Казань
Войти

Организации Казани в рубрике Образование, Дистанционное обучение

Адрес: Казань
Телефон: 8 800 777-42-95
Компания была создана в 2012 году в Архангельске. Специализация - дистанционное обучение, переподготовка и повышение квалификации кадров. В центре обучаются студенты со всех регионов Российской Федерации, Казахстана, Молдавии и Украины. Компания занимает лидирующие позиции в сегменте, что подтверждено выводами профильных экспертов и отзывами довольных клиентов. Это стало возможным благодаря продуманной стратегии развития, предполагающей планомерное улучшение качества предоставляемых услуг, снижение их стоимости для студентов, расширение географии присутствия и внедрение инновационных обучающих методик.

Адрес: Россия, Казань
Телефон: +7 919 918-68-62
Сайт:
vakademe.ru
Сервис "Вакадеме" оказывает помощь с защитой диплома. Поможем сдать сессию при удаленном обучении. Мы предоставляем следующие услуги: дипломные работы, презентации, доклады на защиту, повышение уникальности, помощь с дистанционными экзаменами, ответы на ГОСы
Публикации по теме
26 января 2024 г.
Иллюстрация. Как открытые школы помогают нанимать ИТ-специалистов
На форуме FINOPOLIS 2023 директор по развитию Т1 Цифровой Академии Алексей Куташев рассказал, как компании в условиях дефицита кадров быстро обучают сотрудников и соискателей необходимым компетенциям.
26 января 2024 г.
Иллюстрация. Т1 Цифровая Академия — лауреат международной премии
Программа «Основы сбора требований по SMART + SIPOC» заняла третье место в номинации «Лучший внеплатформенный онлайн-курс». Асинхронный курс Т1 Цифровой Академии для аналитиков 1С основан на опыте и экспертизе Холдинга Т1 и состоит из семи теоретических модулей и практических заданий. Методы SMART и SIPOC дают ИТ-специалистам возможность вовлекаться в проекты по цифровой трансформации.
6 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Итоги конференции РУТ-2023
1 ноября Т1 Цифровая Академия провела конференцию РУТ-2023.