление или перечислить средства на расчетный счет. Узнать всю информацию можно по телефону в Обнинске: 7-93-43, код города 39.
Иллюстрация. Удобные кроватки, развивающие игрушки и много других полезных подарков

Калужский региональный Благотворительный фонд «Возрождение» завершил проведении акции по сбору средств по оснастке деткой городской больницы необходимым оборудованием и игрушками. Для грудных детей приобретены кроватки, одежда средства гигиены. Для более старших – развивающие игры альбомы, краски, наборы «лего».
Иллюстрация. С 1 марта педагогам в детских садах повысили зарплату

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации губернатора области, с 1 марта 2010 года устанавливается доплата к окладам в размере 40% тарифной ставки. На эти цели из областного бюджета до конца текущего года будет израсходовано около 98 миллионов рублей.
Новые организации каталога
Адрес: Калужская обл., Жуковский район, с. Восход
Телефон: +7 495 132-08-15
Адрес: Калуга, ул. Циолковского, д.8
Телефон: +7 953 312-22-11
Адрес: ул. Хрустальная, д. 1 Б, офис 8
Телефон: +7 920 870-55-85