Казань
Войти

Организации Казани в рубрике Отдых, Фитнес и танцы

Адрес: ул. Четаева, 29
Телефон: +7 904 769-01-65
Сайт:
bswarriors.ru
Иллюстрация. Школа брейк-данса Warriors
Профессиональная школа брейк-данса "Warriors" в городе Казань, предлагает всем желающим прийти на занятия и получить уроки танцев по брейкингу. Breaking является наиболее зрелищным и энергичным танцем, поэтому привлекает к себе как детей, так и взрослых. Наша школа проводит тренировки по брейку для младших и старших групп с 2015 года. Сегодня, несмотря на большое количество предлагающих обучение, Warriors настоящий лидер по качеству преподавания и стоимости. Только в нашей школе, уроки ведет лично чемпион России по брейк-дансу, с 3-ей судейской категорией. Тренер он же основатель школы WARRIORS, организатор всероссийских детско-юношеских соревнований по брейкингу Руслан Фатыхов.

Адрес: Казань, Деревня Универсиады, 33
Телефон: +7 843 226-13-26
Иллюстрация. Школа танцев Dance Stars
В школе танцев DanceStars представлены все популярные направления, обучение которым ведется в формате social dance для начинающих и по углубленной программе для более опытных студентов. Dance Stars lifestyle dance studio - танцевальный клуб класса «Премиум» для взрослых и детей.
Публикации по теме
28 ноября 2021 г.
Иллюстрация. Оздоровительный комплекс Алан Глэмпинг
Многофункциональный ЭКО комплекс. Комфортабельные домики для глэмпинга, банные и оздоровительные процедуры, палаточный лагерь и веранда для проведения мероприятий в Казани
15 января 2018 г.
Иллюстрация. «Первый Визовый Центр» рекомендует оформлять визы заранее
«Первый Визовый Центр» информирует о том, что при оформлении виз в ОАЭ могут возникнуть проблемы, поэтому лучше заняться решением этого вопросы заблаговременно.
21 сентября 2017 г.
Иллюстрация. Доставка блюд для жителей и гостей Казани от сети кафе-баров «Окинава»
Сеть кафе-баров «Окинава», успешно работающая на рынке Казани, предлагает вкусные блюда с доставкой на дом или в офис.