Казань
Войти

Организации Казани в рубрике Покупки, Канцтовары

Адрес: улица Восстания, 100
Телефон: 8 800 600-18-06
Компания "Брендлента" производит упаковочную клейкую ленту, специальные ленты и защитные пленки. Мы с 2005 года на рынке упаковочных материалов. В процессе производства возможно нанесение логотипов на липкую ленту и защитную пленку. Фирменная клейкая лента обеспечит уникальность упаковки товара и его сохранность при транспортировке и складировании. Мы выпускаем: Клейкая лента с логотипом Клейкая промо-лента Упаковочная клейкая лента Малярная клейкая лента Термостойкая малярная лента Двусторонняя полипропиленовая клейкая лента Двусторонняя клейкая лента на тканевой основе Двусторонняя клейкая лента на бумажной основе Двусторонняя вспененная клейкая лента Алюминиевая клейкая лента Алюминиевая армированная клейкая лента

Адрес: г. Казань, ул. Набережная, д.11
Телефон: +7 843 200-04-98
Сайт:
posmm.ru
"Наша компания является производителем рекламных и POS-материалов с 2006 года. Это товары для сферы розничной торговли и предоставления услуг населению. Мы стремимся максимально облегчить выбор и покупку наших изделий, потому что знаем, что время — это деньги. Поэтому мы позаботились о том, чтобы протестировать качество всех наши товаров, прежде чем предлагать вам. Для случаев, когда нужно действовать в условиях ограниченного бюджета, мы подготовили для вас товары с максимально низкой ценой (конечно, с сохранением качества). Кроме того, в нашем магазине мы представили и товары с повышенными требованиями к внешнему виду и функционалу."

Адрес: ул. Большая Красная, 8
Телефон: +7 843 233-43-77, +7 843 233-43-90
 Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами (бытовая химия, бытовая посуда, резиновые перчатки, канцелярия).
Публикации по теме
3 марта 2023 г.
Иллюстрация. ООО «Вамин Татарстан» – производитель молочной продукции
Компания «Вамин Татарстан» предлагает сыры, сливочное масло и другие продукты, наиболее востребованные у потребителей и на производствах.
5 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Новые поступления оборудования в интернет-магазине Romato.ru
Интернет-магазин Romato.ru сообщает о расширении ассортимента. В 1 квартале 2023 года в продаже появилось новое оборудование для сварки линолеума прутком, внахлест от ведущих мировых производителей Leister, Weldi, Meltplast, Lesite.
20 августа 2021 г.
Иллюстрация. «Художник»-профессия или призвание?
У кого заказать картину