Казань
Войти

Организации Казани в рубрике Строительство, Оборудование

Адрес: Казань, Начальная, д. 13, оф.2
Телефон: +7 917 258-93-62
Производство и поставка оборудования для прочистки канализаций. Широкий ассортимент оборудования. Оборудование для прочистки канализаций, Оборудование для прочистки канализации, Оборудование для канализаций, насосы для канализации, каналопромывочное оборудование

Адрес: Казань, ул. Аделя Кутуя, 86к5
Телефон: +7 843 206-07-55, 8 800 777-87-10
GENERATOR.MARKET специализируется на поставках и техническом обслуживании различных типов генераторов. Мы предлагаем дизельные и бензиновые генераторы, которые обеспечивают надежное и стабильное энергоснабжение в любых условиях. Кроме того, мы предлагаем сварочные генераторы, которые позволяют вам сварить металлические конструкции даже в удаленных местах без доступа к сети электроснабжения. Мы также предлагаем источники бесперебойного питания (ИБП) и стабилизаторы напряжения, которые обеспечивают непрерывное электроснабжение и защиту вашей электроники от перепадов напряжения.

Адрес: г. Казань ул. Фатыха Амирхана, д. 50
Телефон: +7 843 500-58-57
Сайт:
oxlift.ru
Иллюстрация. Oxlift
Компания Окслифт занимается продажей и производством складского оборудования. Наш завод находится в Китае и мы уже более 7 лет поставляем технику для склада в Россию. Вы можете купить гидравлические тележки, штабелеры, самоходные тележки, погрузчики, электротягачи, подъемные столы и вышки по доступным ценам напрямую от завода. Благодаря быстрому развитию мы расширили линейку товаров. Поэтому теперь Вы можете найти у нас клининговое оборудование: поломоечные машины аккумуляторного типа и самоходные поломоечные машины.

Адрес: ул. Даурская, 46
Телефон: 8 800 777-51-35
Иллюстрация. Ремеза Групп Казань
Ремеза Групп - это компания, специализирующаяся на продаже и обслуживании компрессорного оборудования Ремеза в России. В нашем ассортименте представлены компрессоры различных типов и моделей от ведущих производителей, таких как Ремеза, Fiac, Aircast и Zammer. Мы предлагаем поршневые компрессоры, которые могут быть передвижными, бензиновыми, вертикальными, а также компрессоры с прямым или ременным приводом. Винтовые компрессоры также доступны в безмасляном и маслозаполненном исполнении, с ременным или прямым приводом. Кроме того, мы предлагаем широкий выбор осушителей сжатого воздуха холодильного и адсорбционного типа, которые помогут обеспечить качественное сжатое воздуха для различных промышленных нужд. Воздушные ресиверы для компрессоров и пневматического оборудования различного объема также доступны в нашем ассортименте. Мы также предлагаем запчасти для компрессорного оборудования Ремеза, Fiac, Aircast и Zammer.

Адрес: Казань, ул. Родины, 7, к. 13
Телефон: 8 800 511-48-75
В онлайн-гипермаркете "Лига сварки" можно приобрести специализированное оборудование и инструмент для работы с металлом. В нашем магазине представлен широкий ассортимент сварочного, газосварочного оборудования, промышленного инструмента. У нас вы найдете необходимое современное оборудование: Аргонодуговые сварочные аппараты Аппараты воздушно-плазменной резки Полуавтоматическую сварку Ручную дуговую сварку Сварочные трансформаторы Сварочные выпрямители Аппараты контактная сварки Аппараты электролизной сварки Газовые резаки и горелки Газовые редукторы Регуляторы, манометры и комплектующие СИЗ (маски, краги и т.п.) Расходные материалы для сварки Строительное оборудование: пневмооборудование, станции прогрева бетона, трансформаторы напряжения, электростанции. Мы внимательно относимся к каждому клиенту - от частных покупателей до крупнейших предприятий РФ.

Адрес: улица Островского, 98, подъезд 1, Казань, Республика Татарстан
Телефон: 8 800 333-50-01
Иллюстрация. АСП
Компания АСП — Это современное технологичное предприятие по производству и модернизации весоизмерительного оборудования. Мы строим и модернизируем автомобильные весы широкой линейки, от 10 тонных до 120 тонных, с полной автоматизацией взвешивания. Наше оборудование отвечает всем современным стандартам качества и технологичности. Мы производим модернизацию автомобильных весов, увеличиваем грузоподъемность и точность взвешивания.

Адрес: г Казань, ул. Хлебозаводская, 7В
Телефон: 8 800 444-10-16
Сайт:
alefteh.ru
О компании Поставщик грузоподъемного оборудования «АлефТех» работает в Казани с 2014 года и предлагает широкий ассортимент кранов, электрических талей и лебедок. Многолетний опыт работы в сфере производства грузоподъемного оборудования позволяет нам подробно консультировать клиентов по вопросам выбора оснащения для подъема и перемещения грузов на складах и в производственных помещениях, подходящего под их технологические процессы и бюджет. При этом не призываем заказчиков приобретать ненужные дополнительные опции или механизмы.

Адрес: Казань
Телефон: +7 499 647-71-62
ООО «ТЕРМОГАЗ» – ведущий дистрибьютор газового и теплотехнического оборудования. Уже более 25 лет мы являемся одним из лидеров нефтегазовой отрасли, предлагая своим партнерам качественные компоненты для газораспределения, транспорта газа, большой и малой энергетики. У нас вы найдете необходимое современное оборудование: оборудование для большой и малой энергетики. энергетическое оборудование оборудование для газораспределения теплотехническое оборудование. промышленные горелки. водогрейные котлы транспорт газа. регуляторы давления газа для грс, агрс автономная газификация. автономное газоснабжение Мы внимательно относимся к каждому клиенту - от частных покупателей до крупнейших предприятий РФ.

Адрес: ул. Большая Красная, 64 литер Б
Телефон: 8 800 350-77-10
Иллюстрация. ГК Русмаш
Мы предлагаем основной ассортимент продукции представленный на нашем сайте для горнодобывающей, нефтеперерабатывающей, металлургической, пищевой, химической, строительной и других отраслей промышленности. Опыт и репутация - основное кредо нашего предприятия наработанное с годами.

Адрес: Казань, ул. Сабантуй, 8В
Телефон: +7 952 044-55-55
Сайт:
apm16.ru
Наш завод "АСП" предлагает к продаже: ВИБРОПРЕССЫ И ИХ МОДИФИКАЦИИ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА БЛОКОВ, ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ, БОРДЮРОВ, формы ЖБИ колец, ФБС блоков, перемычек и других ЖБИ изделий, производственные технологические линии пенобетона, газобетона, РБУ и БСУ. БЕТОНОСМЕСИТЕЛЬНЫЙ УЗЕЛ строительство (Краснодарский край) Предлагаемое нами оборудование известно всем, а именно вибропресс Авангард-900 и его модификации в том числе гидравлические Авангард-2, Авангард Профи и Авангард Универсал, бетоносмеситель БСПД-400 собственной разработки и производства и дробилка для керамзита ДВИ-11. Основные узлы оборудования собраны из высококачественных комплектующих, что обеспечивает высокую надежность И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ при доступной цене.
Публикации по теме
11 октября 2023 г.
Иллюстрация. Двери металлические, противопожарные
" Завод противопожарных дверей Двери Пром - это компания, которая занимается производством и продажей стальных противопожарных дверей, люков и ворот. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, отвечающей всем требованиям пожарной безопасности. Наши двери изготавливаются из высококачественных материалов и проходят строгий контроль качества.
28 августа 2023 г.
Иллюстрация. Весы Авт 100т-24м в приямок
Автомобильные весы в приямок весовой категории 100 тонн и длиной 24 метра, предлагаемые компанией АСП в городе Казань, являются уникальным и высокотехнологичным решением для контроля массы грузов. Эти весы обладают превосходной точностью и надежностью, что позволяет получать точные результаты взвешивания даже при высоких нагрузках.
28 августа 2023 г.
Иллюстрация. Весы Авт 80т-18м в приямок
Автомобильные весы в приямок 80 тонн и длиной 18 метров, предлагаемые компанией АСП в городе Казань, являются надежным и высокотехнологичным решением для контроля массы грузов. Эти весы обладают высокой точностью и эффективностью, что позволяет получать точные результаты взвешивания.