Казань
Войти

Организации Казани в рубрике Мебель, Для дачи и сада

Адрес: Казань, ул. Восстания, д.100 (территория ТехноПолиса "Химград")
Телефон: 8 800 555-07-52
Наш интернет-магазин предлагает купить специализированную металлическую мебель для вашего учреждения в Казани. В нашем каталоге представлены десятки разновидностей товаров, в том числе — продукция для дома. В нашем каталоге представлены эстетичные и прочные мебельные изделия из металла. В процессе производства металлические поверхности покрывают составами, повышающими устойчивость к коррозии и механическим повреждениям.

Адрес: город Казань
Телефон: 8 800 555-75-90, +7 495 287-69-48
Сайт:
hitsad.ru
Товары для дома, сада, дачи, обустройства ландшафта: мебель для сада и интерьера, скамейки, беседки, мостики, кованые подставки под цветы для дома и дачи, мангалы, печи, барбекю, садовые и интерьерные фигуры. Продажа оптом и в розницу.
Публикации по теме
9 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Мебель в Приволжском Районе.
Компания «DCmebel» изготавливает мягкую мебель, корпусную мебель, кровати из массива берёзы. Организация предлагает удачные варианты собственного производства. В коллекцию входит мягкой мебели пуфы, кресла, диваны раскладные прямые и угловые; в корпусную мебель шкафы, кухонные гарнитуры, кровати, детская мебель, комоды, прихожие, мебель в спальню и т.д; детские кровати из массива берёзы в том числе кровать софа и кровати домики двух и одно ярусные и в взрослую комнату одно и двух спальные кровати.
14 декабря 2021 г.
Иллюстрация. Сказочная скидка и волшебные подарки к Новому году от Деда Мороза
Интернет-магазин «Триумф-Корона» предлагает выгодные цены и специальные предложения в честь Нового года и Рождества Христова.
27 октября 2021 г.
Иллюстрация. Детские и подростковые кровати – новинка от фабрики «Корона»!
С 1 августа 2021 года мебельная фабрика «Корона» запустила в производство новую категорию продукции – детские и подростковые кровати моделей Simba, Quadra, Sabrina. Долгожданные новинки можно заказать на официальном сайте крупнейшего дилера фабрики «Триумф-Корона».