Казань
Войти

Организации Казани в рубрике Покупки, Обувь

Адрес: г. Казань, Декабристов, 85
Телефон: 8 800 100-39-91
В «Азорто» широкий ассортимент терапевтических и коррекционных изделий по доступным ценам. В нашей компании работают профессионалы, которые помогут выбрать ортопедические товары с учетом диагноза и советов врача. Наша компания уделяет большое внимание качеству ортопедической обуви, её ортопедическим свойствам, а также постоянному наличию в наших магазинах ключевых позиций ассортимента.

Адрес: 420029, Казань, Академика Арбузова 5
Телефон: +7 843 258-87-96
Сайт:
formanpro.ru
Иллюстрация. ФорманПро
Магазин спортивных товаров: спортивная одежда и обувь, мячи и инвентарь для всех видов спорта. Поставки от ведущих производителей. Помощь консультантов в выборе товара и оформлении заказа. Быстрая доставка по России. Ознакомиться с полным каталогом товаров Вы можете на сайте.

Адрес: г. Казань, ул. Вагапова, 14-73
Телефон: 8 800 700-36-45
Иллюстрация. Ортекс Мед
Ортопедический салон и интернет магазин ортопедических товаров Ортекс Мед предлагает самый объемный выбор ортопедических товаров: ортопедическую обувь для мужчин, женщин и детей, компрессионный трикотаж. Инвалидные коляски, массажные кресла, ортопедические парты и стулья, ортопедические матрасы, массажеры, спортивные тренажеры и товары для реабилитации и здорового образа жизни.

Адрес: Казань, Чистопольская 74
Телефон: +7 965 607-05-09
Сайт:
zondi.ru
Интернет магазин изделий ручной работы www.zondi.ru предлагает: -интересные решения для интерьера -картины и панно в разных техниках: батик, на холсте маслом, аппликации, выжигание по коже, мозаика и т.д. -подарки и сувениры: от милых безделушек до дорогих бизнес-подарков -украшения, бижутерия: серьги, бусы, колье, кольца, браслеты, кулоны, ободки, заколки и многое другое -мыло ручной работы; -оригинальную обувь и многие другие товары ручной работы Казанских мастеров. Доставка по России.
Публикации по теме
3 марта 2023 г.
Иллюстрация. ООО «Вамин Татарстан» – производитель молочной продукции
Компания «Вамин Татарстан» предлагает сыры, сливочное масло и другие продукты, наиболее востребованные у потребителей и на производствах.
5 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Новые поступления оборудования в интернет-магазине Romato.ru
Интернет-магазин Romato.ru сообщает о расширении ассортимента. В 1 квартале 2023 года в продаже появилось новое оборудование для сварки линолеума прутком, внахлест от ведущих мировых производителей Leister, Weldi, Meltplast, Lesite.
20 августа 2021 г.
Иллюстрация. «Художник»-профессия или призвание?
У кого заказать картину