Казань
Войти

Организации Казани в рубрике Образование, Спец курсы

Адрес: г. Нижнекамск, ОПС 15, а/я 1559
Телефон: +7 906 322-77-44
Сайт:
btrud.ru
Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Безопасность труда», по праву считается одним из лучших учебных центров в Республике Татарстан. Мы помогаем нашим клиентам получить лучшие знания по самым актуальным образовательным программам. На рынке услуг в области охраны труда с 1997 года. Мы накопили большой опыт и постоянно развиваемся. Программу обучения составим индивидуально под специфику клиента. Учтём самые последние тенденции в законодательстве. У нас более 25 преподавателей с большим опытом работы, прошедших тщательную профессиональную подготовку. Мы всегда идём на встречу нашим клиентам. Подберём для вас самый удобный график. Площадь помещений 900 м2. 5 учебных и 1 компьютерный класс дают возможность подготовиться к экзаменам. Конференц-зал на 50 посадочных мест. Удобная платформа для дистанционного обучения с возможностью доступа 24/7 из любой точки мира.

Адрес: Казань, ул. Р. Зорге, д. 60 (спортивный клуб "Диана")
Телефон: +7 953 402-02-30
Сайт:
mm-iq.ru
Иллюстрация. Центр скорочтения и развития памяти «МегаМозг»
Наш Центр был основан в 2005 году в Екатеринбурге. Мы используем только эффективные, проверенные годами методики. И, конечно же, развиваемся и внедряем новые, необходимые современным детям и взрослым.Хотите, чтобы Ваш ребёнок быстро читал, запоминал и получал хорошие оценки? Или Вы сами закопались в бумагах, книгах и мечтаете быстро работать с информацией? Все эти вопросы легко решаются квалифицированными педагогами-психологами в нашем Центре развития памяти в Казани. Запишитесь на первое бесплатное занятие в Центр развития и убедитесь в эффективности наших курсов. На курсах скорочтения для детей преподают талантливые педагоги, которые смогут найти подход к каждому ребёнку и мотивировать взрослых. Для записи звоните по указанному номеру, а также пишите в мессенджеры!
Публикации по теме
26 января 2024 г.
Иллюстрация. Как открытые школы помогают нанимать ИТ-специалистов
На форуме FINOPOLIS 2023 директор по развитию Т1 Цифровой Академии Алексей Куташев рассказал, как компании в условиях дефицита кадров быстро обучают сотрудников и соискателей необходимым компетенциям.
26 января 2024 г.
Иллюстрация. Т1 Цифровая Академия — лауреат международной премии
Программа «Основы сбора требований по SMART + SIPOC» заняла третье место в номинации «Лучший внеплатформенный онлайн-курс». Асинхронный курс Т1 Цифровой Академии для аналитиков 1С основан на опыте и экспертизе Холдинга Т1 и состоит из семи теоретических модулей и практических заданий. Методы SMART и SIPOC дают ИТ-специалистам возможность вовлекаться в проекты по цифровой трансформации.
6 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Итоги конференции РУТ-2023
1 ноября Т1 Цифровая Академия провела конференцию РУТ-2023.