Казань
Войти

Организации Казани в рубрике Медицина, Медцентры

Адрес: Чехова, 2
Телефон: 8 800 302-73-25
Профессиональная помощь при алкогольной и наркотической зависимостях в медицинской клинике "Мед-Юг" в Казани. Принимаем в стационаре и выезжаем на дом. Все услуги оказываются анонимно. Записывайтесь по указанному телефону. __________________________________________________________________________________________________________________________________________

Адрес: 10 ул Гоголя, д. 10,
Телефон: +7 843 244-88-45
Сайт:
quantqulto.ru
Иллюстрация. Quant Qulto
Quant Qulto — премиальная велнесс-клиника. Quant Qulto создан по особенному: так, чтобы с первой секунды пребывания здесь вы уже были здоровы, чувствовали себя в безопасности, ощущали, как движутся и вибрируют мембраны ваших клеток на частоте здоровья. Нам важен индивидуальный подход, именно поэтому, исходя из запросов гостей, мы формируем уникальные программы (Коррекция тела, Антистресс, Иммунитет, Энергия, Преображение и др.).

Адрес: 420094, Россия, г.Казань, ул.Короленко, д.93
Телефон: +7 910 877-73-82
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Рестарт»
Наркологическая клиника «Рестарт» представляет собой центр реабилитации и лечения для пациентов с различными видами зависимостей. Все они могут получить качественную помощь со стороны опытных и квалифицированных врачей-наркологов. Всё лечение проходит в комфортном стационаре под присмотром врачей, но также возможен экстренный вызов на дом для тяжелых случаев. Осуществляются такие мероприятия всегда анонимно и конфиденциально без постановки на диспансерный учёт с сохранением вашего обращения втайне. Мы сделаем всё необходимое для устранения последствий пристрастия. Более детально ознакомиться с нашими услугами и расценками можно круглосуточно на сайте наркологической клиники «Рестарт». Или же для получения необходимой информации можно воспользоваться бесплатной и подробной консультацией по номеру телефона нашей наркоклиники в Казани.

Адрес: Казань, улица Рихарда Зорге, 13Г
Телефон: 8 800 775-07-24
В частном наркологическом центре "НортРехаб" опытные наркологи и другие специалисты возвращают зависимых от алкоголя и наркотических веществ к здоровой жизни. Мы проводим пациента через весь путь выздоровления - от детоксикации и снятия симптомов абстиненции до реабилитации и социализации. Вся терапия анонимна и безопасна. Звоните по указанному телефону.

Адрес: Казань, Нариманова, 72/52
Телефон: +7 931 106-11-90
Иллюстрация. Секрет трезвости
Наши партнеры оказывают наркологическую помощь на дому. Специализируются на лечении пациентов столкнувшихся с зависимостями различного типа – алкогольной, наркотической, токсикологической. Специалисты с богатым опытом в избавлении от этих хронических заболеваний. Они используют современные и эффективные методики, доказавшие свою действенность. С их помощью удается устранить патологическую тягу к запрещенным и опасным веществам. Для снятия симптомов применяется детоксикационная терапия. Пациенту ставят капельницу с сильнодействующими лекарственными препаратами в виде растворов. Дополнительно могут потребоваться внутривенные или внутримышечные инъекции, все, что ускорит вывод этанола из организма. В зависимости от состояния больного стоимость такой процедуры составляет несколько тысяч рублей.

Адрес: Казань, Лево-Булачная улица, 24
Телефон: 8 800 302-71-10
Клиника «Компас трезвости» – медицинское учреждение, оказывающее все виды наркологических услуг. Мы имеем десятилетний опыт возврата алкоголиков и наркоманов к здоровой полноценной жизни. Программа лечения в нашем центре построена на убеждении, что пребывание пациента в пределах клиники должно быть комфортным и напоминать домашнюю атмосферу. Наши центры для наркоманов круглосуточно оказывают пациенту психологическую поддержку. Мы стараемся построить с клиентом длительные доверительные отношения, основанные на взаимоуважении. Программа психологической помощи также направлена и на близких зависимого. Зависимость в семье не может не менять близкое окружение больного человека.

Адрес: г. Казань, ул. Салимжанова, д. 21
Телефон: +7 843 227-00-07
Наша клиника специализируется на эффективном лечении различных заболеваний с использованием остеопатических методик. Все наши врачи-остеопаты обладают высшим медицинским образованием и являются сертифицированными специалистами, прошедшими полноценное профильное обучение продолжительностью 4 года. Кроме того, наши врачи имеют многолетний опыт работы и работают с пациентами различных возрастных групп. В нашей клинике представлен комплекс услуг, который включает в себя диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний. Мы гарантируем качественное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Адрес: г. Казань, ул. Даурская, 12
Телефон: +7 843 255-51-87
Сайт:
korl.ru
Иллюстрация. Медицинский центр КОРЛ
Медцентр Корл - это медицинское учреждение, которое специализируется на оказании качественных медицинских услуг. Клиника оснащена современным оборудованием, что позволяет проводить диагностику и лечение с гарантией результата. Медцентр Корл оказывает услуги по диагностике, профилактике и лечению заболеваний. Приём ведут хирурги, ЛОР врачи, урологи, гинекологи, урологи, терапевты, кардиологи, педиатры и др. Режим работы медучреждения с 7:30 до 20:00. Действует предварительная запись.

Адрес: г. Казань, ул. Четаева, д. 4
Телефон: 8 800 444-30-67
Самостоятельное избавление от алкогольной зависимости затрудняется отсутствием контроля. Не все могут побороть пристрастие и оказываются в ловушке. Для таких людей были созданы центры реабилитации нарко и алкозависимых. В таких медцентрах проводят полное и эффективное лечение алкоголизма. Лечение алкоголизма в Казани - основное направление в работе наркологической клиники «Феникс».

Адрес: Казань, ул. Некрасова, 9
Телефон: +7 967 555-46-44
Бухгалтерская компания ООО «БухФинанс» - это постоянное обучение бухгалтеров за счет компании, только специалисты высшей пробы – ведущие бухгалтера со стажем от 10 лет, рядовые бухгалтера – от 5 лет. И, конечно же, мы несем полную финансовую ответственность (прописанную в договоре) за свои действия в Вашей организации. В каждой отрасли бухгалтерского учета у нас работают отдельные узкопрофильные специалисты. Среди прочих услуг у нас есть бухгалтер на усн с работниками. sales@buh-f.ru
Публикации по теме
30 июня 2023 г.
Иллюстрация. Стоматология Флагман
Услуги стоматологии в Казани: Лечение зубов, Восстановление прикуса, Установка брекетов, Имплантация зубов, Протезирование зубов, Коронки на зубы, Отбеливание зубов, Лечение десен, Постановка Виниров, Детская стоматология, Удаление зубов. Стоматология «Флагманстом» осуществляет качественное лечение зубов на современном оборудовании. Онлайн запись по телефону +7(843)204-91-16, а также на сайте: flagmanstom.ru.
26 октября 2021 г.
Иллюстрация. Диета на каждый день с помощью проверенной программой Thiroid Gland
Таблетки для похудения Regenon 25mg это натуральные травы, которые стимулирует естественные процессы в теле, помогая целлюлит и похудение Находка для тех, кто хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.
16 февраля 2021 г.
Иллюстрация. Гипергидроз головы- причины и лечение сильной потливости головы
Гипергидроз — это медицинское название проблемы, которая многим знакома не понаслышке. Эта проблема заключается в чрезмерно интенсивном потоотделении, которое не всегда бывает, вызвано внешними факторами.