Казань
Войти

Организации Казани в рубрике Строительство, Потолки

Адрес: Казань,Юлиуса Фучика 149
Телефон: +7 966 260-60-30
Продажа, монтаж конструкций: - ПВХ Следующие конструкции: • Окна • Витражи • Балконные блоки • Офисные перегородки • Входные двери • Арочные конструкции Обшивка балкона под ключ Жалюзи и шторы Натяжные потолки Рассрочка 0% Кредит наличными! от 3 до 60 месяцев, от 3 000 до 3 000 000 руб. Кредитные и дебетовые карты Бесплатный замер Используем только качественные профиля VEKA и фурнитуру Siegenia, Roto. Заводские окна в Казани под ключ за 7-10 дней! ОКНА В РАССРОЧКУ 0% Наша компания совместно с банком-партнером предлагают оформить покупку окон на выгодных для вас условиях. Вам не придется откладывать деньги на покупку пластиковых окон и отказывать себе в чём-то. Наша рассрочка поможет вам приобрести пластиковые окна уже сегодня! ЧЕМ ВЫГОДНА РАССРОЧКА? Размер первоначального взноса от 0 руб.

Адрес: пр. Ямашева 33Б
Телефон: +7 995 127-00-46
Иллюстрация. Kazan Potolki
Наша компания устанавливает натяжные потолки в Казани начиная с 2016 года. За годы работы наш коллектив установил тысячи метров натяжных потолков в квартирах, офисах и частных домах Казани, а также прилегающих к городу населенных пунктах. Мы предоставляем нашим клиентам гарантию на проведенные работы, информация о сроках которой и порядке заключения договора подробно дана в разделе «Гарантии»

Адрес: г.Казань, ул. Ямашева, 97
Телефон: +7 960 077-33-54
Установка и продажа натяжных потолков любой сложности и размеров, всех видов: простые, двухуровневые, тканевые, с фотопечатью, 3D перфорация, световые линии, парящие. Многообразие цветов, фактур и форм позволяет идеально подобрать потолок любого дизайна. Мы официальная компания, работаем строго по договору, с гарантией качества своих услуг

Адрес: г. Казань, проспект Ибрагимова, 56
Телефон: 8 800 201-48-68
Установка и продажа натяжных потолков любой сложности и размеров, всех видов: простые, двухуровневые, тканевые, с фотопечатью, 3D перфорация, световые линии, парящие. При установке используем сертифицированные материалы. Полотна прошли все необходимые исследования на экологичность и пожаробезопасность. Благодаря антистатическому покрытию поверхность достаточно протирать один раз в 3-4 года.

Адрес: ул. Широкая, 2
Телефон: +7 843 204-90-96
Сайт:
griliato.net
Подвесные потолки грильято в Казани- гарантия качества! Бесплатный расчет потолков и светильников. Реечные потолки, кубота и GL15 всегда в наличии. Работаем по всей России. Потолки грильято, армстронг и светильники от производителя в Казани. Только проверенные материалы, всегда доступное качество, быстрая и точная работа.

Адрес: Казань, ул. Магистральная, 33
Телефон: +7 843 215-01-66
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА — Производство, монтаж и сервисное обслуживание в Казани и Республике Татарстан. Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков по всей России. Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Адрес: Казань, Магистральная ул., 33
Телефон: +7 843 215-01-66
Иллюстрация. Натяжные потолки ЭВИТА Казань
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА — Производство, монтаж и сервисное обслуживание в Казани и Республике Татарстан. Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков по всей России. Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Адрес: Казань, ул Аделя Кутуя, д. 88
Телефон: +7 917 899-92-81
Иллюстрация. Мастерская художественного витража "Биларт"
Мастерская «Биларт» принимает заказы на любые размеры и виды витражей. Мы выполняем как небольшие декоративные украшения для дома (вставки в двери, панно, светильники, мебель), так и отделку потолков, ниш, окон для офисов, загородных домов, ресторанов. Художники в нашей мастерской работают в различных стилях, начиная с готического и заканчивая авангардом. Все витражи от нашей мастерской — это эксклюзивные, авторские произведения.

Адрес: Казань, проспект Ибрагимова, 56
Телефон: 8 800 201-48-68
Иллюстрация. ООО Отпрофи
Натяжные потолки в Казани от 110 кв м. Компания ОтПроффи занимается установкой натяжных потолков в Казани. Большой опыт работ и гарантия качества. Производим бесплатный замер и все работы под ключ. Точная цена и смета. Натяжные потолки, подвесные потолки, потолки на кухню, потолки в зал, потолки спальня

Адрес: Казань, проспект Ибрагимова, 61
Телефон: 8 800 511-29-09
Иллюстрация. Натяжные потолки Казань
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание. Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Казани и Республике Татарстан. Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями, экосольвентной и уф фотопечатью на натяжных потолках шириной до 5м.
Публикации по теме
11 октября 2023 г.
Иллюстрация. Двери металлические, противопожарные
" Завод противопожарных дверей Двери Пром - это компания, которая занимается производством и продажей стальных противопожарных дверей, люков и ворот. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, отвечающей всем требованиям пожарной безопасности. Наши двери изготавливаются из высококачественных материалов и проходят строгий контроль качества.
28 августа 2023 г.
Иллюстрация. Весы Авт 100т-24м в приямок
Автомобильные весы в приямок весовой категории 100 тонн и длиной 24 метра, предлагаемые компанией АСП в городе Казань, являются уникальным и высокотехнологичным решением для контроля массы грузов. Эти весы обладают превосходной точностью и надежностью, что позволяет получать точные результаты взвешивания даже при высоких нагрузках.
28 августа 2023 г.
Иллюстрация. Весы Авт 80т-18м в приямок
Автомобильные весы в приямок 80 тонн и длиной 18 метров, предлагаемые компанией АСП в городе Казань, являются надежным и высокотехнологичным решением для контроля массы грузов. Эти весы обладают высокой точностью и эффективностью, что позволяет получать точные результаты взвешивания.