Калуга
Войти

Организации Калуги в рубрике Образование

Адрес: Россия, Калуга, улица Кирова, 57
Телефон: 8 800 777-42-95
Иллюстрация. АНО ДПО «Прикамский институт безопасности»
Компания была создана в 2012 году в Перми. Специализация - дистанционное обучение, переподготовка и повышение квалификации кадров. В центре обучаются слушатели со всех регионов Российской Федерации, Казахстана, Молдавии и Украины. Компания занимает лидирующие позиции в сегменте, что подтверждено выводами профильных экспертов и отзывами довольных клиентов. Это стало возможным благодаря продуманной стратегии развития, предполагающей планомерное улучшение качества предоставляемых услуг, снижение их стоимости для слушателей, расширение географии присутствия и внедрение инновационных обучающих методик

Адрес: Циолковского 8
Телефон: +7 4842 59-53-87
Иллюстрация. Школа английского с Кембриджской сертификацией English Formula
В школе обучаются дети и взрослые, жители Калуги и Калужской области. Миссия Школы — дать возможность выпускникам свободно общаться, учиться и работать, с друзьями и коллегами по всему миру. Школа готовит учеников к сдаче Кембриджских экзаменов с получением официальных международных сертификатов.

Адрес: Циолковского 8
Телефон: +7 4842 59-53-87
Иллюстрация. Билингвальная частная школа Acadia School
В школе Acadia School обучаются калужские школьники, которым хочется получить хорошее образование с отличным уровнем владения английским языком. Миссия Школы — дать возможность каждому ученику максимально раскрыть свои способности, воспитать творческую личность, научить жить, общаться, учиться и работать по всему миру без ограничений. В Школе английский преподается ежедневно в объеме 2 часов, начиная с 1-го класса. Углубленно изучаются математика и русский язык. Количество времени на творческие предметы примерно в 2 раза выше, чем в обычной школе. Ежедневная домашняя работа выполняется в Школе. В каждом классе Школы обучаются не более 8 учеников.

Адрес: г. Калуга, ул. Плеханова, д. 45, оф. 204/4
Телефон: +7 4842 22-49-73
Сайт:
www.ste40.ru
Мы накопили богатый опыт общения с государственными и негосударственными организациями и зарекомендовали себя надежным партнером. Позвоните нам прямо сейчас и мы решим любые поставленные Вами задачи в кратчайшие сроки. Наш принцип работы – индивидуальный подход к каждому клиенту, надежность, профессионализм, оперативность, доступность. ООО «СТЭ» всегда открыта для сотрудничества, предложения и ваших пожеланий.

Адрес: г. Калуга
Телефон: +7 953 317-07-21
Иллюстрация. Русский язык - преподаватель
Преподаватель русского языка (стажи преподавания - 12 лет) поможет Вам - подготовиться к экзаменам (ГИА, ЕГЭ) - подтянуть успеваемость - освоить навыки публичного выступления - формулировать свои мысли (письменно и устно) - аргументировать свою позицию Занятия проходят интересно, для каждого ученика составляется индивидуальный план развития (ИПР) со сроками. Позвоните мне по тел. 8 953 317 07 21, и мы назначим первое занятие!

Адрес: г. Калуга, ул. Карла Либкнехта, д. 29
Телефон: +7 4842 40-20-51
Сайт:
mtdance.ru
Иллюстрация. Мастерская танца
«Мастерская танца» открыта для людей разных возрастов, для взрослых и детей, для тех, кто делает в танце первые шаги, и тех, кто уже может проявить себя на танцполе. Наша миссия - повысить танцевальную культуру города, подарить вам положительные эмоции, чувство уверенности в себе, возможность самовыражения. Мы предлагаем программы обучения более 10 современных танцевальных направлений, включая детские танцы. Уроки танцев проводятся в двух просторных, комфортных залах в центре Калуги. Команда преподавателей - это мастера своего дела, которые в совершенстве владеют методикой преподавания танцевальных дисциплин, коммуникабельны и позитивны, поэтому у нас всегда царит дружелюбная атмосфера. Танцы Калуга стали в последнее время очень популярны. Одна из причин заключается в том, что школа танцев - это еще и общение, новые знакомства и приятное времяпрепровождения. Мы искренне считаем, что обучение танцу - это не просто работа, передача знаний. Это творческий процесс обучения людей открывать себя, постигать возможности своего тела и души. Поверьте, вы уже умеете танцевать, так как движение, пластика закладывается в человека природой, главное освободиться от предубеждений и зажатости. Убедиться в своих возможностях вы сможете уже на первом бесплатном занятии.

Адрес: Россия, Калуга, ул. Суворова, д.121, оф. 425/1
Телефон: +7 4842 54-85-40, 8 800 707-19-40
Иллюстрация. Онлайн-школа иностранных языков "LINGVISTER"
Ищете преподавателя редкого языка? Некогда ездить на курсы или к репетитору? Учитесь по Skype! Мы предлагаем индивидуальное и групповое обучение иностранным языкам и русскому как иностранному по Skype. Корпоративное обучение. Большой выбор языков и программ обучения. Русскоязычные преподаватели и носители языка.

Адрес: улица Кибальчича, 30
Телефон: +7 910 512-19-00
Сайт:
vk.com
Иллюстрация. English Planet. Курсы английского языка
Компания English Planet приглашает Вас посетить курсы Английского языка. Мы предлагаем Вам: - Индивидуальные и групповые занятия по самым низким ценам в г. Калуге; - Удобный график занятий. Вы сами выбираете количество занятий и время их посещения; - Наши преподаватели – превосходные специалисты с высшим педагогическим образованием, знанием двух языков, опытом работы не менее 2х лет и регулярной практикой заграницей; - Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому нашему ученику; - Скида 25% на летние курсы для школьников (с 4 по 11 класс). Записывайтесь прямо сейчас.
Публикации по теме
13 августа 2016 г.
Иллюстрация. Уроки французского и английского языков. Репетиторство
Написание исследовательских работ и статей ("Формирование лексических навыков с учетом лексического фона слова у школьников"; "Тематическая группа слов, связанных с нравственными понятиями в практике преподавания французского языка") Перевод научно-исследовательских статей ("Шаповальский язык и его функции - SHAPOVAL’S (FULLER’S) LANGUAGE: LEXICO-THEMATIC PARADIGM AND ITS FUNCTIONS); Les jargons conventionnels; The semantical functions of lexeme doctor upon the article of N. S. Leskov “To the question of the national health and the interests of medical class in Russia”) Перевод статей: политика\наука\международные отношения (французский язык)
11 февраля 2016 г.
Иллюстрация. Конкурсное поступление в Москву на бюджет.
Если вы мечтаете поступить в Москву на бюджет и начать с первого курса работать по специальности, то мы готовы предложить вам такую возможность. Ведь трудоустроиться после получения диплома- не такая простая задача, если у вас нет опыта работы, по вашему направлению.
31 августа 2015 г.
Иллюстрация. Автошколы Калуги
Учиться водить автомобиль можно после его приобретения, а можно и заранее получить права водителя категории "В". Но, чтобы их получить необходимо сдать экзамены в ГИБДД, а чтобы их сдать нужны определенные знания и умения.