Калуга
Войти

Организации Калуги в рубрике Строительство, Стеновые материалы

Адрес: ул. Московская, д. 287Б
Телефон: +7 4842 20-35-60
Фотообои в интернет-магазине с доставкой по Калуге и Калужской области. Быстрый и недорогой способ украсить интерьер. Для дизайна используются профессиональные фотографии, 3D модели, которые позволяют добиться максимального качества изображения для интерьерной печати.

Адрес: г. Калуга Зерновая 22Б
Телефон: +7 495 133-01-95
Сайт:
st40.ru
Иллюстрация. Магазин строительных материалов "СТАНДАРТ40"
Группа Компаний «Стандарт» занимается оптовой и розничной реализацией строительных материалов на территории Калуги и области оконных, кровельных, фасадных материалов,водосточных систем, перегородок, систем приточной вентиляции. Ассортимент реализуемой продукции Современные кровельные материалы : Металлочерепица Профнастил Композитная черепица Мягкая кровля Рулонные покрытия Гидро-пароизоляция Мансардные окна Водосточные системы Фасадные решения: Виниловый и цокольный сайдинг Металлический сайдинг Мокрый фасад Утеплители Сэндвич панели Подсистема для фасада Оконные ПВХи Al системы: Окна и двери ПВХ Алюминевые окна и двери Фасадное остекление Лождии ПВХ и алюминевые Перегородки для дома и офиса: Входные группы Мобильные и раздвижные перегородки Стеклянные перегородки Офисные перегородки Сантехнические перегородки Приточная вентиляция: Для квартиры Для частного дома Кроме этого, в компании

Адрес: ул. Болдина д.85
Телефон: +7 4842 21-23-91
Иллюстрация. ДомКомфорт
Компания ДомКомфорт предлагает вам широкий выбор кровельной и фасадной продукции в розницу и оптом с доставкой по Калуге. Наши консультанты помогут вам подобрать товар и расcчитать монтаж О создании в доме комфортной атмосферы необходимо задуматься еще на этапе строительства. Ведь немаловажную роль в данном вопросе играет качество используемых материалов. На страницах каталога интернет-магазина «ДомКомфорт» Вы сможете найти все необходимое для надежной защиты жилья от капризов природы.

Адрес: г. Калуга, ул. Труда, д.4, к.1
Телефон: +7 4842 40-08-06
Сайт:
olbyglass.ru
Вот уже 12 лет наша компания активно действует на рынке современных отделочных материалов. За это время нами накоплен ценнейший опыт, позволяющий производить высококачественные материалы, не имеющие аналогов. Мы разработали абсолютно новый подход к производству изделий из стекла, превратив производственный процесс в искусство. Каждое изделие производимое нами, будь то стеклянная дверца шкафа или входная группа торгового центра, представляет собой уникальным не серийным продукт, спроектированный и изготовленный для решения конкретной задачи.

Адрес: ул. Грабцевское шоссе, 22; ТСЦ "Белый дом 3"
Телефон: 8 800 700-32-31
Иллюстрация. ООО Торговый Дом "Фабрика Камня"
Производство и продажа качественного декоративного камня по ЦФО, для интерьерных и фасадных работ, в наличие имеются европейские каменные заборы с двухсторонней и односторонней текстурой. Так же в наличие по доступным ценам, малые архитектурные формы и дополнительные материалы для укладки камня.

Адрес: г. Калуга, ул.Постовалова, д.94
Телефон: +7 950 917-24-28
Сайт:
40alp.ru
Утепление квартир снаружи промышленными альпинистами 850р. кв.м, пенополистиролом - 5 см! (xps, технониколь ,пеноплекс) Что входит в 850р. ? - Прикрепляем пенополистирол 5см. к стене - Пропениваем все стыки утепления, зимней пеной - Меняем внешние подоконные отливы - Ставим сверху утепления отлив и герметизируем его. - Красим в цвет фасада здания ( + 300р. ) - Монтаж за 1 день Цена указана с материалом и работой. Что даст утепление стен: - Исчезнет сырость и плесень - Температура в квартире повысится на 6-12 градусов - Увеличится шумоизоляция комнат - Экономия на отоплении - Летом квартира не будет нагреваться - Долговечность более 50 лет Гарантия по договору на выполненные работы 5 лет. Рассрочка до 6 месяцев. Выезд специалиста для проведения замеров БЕСПЛАТНЫЙ. Работаем по Калуге и области. Цена действительна ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ! Звоните по расчету стоимости и подробной консультации!

Адрес: г. Калуга ул. Кибальчича д. 5
Телефон: +7 900 576-05-05
Сайт:
40master.ru
Иллюстрация. 40Мастер
Агенство 40Мастер предоставляет услуги в сфере промышленного альпинизма, а так же по ремонту и отделке жилых, промышленных помещений в Калуге и Калужской области. 40Мастер молодая компания, но каждый наш сотрудник специалист в своей области. Каждый — мастер своего дела, с многолетним стажем за спиной. Долгое время они работали каждый на себя, пока мы не объединили их в команду. У нас, работают специалисты различных строительных профессий, мы способны решать широкий спектр задач в сфере промышленного альпинизма. Агенство 40Мастер предлагает услуги по утеплению и оштукатуриванию наружных (внешних) стен в Калуге и Калужской области. Если Ваши стены (фасады), выходящие на улицу, постоянно сырые, плесневеют, зимой промерзают, а квартира недостаточно прогревается, несмотря на нормальное отопление, то Вам пора задуматься о дополнительном утеплении стен снаружи. Ещё, дополнительное утепление стен пенополистиролом в Калуге, не помешает при строительстве новых домов, квартир, коттеджей.

Адрес: г. Калуга, ул. Луначарского 39
Телефон: +7 4842 59-59-28
Иллюстрация. Заказ пеноблоков
Наша компания занимается продажей пеноблоков по привлекательным ценам, как частным лицам, так и организациям. Доставляем материал собственным автотранспортом до участка или помещения. Мы работаем не только в Обнинске, но и по всей территории Калужской области. Так же организация занимаемся строительством из пеноблоков «под ключ» частных домов, пристроек, дачных домиков, гаражей, складов, зданий малого производства и бизнеса, перегородок, заборов. У нас работают квалифицированные сотрудники с большим опытом в сфере малоэтажного строительства. Соблюдение всех технических и санитарных норм дает гарантию на качество готового строения. Большая подборка готовых проектов, позволит выбрать наиболее оптимальный вариант строительства. Так же мы работаем и с индивидуальными проектами. Дополнительную информацию по пеноблокам и строительству вы можете получить по телефону +7 (4842) 59-59-28. Звоните, мы рады всем!

Адрес: Калуга и Калужская область
Телефон: +7 4842 59-59-28
Иллюстрация. Купить пеноблоки в Калуге
Организация производит оптовую и розничную продажу пенобетонных блоков по низким ценам. Доставка пеноблоков по Калуге и Калужской области производится собственным транспортом, до стройплощадки или склада. Кроме того, занимаемся строительством "под ключ" зданий и домов из пеноблоков. Более 1000 готовых для строительства проектов. А так же помогаем доработать готовый строительный проект, либо достроить (надстроить) существующее строение. Звоните, мы любим работать!

Адрес: Калуга
Телефон: +7 980 715-89-59
Камаз манипулятор. г/п стрелы 3т, вылет - 7 м, г/п борта - 8 т. Работаем по городу и области, без выходных. 8-920-090-20-45 Сергей
Публикации по теме
19 декабря 2022 г.
Иллюстрация. Нож для дробилки. Ножи для шредеров.Изготовление,заточка ножей
ООО Тульский Промышленный Завод производит ножи для дробилок, агломераторов и шредеров
1 июля 2022 г.
Иллюстрация. Новый сайт от компании «Большие скидки»
Компания «Большие скидки» запустила сайт по тематике кровли, фасадов, а также ограждений.
14 ноября 2021 г.
Иллюстрация. Ремонт строительство
Если морда просит кирпича - дайте. Вдруг у нее ремонт?