Калуга
Войти

Организации Калуги в рубрике Мебель

Адрес: Калуга, Тарутинская д.2, корп.1
Телефон: +7 4842 21-00-19
Сайт:
kaluga.kdm.ru
Иллюстрация. КДМ
Компания КДМ это сеть из 28 магазинов в более чем 20 городах России. В наших филиалах можно приобрести любую фурнитуру для кухонной мебели. КДМ является единственным дистрибьютером брендов, например, как "EVA", "Кедр" и другие. У нас действуют постоянные акции и удобная система лояльности, которая позволяет предложить как лучшую розничную цену, так и оптовую. В магазинах КДМ можно купить полный комплект всего необходимого, что только может понадобится для производства и сборки вашей кухни.

Адрес: Калужской области, г.Калуга, Грабцевское ш.,107
Телефон: 8 800 707-82-05
Металл Мебель - интернет магазин металлической мебели осуществляет доставку продукции по Москве и всей России. Наша фирма продает широкий ассортимент металлической мебели. У нас есть мебель, подходящая для любого помещения в клинике, на объекте или в офисе. В нашем интернет-магазине вы можете выбрать из более чем десяти тысяч вариантов металлической мебели. Вы найдете металлические шкафы, сейфы, мебель для медицинских кабинетов и офисов, стеллажи и монтажные столы, а также многое другое.

Адрес: Параллельная ул., 11, стр.18
Телефон: 8 800 551-50-67
"Фирма PROMMEBEL дает возможность приобрести металлическую мебель для офисных помещений, слесарных и других мастерских, а также предприятий различной направленности. Пользуясь нашей мебелью клиент сможет практично оборудовать рабочее место. На сайте компании можно найти большое количество металлической мебели различного назначения. Компания PROMMEBEL реализует: верстаки слесарные, шкафы металлические, тумбы и тележки, стеллажи, шкафы для офиса, инструментальные шкафы, столы монтажные "

Адрес: 248033, Калужская обл, Калуга г, Академический 2-й проезд, дом № 13
Телефон: 8 800 250-84-24
Иллюстрация. TM Sheffilton
ТМ SHEFFILTON (завод ЭЛМАТ, г. Калуга) является российским производителем мебели малых форм для дома и офиса с более чем 20-летним опытом на рынке. Торговая линейка представлена двумя основными категориями: «Стулья и столы» и «Хранение и порядок». Подробная информация на сайте компании.

Адрес: Калуга, ул. Дзержинского, 37
Телефон: +7 499 322-72-79
Сайт:
kalugameb.ru
Иллюстрация. Мебель в Калуге
Популярный интернет-магазин мебели в Калуге. Бесплатная доставка по городу. Сборка в день доставки. Большая гарантия на все товары. Популярный интернет-магазин мебели в Калуге. Мы осуществляем бесплатную доставку по городу. Также вы можете заказать сборку в день доставки. На все предлагаемые нами товары действует большая гарантия. Любые способы оплаты: наличный и безналичный расчет.

Адрес: г. Калуга ул. Болдина д. 61 оф. 102
Телефон: +7 920 896-47-48
Сайт:
www.safe.ru
Иллюстрация. НПО Промет
ООО «НПО Промет» — крупнейший российский производитель и дистрибьютор сейфов, металлической офисной, медицинской и производственной мебели, металлических дверей, автоматических систем хранения и электронных замков. Ассортимент производителя — это: большой выбор сейфов; медицинская мебель; металлическая мебель; металлические стеллажи; мобильные архивы; производственная металлическая мебель; автоматические системы хранения.

Адрес: 248000, Калужская область, г.Калуга, ул.Грабцевское шоссе, 33.
Телефон: +7 953 334-12-57
Мебель от производителя Браво Мебель. Производство и оптовая поставка мебели для дома, для отелей, для офисов и не только. Предлагаем приобрести оптом напрямую от производителя кухни, шкафы, кровати и диваны, офисную мебель, спальни, а также подушки, матрасы и множество других товаров. Наша мебель сертифицирована и имеет сертификаты качества. Постоянное обновление ассортимента. Полный каталог мебели представлен на сайте Bravomebel.info.

Адрес: Дзержинского, 37
Телефон: 8 800 200-04-14
OKmatras.ru в Калуге – это интернет-каталог, в котором представлены лучшие товары от производителей ортопедических матрасов и прочих спальных принадлежностей. Цены, качество, разнообразие, консультации – базовые преимущества магазина ОкМатрас, делающие из новых покупателей постоянных клиентов из Калуги.

Адрес: Кирова, 39
Телефон: 8 800 777-05-32
В настоящий момент компания ТопМатрас в Калуге осуществляет официальное сотрудничество с передовыми российскими, европейскими и американскими производителями ортопедических матрасов и других товаров для обустройства полноценного сна. Основная линейка товаров интернет-магазина TOP-MATRAS.RU: - ортопедические матрасы - детские матрасы - матрасы для диванов - наматрасники - топперы - подушки - одеяла - постельное белье - тумбы - комоды - кровати

Адрес: г.Калуга, ул. Болдина 24
Телефон: +7 953 337-19-91
Иллюстрация. Крафт Плюс Интернет-магазин
Широкий выбор металлической мебели, Мебель для производства, Верстаки столярные, Шкафы архивные, стеллажи, медицинская мебель и многое другое от производителя в интернет-магазине Оптимальные цены, высокое качество ООО КрафтПлюс давно производит металлическую мебель и осуществляет монтаж мебели для офисов, складов, спортивных залов, архивов, бассейнов, производственных компаний. Особое внимание уделяется качеству комплектующих материалов. Мы предлагаем купить качественную и недорогую металлическую мебель. Изготовленную по новейшим технологиям с применением специального оборудования. Выполним заказ в кратчайшие сроки, благодаря собственному производству Мы предлагаем нашим заказчикам в Калуге современную металлическую мебель.
Публикации по теме
24 декабря 2020 г.
Иллюстрация. Sheffilton производит мебель для «Точки Роста»
ТМ Sheffilton предлагает услуги по комплексному оснащению образовательных центров «Точка Роста». Специалисты помогут заказчикам подобрать всю необходимую мебель и изготовят её в едином фирменном стиле в соответствии с нормами и правилами проекта.
29 сентября 2018 г.
Иллюстрация. Акция! Чехол в подарок при покупке подушки Dreamline
Акция от компании Матрас.ру! Чехол в подарок при покупке подушки Dreamline
31 июля 2014 г.
Иллюстрация. Благодарность персоналу CENTER Кухни Калуга мебельный магазин (ул.Жукова)
Выражаем благодарность сотрудникам CENTER Кухни Калуга мебельный магазин, что на ул. Жукова,19! Что поразило: точность сроков выполнения заказа, качество работы и внимание персонала!