Калуга
Войти

Организации Калуги в рубрике Покупки, Спецодежда

Адрес: ул. Ленина, 5
Телефон: +7 910 990-75-91
Компания ИВШВЕЙМАШ предлагает качественное швейное оборудование, вышивальные машины, раскройное оборудование, оборудование для трикотажа, гладильное и стегальное оборудование таких фирм как SunSir (Китай), SEWQ (КНР), CISMA (Китай), YAMATA (Китай), VELLES (Китай), TOYOTA (Япония), BROTHER (Япония), KANSAI Special (Япония), LELIT (Италия), SIRUBA (Тайвань), JUKI (Япония), Vista (США) и многих других. Это прямострочные - от 4000 руб, швейные машины с автоматическими функциями - от 23000 руб, распошивальная – от 21000 руб, рукавные, колонковые, петельные машины – 54 300 рублей, пуговичные машины от 21600 руб, закрепочные машины, оверлоки от 13300 руб, электрические трехпозиционные пресса для установки фурнитуры, многоигольные машины, дисковые, вертикальные, ленточные ножи, раскройные линейки, парогенераторы, термопресса, гладильные столы, отпариватели, мешкозашивочное оборудование и др. Огромный ассортимент швейных запчастей и приспособлений, челноков и игл! Гарантия. Доставка.

Адрес: ул. Наговицыной –Икрянистовой ,д.6 ,оф. 706
Телефон: +7 4932 34-51-71
Сайт:
www.rocco.ru
Иллюстрация. ООО" Роко- текстиль"
Мы, компания ООО «Рокко-Текстиль», являемся производителем широкого ассортимента мягкого инвентаря: матрацы, подушки, КПБ, полотенца. -Матрацы (наполнитель РВ серого и белого цвета), чехол тик, бязь, микрофибра. Размеры стандартные и на заказ. -КПБ из ситца, бязи, сатина, поликотона, поплина, микрофибра. -Пододеяльники, простыни, наволочки стандартные и на заказ. -Подушки любой размер (шарики и пух-перо). -Полотенца вафельные и махровые, пеленки. Являемся дилером известной компании ТДЛ – Текстиль торговые марки ВАСИЛИСА, МОРФЕЙ,AURA, DISNEY у нас есть предложение, которое может вас заинтересовать- цены ниже прайсовых. http://www.tdl-textile.ru/ Так же мы поставляем на текстильный рынок смесовые ткани для производства спецодежды (Грета (Темп) Китай, Флоренза-1 Китай), фланель и бязь халатную из Китая. Высылаем коммерческое предложение. Каждому клиенту предоставляем всю интересующую информацию. Цены низкие. Изготовление по ГОСТу; сертификаты. Большой выбор расцветок. Действует гибкая система скидок. Акции, распродажи. Оплата наличный и безналичный расчет. Первый раз оплата 50% предлоплата, 50% отсрочки платежа на 2 недели.Составляем договор, спецификацию.Вышлите нам заявку, с вашими реквизитами, Физического лица, Юридического лица или ИП - по электронной почте: ekaterkornilova@mail.ru мы вышлем Вам Счет на предоплату! Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству организации и индивидуальных предпринимателей. Мы находимся в г. Иваново.Отправляем груз транспортной компанией, по вашему желанию. ГАРАНТИРУЕМ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЗАКАЗА КАЧЕСТВЕННО, В ЛЮБОМ ОБЪЁМЕ И В ЛЮБОЙ СРОК.
Публикации по теме
7 февраля 2022 г.
Иллюстрация. Салаты и десерты от компании «Пироговъ»
Компания «Пироговъ» предлагает по привлекательной цене заказать доставку салатов и десертов в Калуге и Обнинске.
29 июля 2021 г.
Иллюстрация. Акции в сети пекарен «Пироговъ»
Кафе-пекарня «Пироговъ», работающая в Калуге и Обнинске, обращает внимание клиентов на действующие акции. Благодаря им можно приобрести продукцию со значительными скидками. Не упустите возможность воспользоваться выгодными предложениями!
8 июля 2020 г.
Иллюстрация. Как работают маркетплейсы: когда нужно заключить договор с платформой
Маркетплейс – сервис, собирающий информацию о товарах и ценах ряда поставщиков в одном месте. В статье поговорим о подобных площадках для оптовиков и о том, в каких случаях стоит заключить с ними контракт.