Калуга
Войти

Организации Калуги в рубрике Медицина

Адрес: пер. Маршала Жукова, 3
Телефон: +7 963 914-86-93
МедАлко в Калуге предоставляет широкий спектр услуг для борьбы с зависимостью. Мы специализируемся на эффективном выводе из запоя, индивидуальном лечении от алкогольной и наркотической зависимости, а также предлагаем надежное кодирование для укрепления результатов. Наша команда опытных специалистов готова поддержать каждого пациента на пути к здоровой и безопасной жизни.

Адрес: ул. Маяковского, 55
Телефон: 8 800 600-79-54
В центре Нарколог Эксперт в Калуге вы найдете индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы предлагаем профессиональное лечение от алкоголизма и наркомании, проводим вывод из запоя и осуществляем кодирование, чтобы помочь вам вернуть контроль над своей жизнью.

Адрес: Калуга, ул. Московская, 286
Телефон: 8 800 302-73-25
Профессиональная помощь при алкогольной и наркотической зависимостях в медицинской клинике "Мед-Юг" в Калуге. Принимаем в стационаре и выезжаем на дом. Все услуги оказываются анонимно. Записывайтесь по указанному телефону.Наркологический центр.Наркологический центр, вывод из запоя, лечение алкоголизма, кодирование, лечение зависимости

Адрес: Калуга, улица Маршала Жукова, 18
Телефон: 8 800 302-64-93
Наркологическая клиника "Менкар" - частный центр помощи алко- и наркозависимым. Наши специалисты лечат все стадии зависимостей и ставят человека на ноги даже в самом тяжелом случае. Обращение в клинику анонимно - коллеги и близкие о этом не узнают. Записывайтесь на консультацию по указанному телефону.

Адрес: ул. Чистовича, 38
Телефон: +7 995 333-05-12
Новый рассвет в Малоярославец – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: Октябрьская ул., 3
Телефон: +7 995 333-05-12
Новый рассвет в Калуге – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: ул. Никитина, 3
Телефон: 8 800 302-39-03
Трезвый ум в Калуге - Медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: ул. Ленина, 23
Телефон: 8 800 551-38-24
Нарко доктор в Малоярославеце - Медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: ул. Ленина, 23
Телефон: 8 800 551-38-24
Нарко доктор в Калуге - Медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: ул. Центральная, 14
Телефон: 8 800 302-43-06
Ясность в Малоярославеце - Медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.
Публикации по теме
14 декабря 2020 г.
Иллюстрация. Гипергидроз ладоней
Среди состояний, омрачающих жизнь многих людей, гипергидроз ладоней занимает едва ли не первые позиции. Его нельзя равнять с серьезными заболеваниями, но он доставляет человеку большие неудобства.
11 марта 2018 г.
Иллюстрация. Салон красоты «Лаванда»
В салоне красоты Лаванда предоставляют первоклассное обслуживание для своих гостей. Здесь вас ждет большой выбор процедур для красоты волос и тела.
25 февраля 2018 г.
Иллюстрация. Реабилитационный центр Вершина Калуга
Реабилитационный центр для людей, страдающих от наркотической и алкогольной зависимости.