Казань
Войти

Организации Казани в рубрике Автомобили, Автострахование

Адрес: Казань, ул. Николая Ершова, 57 Б
Телефон: +7 900 320-20-77
Сайт:
polisos.ru
Страхование ОСАГО онлайн онлайн без посредников через интернет-сервис Polisos. На данном сайте Вы сможете оформить оформить электронный страховой полис гражданской ответственности ОСАГО, выбрав понравившуюся Вам страховую компанию. Мы не скрываем точную сумму, работаем открыто и честно. Теперь, чтобы получить полис ОСАГО, Вам не нужно выходить из дома и стоять в очередях. Узнайте больше на сайте Polisos.ru.

Адрес: г. Казань, ул. Родины, 1
Телефон: +7 843 205-71-23
Сайт:
barsavto.ru
Компания «Барс Авто» — это компания с многолетней историей и опытом в автомобильной сфере. Свою деятельность «Барс Авто» начал с 2005 года и по сегодняшний день успешно развивается и соответствует всем необходимым стандартам, требованиям. МЫ: Являемся сертифицированным сервисным центром по обслуживанию автомобилей таких брендов, как Peugeot, Citroen, Opel, Chevrolet. Имеем отлично оснащенный как специалистами, так и оборудованием, Центр Кузовного ремонта. Располагаем высококвалифицированными специалистам во всех направлениях работы: сервис, кузовной ремонт, страхование, кредитование, продажи автомобилей. Являемся официальными дилерами по продаже автомобилей Volvo и Сhevrolet NIVA в городе Казани. Предоставляем все виды финансовых услуг: кредит, страхование, лизинг На протяжении многих лет мы заботимся о Ваших автомобилях и предлагаем нашим клиентам только самый лучший уровень сервиса и обслуживания. Ждём Вас в «Барс Авто»!
Публикации по теме
24 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Выкуп автомобилей: как проходит выкуп и каковы его плюсы
Выкуп автомобилей – это способ продать машину любого вида в кратчайшие сроки. Как устроена данная услуга и почему ею стоит воспользоваться, расскажем в материале.
27 октября 2021 г.
Иллюстрация. Любые автозапчасти для Renault в интернет-магазине VTM-Auto
Интернет-магазин VTM-Auto поможет сэкономить время и деньги автовладельцев Renault на подборе запчастей.