Калуга
Войти

Организации Калуги в рубрике Строительство, Строительство

Адрес: г. Калуга, ул. Болдина, 71
Телефон: +7 902 988-54-98
Компания Урастена выполняет работы по декоративной отделке фундамента и цоколя частого дома пластичным (арт) бетоном. Отделка фасада, колонн, эркеров и подпорных стен. Материал наносится прямо на основание, бетон, кирпич, блоки. После нанесения материала, пластичного бетона, производим покраку и гидрофобизацию поверхности лаковой пропиткой. Материал образует монолитную декоративную и защитную поверность на цоколе. При покраске мы выполняем подбор оттенков. Уборка рабочего места. Закажите бесплатный замер и расчет!

Адрес: 249163,Калужская обл,Деревня "Бухловка",поворот на "Фермерское Хозяйство"
Телефон: +7 926 777-18-99
Иллюстрация. ООО «Фабрика»
«Фабрика Бытовок» — это дешевые бытовки для дачи, недорогие строительные бытовки, а так же хозблоки, туалеты и другие малые конструкции из дерева. Мы — производители, а не перекупщики, поэтому у нас вы действительно можете купить бытовку по низкой цене Наша сильная сторона — быстрое выполнение заказа без наценок и доставка в короткие сроки. Если у вас есть вопросы, позвоните нам по телефону 8 (926) 777-18-99 или отправьте сообщение через форму ниже.

Адрес: Обнинск, улица Гурьянова, дом 21.
Телефон: +7 920 617-42-22
Компания "Гефест" специализируется на оказании полного спектра услуг по строительству домов и бань из дерева "под ключ" по доступным ценам. Мы строим: • деревянные дома; • каркасные дома; • бани; • беседки; • фундамент; • лестницы. Наша компания занимается строительством домов уже более 20 лет.

Адрес: улица Мичурина, 11
Телефон: +7 903 794-85-13
Инженерное бюро по металлоконструкциям "ICmet" предлагает услуги по проектированию металлоконструкций в Калуге. В короткие сроки делаем разработку чертежей КМ, КМД, КЖ по требованиям вашего проекта. Опыт наших специалистов более 15 лет, гарантия качества и соотвествия требованиям ГОСТ.

Адрес: Калуга, улица Дзержинского, дом 38, оф. 4
Телефон: +7 4842 92-21-94
Сайт:
roads-pro.ru
Иллюстрация. ТСК "Велес"
Дорожно-строительная компания ТСК "Велес" занимается строительством дорог, автостоянок, ремонтом и восстановлением дорожного полотна, обслуживанием и модернизацией дорожной сети. Предоставляет комплексные услуги по благоустройству прилегающих территорий. У нас собственная дорожно-строительная лаборатория, собственное производство дорожно-строительных материалов. Предоставляем в аренду новую современную дорожную спецтехнику на любой срок.

Адрес: г.Калуга, ул.Братьев Луканиных, д.1
Телефон: +7 985 227-19-41
Сайт:
koshelev40.ru
Иллюстрация. Авиакор, АО СЗСК
Микрорайон Кошелев - проект комплексной малоэтажной застройки города Калуги от строительной компании Авиакор. Проект включает в себя строительство малоэтажных многоквартирных жилых домов, коммерческих площадей и объектов городской социальной инфраструктуры. Проект назван по имени Председателя совета директоров корпорации Владимира Алексеевича Кошелева, выросшего в семье работников Куйбышевского авиационного завода.

Адрес: Обнинск, Проспект Маркса, д. 70
Телефон: +7 960 518-04-24
Компания «Вау! Дом» в Обнинске занимается строительством домов из клееного бруса, кирпича и пенобетона под ключ. Мы готовы построить дом из блоков Ютонг под ключ. Наши специалисты проектируют и монтируют инженерные системы: автономную канализацию, водоснабжение, а также проводят электрику и отопление, устанавливают видеонаблюдение. Мы выполняем отделку домов из клееного бруса, бетона и кирпича современными материалами. Мы проконсультируем по выбору дома из типовых вариантов, также можно оформить заказ на строительство по индивидуальному проекту.

Адрес: Уравнительные платформы (доклевеллеры) Герметизаторы проема (докшелтеры) Перегрузочные площадки Перегрузочные тамбуры Будни: 9:00 - 18:00 Сб-Вс: выходные +7 (484) 220-71-60 Работаем удаленно, отвечаем быстро. Перезвоним Шоу-румы в Калуге 248000, г. Калуга
Телефон: +7 4842 20-71-50
Иллюстрация. Алютех
Официальное представительство Группы компаний «АЛЮТЕХ» в Калуге. У нас в продаже: автоматические гаражные ворота, въездные ворота (откатные и распашные), рольставни для окон и дверей, автоматика, шлагбаумы и другая продукция. Доступные цены от производителя. Высокое качество, проверенное годами. Фирменная гарантия. Доставка и профессиональный монтаж всей продукции. ALUTECH - комплекс высококачественных решений для вашего комфорта и безопасности.

Адрес: ул. Болдина д.85
Телефон: +7 4842 21-23-91
Иллюстрация. ДомКомфорт
Компания ДомКомфорт предлагает вам широкий выбор кровельной и фасадной продукции в розницу и оптом с доставкой по Калуге. Наши консультанты помогут вам подобрать товар и расcчитать монтаж О создании в доме комфортной атмосферы необходимо задуматься еще на этапе строительства. Ведь немаловажную роль в данном вопросе играет качество используемых материалов. На страницах каталога интернет-магазина «ДомКомфорт» Вы сможете найти все необходимое для надежной защиты жилья от капризов природы.

Адрес: Калуга, ул. Литейная 15
Телефон: +7 902 932-60-88
Сайт:
brigada-40.ru
Занимаемся строительством домов и коттеджей. Можем построить дом с нуля или выполнить отдельные работы - фундамент (ленточный, плита, ростверк), кладка стен газосиликатными, керамическими, арболитовыми блоками, облицовка фасада кирпичом, кровля из металлочерепицы и др. Недорого. Всегда трезвые. Работаем без праздников и выходных.
Публикации по теме
19 декабря 2022 г.
Иллюстрация. Нож для дробилки. Ножи для шредеров.Изготовление,заточка ножей
ООО Тульский Промышленный Завод производит ножи для дробилок, агломераторов и шредеров
1 июля 2022 г.
Иллюстрация. Новый сайт от компании «Большие скидки»
Компания «Большие скидки» запустила сайт по тематике кровли, фасадов, а также ограждений.
14 ноября 2021 г.
Иллюстрация. Ремонт строительство
Если морда просит кирпича - дайте. Вдруг у нее ремонт?