Калуга
Войти

Организации Калуги в рубрике Свадьбы, Цветы и букеты

Адрес: Калуга, ​Ленина, 88
Телефон: 8 800 551-00-00
Сайт:
domroz24.ru
Доставка цветов недорого. Красивые и свежие розы станут отличным знаком симпатии, уважения и благодарности. Мы предлагаем, как уже готовые цветочные композиции и большие букеты, так и всегда готовы к индивидуальным заказам от вас. Мы осуществляем доставку круглосуточно в любую точку города.

Адрес: Калуга, Грабцевское шоссе, 4б
Телефон: 8 800 350-89-07
Доставка цветов недорого. Красивые и свежие розы станут отличным знаком симпатии, уважения и благодарности. Мы предлагаем, как уже готовые цветочные композиции и большие букеты, так и всегда готовы к индивидуальным заказам от вас. Наши флористы имеют большой опыт и отменный вкус, они всегда готовы помочь вам в выборе и подсказать в составлении букета. Доставка производится курьером на дом или в офис. Доставка производится круглосуточно и без выходных. Все букеты вы можете оплатить онлайн на сайте или курьеру при доставке. Заказ цветов с доставкой на дом отлично подойдет к любому торжественному дню. Наш огромный ассортимент не оставит вас без букета. От классических роз до экзотических цветов со всего мира! База цветов 24 - лидер рынка цветочного бизнеса. Компания федерального уровня! Доставим букет из цветов за 2 часа!

Адрес: г. Калуга, ул Луначарского 57, офис №8
Телефон: +7 900 580-92-41
Сайт:
style-shar.ru
Иллюстрация. Студия дизайна "Стильный шар"
Воздушные шары. Доставка воздушных шаров. Букеты,фигуры и композиции из воздушных шаров. Оформление свадеб. Оформление праздников. Гелий. Обучение аэродизайну.

Адрес: г.Калуга ул.Степана Разина д.47
Телефон: +7 953 334-25-52
Сайт:
cvetnoj.ru
Иллюстрация. студия флористики и праздничного декора "Цветной"
Изготовление свадебных букетов любой сложности, оформление торжеств шарами, тканями и цветами, композиции и букеты из цветов на любой случай,украшение машин и свадебного кортежа,выездная регистрация, праздничная продукция, букеты из конфет, мягких игрушек и воздушных шаров на заказ. Доставка по городу БЕСПЛАТНО при заказе на сумму от 1000 рублей.

Адрес: г.Калуга ул.Кирова 15/43 4 этаж оф.9
Телефон: +7 4842 77-48-50
Сайт:
vk.com
Иллюстрация. Event-агенство "Престиж"
Организация торжеств - это пристальное внимание к каждой детали праздника. Это стремление сделать ваше торжество незабываемым, неповторимым, красивым и ярким. Специалисты агентства с особой ответственностью подходят к подготовке каждого события, используя свои незаурядные творческие способности и профессиональный опыт. Для нас в организации праздников не бывает мелочей. Всё одинаково важно – и заказ пригласительных для гостей, и оформление свадебного зала, и создание неповторимого сценария торжества, и профессионализм свадебного фотографа… Как мозаичная картинка не сможет быть завершенной без одной крохотной детальки, так и праздник не будет идеальным, если невнимательно отнестись к каждому элементу его организации.

Адрес: Калуга, ул.Ленина 94
Телефон: +7 4842 59-53-65
Сайт:
buket40.ru
Цветочная фирма Buket40.ru предлагает стильные и недорогие цветочные композиции на любой вкус. Флористы компании имеют многолетний опыт работы и умеют собирать букеты любой сложности. По Вашему желанию, букет может быть дополнен сладостями или игрушкой, что придаст подарку еще больше шарма. Ознакомиться с ассортиментом нашей цветочной продукции можно на официальном сайте компании.

Адрес: ул. Льва Толстого, 55
Телефон: +7 920 871-53-59
Всегда свежие цветы, составление букетов любой сложности, гибкая система скидок, бесплатная доставка. А также комнатные цветы, бижутерия, подарки.

Адрес: Калуга, ул.Ленина д.101
Телефон: +7 4842 57-02-75
Иллюстрация. Flor-Decor
Уважаемые дамы и господа, в нашем цветочном бутике мы рады предложить Вам- Букеты для любимых женщин- Подарочные корзины- Тематические букеты и композиции- Свадебную флористику- Коллажи,картины, панно- Оформление торжеств- VIP упаковку подарков- Новогоднюю флористику- Авторские открытки- Ритуальную флористику

Адрес: Калуга, район Кубяка
Телефон: +7 962 176-89-10
Иллюстрация. ИП Ястребовское
Ястребовское - это тепличный комплекс по выращиванию цветов - тюльпаны.Он продает тюльпаны оптом и в розницу.

Адрес: Калуга, Театральная ул., д. 36
Телефон: +7 953 322-37-23
Сайт:
vkontakte.ru
Магазин цветов «Новелла» предлагает полный спектр флористических услуг: - оформление торжеств и автомобилей живыми цветами; - букет невесты, бутоньерка; - аксессуары из живых цветов; - бокалы для молодоженов авторской работы и многое другое.
Публикации по теме
16 апреля 2021 г.
Иллюстрация. Фаершоу премиум-класса
"Пиромания" - это команда профессионалов, воплощающая в жизнь смелые идеи и самые эффектные моменты вашего торжества:
9 февраля 2021 г.
Иллюстрация. Украшения на автомобиль Калуга
Услуги по организации проката свадебных украшений на автомобиль (кольца, украшения на капот, бутоньерки на ручки дверей и зеркала).Изготовление свадебных букетов, свадебного декора из дерева. Услуги оформителя.
9 февраля 2021 г.
Иллюстрация. Прокат автомобиля на свадьбу Калуга
Услуги по организации проката свадебных автомобилей. Прокат свадебных украшений на автомобиль. Изготовление индивидуальных заказов по оформлению свадебных кортежей. Аренда свадебной арки. Изготовление букетов невесты, свадебных гербов и декора из дерева.