Калуга
Войти

Организации Калуги в рубрике Домашние животные

Адрес: ул. Салтыкова-Щедрина, д.133а, стр.2
Телефон: +7 930 755-40-90
Сайт:
akvatarif.ru
Иллюстрация. Аква Тариф (обслуживание аквариумов)
Наша компания оказывает услуги по установке и обслуживанию всех видов аквариумов. У нас большой опыт в обслуживании и запуске аквариумов различной степени сложности. Мы готовы Вам помочь с выбором, как стандартного варианта, так и в создании аквариума по Вашим размерам. В наши услуги по обслуживанию входит: • выезд специалиста не реже 2х раз в месяц; • чистка аквариума; • уход за оборудованием; • переоформление аквариума; • периодический химический анализ; • обеспечение кормами и расходными материалами; • замена растений на аналогичные (по необходимости).

Адрес: Калужская обл., Дзержинский р-н, дер.Устье,д.66
Телефон: +7 953 327-74-48
Питомник LowRider занимается разведением и продажей мини лошадей. Питомник находится недалеко от Калуги на берегу реки в экологически чистом районе. Мы обеспечиваем нашим лошадкам отличные условия содержания - свободный выпас на заливном лугу, постоянное общение друг с другом и людьми, регулярное ветеринарное обследование. У лошадок полное происхождение и голландские паспорта. У жеребят паспорта ВНИИК. Вы можете забронировать жеребенка , и у вас появится замечательный домашний питомец.
Публикации по теме
16 мая 2019 г.
Иллюстрация. Запах из аквариума и как от него избавиться?
Неприятный запах из аквариума – не самый приятный момент для владельцев рыбок. Такое иногда случается и особенно часто встречается у новичков. В этом случае надо как можно быстрее выяснить причину такого процесса и разрешить ее. Как это сделать, мы расскажем вам в этой статье.
10 апреля 2019 г.
Иллюстрация. 4 самых неприхотливых и недорогих аквариумных рыб
Для начинающих аквариумистов и тех, у кого нет возможности тратить много времени на обслуживание аквариума, существуют неприхотливые аквариумные рыбки. Определиться с покупкой подводных жителей Вам поможет наша компания "АкваКалуга" тел.: 8 (4842)-40-02-63 / +7(930)755-40-90
28 марта 2019 г.
Иллюстрация. Передержка аквариумных рыб
В жизни бывают ситуации, когда необходимо уехать в другой город по разным причинам, а у Вас есть аквариум и Вам не на кого оставить любимых рыбок. В таком непростом вопросе Вам поможет наша компания «АкваКалуга», тел.: 8(4842)-40-02-63, +7(930)755-40-90. Услуга предоставляется в Калуге, Москве и Санкт-Петербурге.