Казань
Войти

Организации Казани в рубрике Строительство, Сантехника

Адрес: ул. Оренбургский Тракт, д. 160, корп. 2, вход 8 (ТЦ «Порт»)
Телефон: +7 843 233-03-54
Интернет-магазин Сантехника-Онлайн предоставляет широкий ассортимент сантехники и сопутствующих товаров, мебели для ванной, плитки, мозаики, товаров для дома и дачи. У нас широкая сеть онлайн магазинов по Всей России. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями сантехники и мебели для ванной комнаты. У нас самый большой выбор продукции. Мы постоянно пополняем ассортимент, ищем интересные решения.

Адрес: 420127, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Побежимова, д. 36
Телефон: +7 843 204-10-49
Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве (пластиковые трубы, для соединения труб выпускается полный набор фитингов деталей трубопроводов, поворотов, переходов, разветвлений и т. п.,а также плинтуса, заглушки для плинтусов, углы для плинтусов)

Адрес: 421001, г. Казань, ул.Чистопольская, 81
Телефон: +7 843 233-49-10
строительство зданий и сооружений, монтаж инженерного оборудования, ремонтные и отделочные работы, сметная и исполнительная документация, разработка ППР, строительство домов и коттеджей под ключ, ландшафтный дизайн, благоустройство прилегающей территории, производство и монтаж металлических конструкций, разработка дизайн-проектов и архитектурно-строительных проектов, инжиниринговые услуги, монтаж систем водоснабжения и канализации, строительство бань, дач и гаражей, электромонтажные работы, монтаж систем кондиционирования и вентиляции
Публикации по теме
11 октября 2023 г.
Иллюстрация. Двери металлические, противопожарные
" Завод противопожарных дверей Двери Пром - это компания, которая занимается производством и продажей стальных противопожарных дверей, люков и ворот. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, отвечающей всем требованиям пожарной безопасности. Наши двери изготавливаются из высококачественных материалов и проходят строгий контроль качества.
28 августа 2023 г.
Иллюстрация. Весы Авт 100т-24м в приямок
Автомобильные весы в приямок весовой категории 100 тонн и длиной 24 метра, предлагаемые компанией АСП в городе Казань, являются уникальным и высокотехнологичным решением для контроля массы грузов. Эти весы обладают превосходной точностью и надежностью, что позволяет получать точные результаты взвешивания даже при высоких нагрузках.
28 августа 2023 г.
Иллюстрация. Весы Авт 80т-18м в приямок
Автомобильные весы в приямок 80 тонн и длиной 18 метров, предлагаемые компанией АСП в городе Казань, являются надежным и высокотехнологичным решением для контроля массы грузов. Эти весы обладают высокой точностью и эффективностью, что позволяет получать точные результаты взвешивания.