Казань
Войти

Организации Казани в рубрике Автомобили

Адрес: Казань, ул. Аделя Кутуя, 118
Телефон: 8 800 500-60-95
Компания «СпецТехникГрупп» является поставщиком услуг по аренде автокранов, автовышек, манипуляторов, башенных и быстромонтируемых кранов. Мы предлагаем качественную и надежную технику по доступным ценам. Вся наша спецтехника технически исправна, застрахована и зарегистрирована в Ростехнадзоре. Специалисты, работающие с техникой, аттестованы и имеют соответствующую квалификацию. Все работы выполняются строго в соответствии с требованиями ППР, ТБ, ПДД.

Адрес: Казань, Адмиралтейская, 3к1, БЦ Петрушкин Двор, офис 218
Телефон: 8 800 222-60-77
Иллюстрация. Автопрокат 100АВТО
100АВТО — надежная компания по прокату и аренде автомобилей в Казани. Имея широкий выбор транспортных средств, мы предлагаюем гибкие варианты аренды и конкурентоспособные цены. Превосходное обслуживание клиентов обеспечивает высокий сервис по аренде авто, что делает нас одной из наиболее высокорейтинговых и востребованных компаний по аренде авто в Казани.

Адрес: Казань, ул. Дубравная, 51г
Телефон: 8 800 250-20-07
Компания “Форус” работает на рынке транспортных услуг уже более пяти лет, за время которых мы накопили огромный опыт и знания, позволяющие нам предоставлять высококачественный сервис. Профессионализм нашей команды и индивидуальный подход к каждому клиенту - наши главные приоритеты. Мы предлагаем широкий спектр услуг по перевозке грузов любой сложности, от оборудования и стройматериалов до офисных и квартирных переездов. Каждый заказ выполняется на высоком уровне благодаря использованию только исправного транспорта и страхованию грузов на территории Казани и всей России. Наши грузчики обладают большим опытом и высокой квалификацией, что позволяет им обеспечивать быструю и аккуратную погрузку и разгрузку любого груза. Безопасность и сохранность вашего груза - наша основная задача.

Адрес: Менделеевск, ул. Пионерская, д. 2
Телефон: +7 843 210-31-13
Сайт:
rt-express.ru
Иллюстрация. ООО РТ Экспресс
РТ Экспресс — транспортная компания с ориентацией на грузоперевозки повышенной сложности. Головной офис находится в Казани, есть официальные представительства в Уфе, Ижевске, Ульяновске, Йошкар-Оле, Нижнем Новгороде, Самаре, Перми и Чебоксарах. Наша главная цель — доставить ваш груз вовремя и в полной сохранности, гарантируя при этом безопасность маршрута и соблюдение всех установленных российским законодательством норм. Берем тяжелую работу в свои руки: начиная с ориентировочного плана погрузки и заканчивая выгрузкой в конечной точке.

Адрес: г. Казань, ул. Московская, 22
Телефон: +7 843 203-94-54
Мы берем на себя все заботы, связанные с ремонтом вашего автомобиля, чтобы вы испытывали только восторг от управления. Доверяя свой автомобиль нам, можете быть уверены, что мы отнесемся к нему, как к собственному. Люди, которые работают в «Автолиге», это и есть Автолига. Вклад каждого дает результат для всех нас. Мы ценим друг друга и наша сила в единстве.

Адрес: Магистральная 10
Телефон: +7 937 615-02-12
Сайт:
t.me
Иллюстрация. Такси в Дубае - Трансфер
Такси в Дубае - этот канал познакомит Вас с удивительным сервисом Киви-такси! Трансфер из любого места в ОАЭ с высоким качеством обслуживания и большим выбором авто! Команда профессиональных водителей готова обеспечить вас комфортным и безопасным передвижением. Сервис предлагаем услуги такси в Дубае на любой вкус и бюджет.

Адрес: 421001, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Нигматуллина, д.9
Телефон: +7 927 417-37-31
Сайт:
kazankran.ru
"В ООО «СпецЛегионТранс» мы предоставляем нашим клиентам широкий спектр услуг по аренде кранов практически для любого типа работ или применения. У нас работают опытные операторы, которые могут быстро и эффективно доставить и запустить в работу краны. Наши автокраны хорошо обслуживаются и регулярно проверяются для обеспечения безопасности и надежности во время работы. Кроме того, поскольку мы находимся в Казани, наши услуги удобны и экономически выгодны. Аренда автокранов отечественных и импортных производителей по доступной цене 24/7, грузоподъемностью 16, 20, 25 и 32 тонны; особые условия для постоянных клиентов; любые способы оплаты; сертифицированные и проверенные транспортные средства"

Адрес: 420059, Казань, Оренбургский тракт, д. 5В
Телефон: +7 929 600-16-16
Сайт:
cars16.ru
Выкуп автомобилей от автосалона Cars16 в Казани. Мы выкупим ваш автомобиль быстро и по максимально возможной рыночной цене. Мы сами к вам приедем для оценки авто, так как ценим время наших клиентов. Все документы оформим на месте и всей бумажной волокитой займемся сами. Все расходы возьмем на себя. Почему мы? Конфиденциальность, Индивидуальный подход, 10 лет успешной работы. Наши контакты: +7 (927) 039-00-76.

Адрес: РТ, Зеленодольский район, Федеральная трасса М7, 797 км, п. Новониколаевский, ул. Центральная, 1Б
Телефон: 8 800 775-36-60
Сайт:
azb-shin.ru
Иллюстрация. Азбука шин
Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке продажи шин для грузовых автомобилей. Мы предлагаем широкий ассортимент шин различных брендов и размеров, а также гарантируем высокое качество продукции. Мы понимаем, что для владельцев грузовых автомобилей надежность и безопасность являются важнейшими факторами при выборе шин. Поэтому мы работаем только с проверенными производителями, чьи изделия соответствуют всем требованиям безопасности и качества. Кроме того, мы предлагаем конкурентоспособные цены нашим клиентам, и всегда готовы предоставить дополнительные скидки и акции. Мы гордимся тем, что наша компания имеет долгосрочные отношения с нашими клиентами, и всегда стремимся к максимальному удовлетворению их потребностей. Если вы ищете надежного поставщика шин для грузовых автомобилей, свяжитесь с нами прямо сейчас, и мы с радостью поможем вам с выбором .

Адрес: Казать, Горьковское шоссе, 47, к.1
Телефон: +7 843 208-67-77
Иллюстрация. Диалог Авто
Компания «Диалог Авто» была основана в 2006 году. Первый салон открылся в этом же году на территории авторынка «Гараж 500» (город Набережные Челны). Через год началось строительство официального автосалона в городе Альметьевск. Спустя 5 лет активной коммерческой деятельности сеть стала представлена во всех крупных городах Татарстана.
Публикации по теме
24 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Выкуп автомобилей: как проходит выкуп и каковы его плюсы
Выкуп автомобилей – это способ продать машину любого вида в кратчайшие сроки. Как устроена данная услуга и почему ею стоит воспользоваться, расскажем в материале.
27 октября 2021 г.
Иллюстрация. Любые автозапчасти для Renault в интернет-магазине VTM-Auto
Интернет-магазин VTM-Auto поможет сэкономить время и деньги автовладельцев Renault на подборе запчастей.