Калуга
Войти

Организации Калуги в рубрике Hi-Tech, Электроника

Адрес: Калуга, ул. Первомайская, д. 6
Телефон: +7 902 909-71-17
Иллюстрация. Телерем
Компания Телерем оказывает услуги производства и монтажа печатных плат. Производим срочные и серийные печатные платы: односторонние, двусторонние, многослойные, на алюминиевом основании, а также СВЧ платы. Осуществляем срочный, серийный, бессвинцовый, поверхностный (SMD), в том числе BGA, штыревой (DIP, TNT, SMT) монтаж. Оказываем услуги сборки приборов, лакировки, регулировки и настройки электронных приборов, комплектования изделий. Доставка по всей России. Все подробности на нашем сайте.

Адрес: 248000, Россия, г.Калуга, ул.Луначарского, д.57, стр.2
Телефон: +7 4842 57-58-42
Компания Велт предлагает широкий ассортимент качественных и сертифицированных кухонных вытяжек и варочных поверхностей от ведущего польского производителя AKPO s.j., занимающего прочных позиции не только на отечественном, но и на российском и европейском рынках с 1990 года

Адрес: Курьерская доставка
Телефон: +7 4842 40-08-47
Сайт:
ishop40.com
Продажа оригинальной техники Apple с наличием Российской и Европейской сертификации. Бесплатная курьерская доставка по Калуге. Помощь в первичной настройке, полная консультация по всем интересующим вопросам.
Публикации по теме
8 ноября 2012 г.
Иллюстрация. Разработка и продвижение сайтов
Мы используем весь наш опыт, накопленный за более чем пять лет работы, чтобы помочь Вам максимально точно оценить бюджет на разработку сайта и его дальнейшее продвижение. И если после того, как мы покажем Вам цифры, Вы не отступите, мы с лёгким сердцем и большим удовольствием возьмёмся за работу.
16 мая 2012 г.
Иллюстрация. что такое печать переменных данных и для чего она нужна
Персонализация (печать переменных данных) – это способ оформления печатной продукции, при котором каждый экземпляр тиража печатается с уникальными параметрами.