Казань
Войти

Организации Казани в рубрике Hi-Tech

Адрес: ул. Баумана, 9А, Казань
Телефон: +7 812 313-64-35
Сайт:
iiii-tech.com
" iiii Tech создает enterprise-решения для российского рынка с 1996, владеет собственной сетью ЦОД, обеспечивающей хранение данных в соответствии с ФЗ-152. Только у нас вы получаете облачные решения и сервисы а так же, лучшую готовую ИТ-инфраструктуру для бизнеса без затрат на оборудование и его поддержку. Облачные хранилища для бизнеса и корпоративные информационные системы. Гибкость, масштабируемость, автоматизация, оптимизация от лучших специалистов. До 2022 года iiii Tech была частью глобального ИТ-интегратора TietoEvry." Marketing@iiii-tech.com +7 495 663—7080

Адрес: еспублика Татарстан, Верхнеуслонский район, город Иннополис, ул. Спортивная, дом 114, офис 1001
Телефон: +7 495 540-59-65
Иллюстрация. GO Digital
Компания GO Digital предоставляет услуги IT-аутсорсинга по модели Time&Material (почасовая оплата). Разрабатываем проекты любой сложности, усиливаем штатные команды заказчика своими специалистами и делимся технологической экспертизой. Быстро адаптируемся в проекте клиента, регулярно собираем обратную связь и улучшаем процессы разработки. Наши услуги: 1. Frontend-разработка 2. Backend-разработка 3. Разработка мобильных приложений для iOS 4. Разработка мобильных приложений для Android 5. DevOps 6. QA (тестирование) 7. UX/UI-дизайн 8. Автоматизация Нам доверяют: 1. Тинькофф 2. Яндекс Go 3. ВТБ 4. Банк “Blanc” 5. МТС 6. ГК ЛАНИТ 7. Норбит

Адрес: Петербургская, д.1
Телефон: +7 843 251-19-80
Иллюстрация. Телеком 116
Телеком 116 - это бесплатный сервис подключения интернета и телевидения в Казани. Многие провайдеры предоставляют услуги по подключению интернета и телевидения. Однако, важно учитывать, что качество передачи сигнала зависит не только от провайдера, но и от технического состояния линии. Поэтому, перед подключением, необходимо уточнить, насколько хорошо развита инфраструктура в вашем районе. И наш сервис подберет подходящего провайдера и тариф в доме.

Адрес: Петербургская, д. 52
Телефон: +7 843 207-06-41
Сайт:
interinc.ru
Маркетинговое и digital-агентство INTERINC предлагает услуги в пяти основных областях: разработка и дизайн сайтов, оптимизация и продвижение сайтов, организация интернет-рекламы, внедрение crm и корпоративных порталов, техническая поддержка Интернет-проектов. Мы создаем и внедряем комплексные цифровые решения для широкого круга компаний, от малых и средних предприятий до крупных корпораций и производителей, и помогаем им оптимизировать свои процессы для достижения успеха и получения прибыли в мире e-commerce с помощью комплексного интернет-маркетинга. За время нашей работы мы реализовали более 1 000 интернет-проектов, начиная от простых сайтов-визиток и заканчивая сложными IT-порталами и сервисами. Каждый месяц мы запускаем более 200 рекламных кампаний; 120 клиентов стали лидерами своей тематики вместе с нами.

Адрес: Казань, проспект Ямашева 51б, оф 201
Телефон: +7 917 239-96-41
Оставьте заявку прямо сейчас по телефону 8 917 239 9641 и участвуйте в розыгрыше призов. Наши менеджеры на связи и ждут Вашего звонка. Создание и продвижение сайтов, мобильных приложений, продажа готового бизнеса под ключ, онлайн обучение программированию

Адрес: г. Казань, ул. Дубравная 38, офис 4
Телефон: +7 499 346-76-83
Сайт:
volshish.com
Компания Volshish является маркетинговым подразделением компании LogicTim -Более 7 лет мы занимаемся разработкой и продвижением сайтов. -Разработанный нами сайт занял 1 место на "Bitrix Design Cup". -Разработан один из самых продаваемых модулей реферальной системы, бонусов и кэшбэка для CMS 1C - Bitrix. -Нам доверяют ведение маркетинга более 300 компаний по всему миру, они готовы предоставить любые рекомендации. -С 2015 года наши сотрудники проводили обучение и выступали в качестве экспертов более чем на 100 различных площадках и форумах. -Мы не занимаемся продвижением блогов. Мы сконцентрированы на продвижении сайтов и росте доходов наших клиентов. Развивайте бизнес, масштабируйте и выстраивайте крепкие отношения с клиентами

Адрес: Казань, Московская улица, дом 60
Телефон: +7 843 212-63-32
Сайт:
wpnew.ru
Digital -студия WPNEW занимается комплексным продвижением сайтов, а также при необходимости мы создадим вам продающий сайт. Мы с удовольствием возьмемся за ваш проект, просто оставьте заявку нам.продвижение сайтов, seo продвижение сайтов, раскрутка сайта, seo, веб студия

Адрес: ул. Чистопольская 4
Телефон: +7 919 630-91-33
Иллюстрация. Эффективный маркетинг
Интернет-маркетинг для продвижения вашего бизнеса. Разрабатываем долгосрочную стратегию продвижения, чтобы клиентская база компании росла, и увеличивался объём продаж. Создадим современный сайт, настроив его под SEO продвижение, для получения трафика на перспективу. Настраиваем и ведём контекстную рекламу для быстрого получения заявок. Развиваем сайт для получения бесплатного трафика. Внедрим сквозную аналитику, чтобы экономить ваш рекламный бюджет. Делаем всё, что связано с продвижением вашего бизнеса через веб-сайт. Проведем анализ ниши, поможем выработать преимущества и выгодно отличиться от конкурентов, разработаем ценовые предложения. Общаемся с вами на понятном языке, не загружаем вас заполнением брифов и подготовкой контента. Работаем самостоятельно, в ключе ваших задач, регулярно предоставляем отчетность. Сотрудничество по договору.

Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Академика Сахарова, 1
Телефон: +7 951 065-48-35
Иллюстрация. Email-centr.ru
Email-centr.ru- это Российская компания,предоставляющая свои услуги по настройке деловой электронной почты.Данная услуга будет актуальной для владельцев веб-ресурсов/сайтов и небольших организаций.Красивая электронная почта поднимет статус вашей компании, сделает ваш бренд узнаваемым и повысит уровень доверия к вам и вашему сайту.

Адрес: 420500, Республика Татарстан, г.Иннополис, ул. Университетская, дом 7, помещение 604
Телефон: 8 800 300-61-21
Сайт:
innokassa.ru
Иллюстрация. InnoKassa
InnoKassa помогает бизнесу сделать онлайн-продажи проще и удобнее. Штаб-квартира компании находится в Иннополисе – городе высоких технологий, где базируются лучшие российские ИТ-компании. Подробную информацию о предоставляемых услугах Вы можете узнать на сайте компании или по телефону.
Публикации по теме
8 декабря 2023 г.
Иллюстрация. ГК Эталон приняла участие в форуме «Казаныш»
В столице Татарстана с 5 по 7 декабря прошел Международный архитектурно-строительный форум «Казаныш», партнером которого выступила федеральная девелоперская Группа «Эталон».
19 ноября 2021 г.
Иллюстрация. Аренда облачной кассы в InnoKassa: 3 месяца в подарок!
InnoKassa предлагает удобное решение для онлайн-торговли – аренду облачной кассы. Специально для новых клиентов действует выгодное предложение: 3 месяца пользования бесплатно!
29 июля 2021 г.
Иллюстрация. Стабильный виртуальный сервер от компании VDSCOM
VDSCOM предлагает хостинг вип-класса для интернет-магазинов. После оформления заказа активация сервера осуществляется в течение 5 минут.