Казань
Войти

Организации Казани в рубрике Покупки, Одежда

Адрес: г. Казань, Калинина, 37
Телефон: 8 800 101-26-02
ЛЮКС boutique - магазин брендовой женской одежды из Италии и Франции. Бутик Люкс. История мечты, как она есть…. Бутику Люкс- 16 лет. Позади трудный путь- от ярмарок и магазинчика в торговом центре до бутика элитной женской одежды. Наша формула успеха- мечта, талант, желание быть первыми и великий труд. Наш девиз - «Мы не просто одеваем- мы создаем образ».

Адрес: ул. Юлиуса Фучика, 78
Телефон: 8 800 550-85-17
Иллюстрация. Интернет-магазин Bijou96.ru
Интернет-магазин одежды и аксессуаров для дома Bijou96.ru предлагает большой выбор женских, мужских, и детских пижамных комплектов для дома, уютных пледов и мягких тапочек на любой вкус, повод и возраст. В продаже имеются различные домашние комплекты для взрослых и детей любого возраста, а также стильные аксессуары и текстиль для дома, которые будут радовать вас своим качеством каждый день!

Адрес: ул. Краснококшайская 72
Телефон: 8 800 550-61-07
Иллюстрация. SERGINNETTI
Торговая марка “SERGINNETTI” – является одним из крупнейших российских производителей модной женской одежды с высокотехнологичным собственным производством. Коллекции SERGINNETTI отличаются высоким качеством, изысканными деталями и новаторскими тканями, созданными по европейским стандартам. Бренд представлен более чем в 120 магазинами в России и Казахстане.

Адрес: 420029, Казань, Академика Арбузова 5
Телефон: +7 843 258-87-96
Сайт:
formanpro.ru
Иллюстрация. ФорманПро
Магазин спортивных товаров: спортивная одежда и обувь, мячи и инвентарь для всех видов спорта. Поставки от ведущих производителей. Помощь консультантов в выборе товара и оформлении заказа. Быстрая доставка по России. Ознакомиться с полным каталогом товаров Вы можете на сайте.

Адрес: Казань
Телефон: +7 902 319-72-05
Иллюстрация. Текстиль-Центр
Для составления полноценного комплекта компания предлагает ассортимент нижнего белья и носков в различных цветовых решениях. Исходя из всего можно сделать вывод, что «Текстиль-центр» с большим вниманием относится к своим клиентам, предлагая качественную продукцию с учётом самого изысканного вкуса, при этом сохраняя приятные цены.

Адрес: 420107, Казань, ул. Петербургская, 1
Телефон: +7 843 236-74-96
Сайт:
lime-shop.ru
L I M É - бренд модной женской одежды и аксессуаров, созданный в 2008 году. Наша компания ориентируется на сегмент fast-fashion, что безусловно позволяет быстро реагировать на последние тенденции в мире моды. В магазине L I M É ты всегда найдёшь все необходимое для создания модного образа и поддержания индивидуального стиля.

Адрес: г. Казань, улица Пушкина 19
Телефон: +7 843 203-24-00
Сайт:
stochina.ru
Компания "stoCHINA" уже более десяти лет является лидером на международном торговом рынке с КНР. Мы предоставляем комплексные услуги для российских бизнесменов: начиная от поиска проверенного поставщика и фабрики в Китае, и до полного юридического оформления сделки. Благодаря тому, что в нашем штате есть не только русские, но и китайские специалисты, все переговоры решаются в максимально короткие сроки. Фирма "stoCHINA" ваш надежный партнер в Поднебесной!

Адрес: ул. Ломжинская, д. 4
Телефон: +7 843 249-56-17
AllForVictory - магазин известных брендов молодежной одежды, спортивных аксессуаров и экипировки. Одежда магазина многофункциональна и направлена на выражение желания ее обладателя достигать всегда лучших результатов.

Адрес: г. Казань, ул. Николая Ершова, д. 29б, оф. 620
Телефон: +7 843 270-01-63
Интернет магазин дешевой одежды DR-OP-SHOP это возможность приобрести практичную недорогую одежду по очень привлекательным ценам с бесплатной доставкой из Китая. Одежда, которую вы найдете в нашем магазине, это модные и стильные вещи, производимые лучшими китайскими фабриками, которые следуют последним тенденциям в мире моды. Многие модели из нашего каталога можно увидеть на выставках и показах во многих странах мира! Приобретая одежду из Китая в нашем интернет магазине, вы можете быть уверены, что получите хоть и дешевую, но качественную продукцию, ничуть не уступающую дорогим брендам!
Публикации по теме
3 марта 2023 г.
Иллюстрация. ООО «Вамин Татарстан» – производитель молочной продукции
Компания «Вамин Татарстан» предлагает сыры, сливочное масло и другие продукты, наиболее востребованные у потребителей и на производствах.
5 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Новые поступления оборудования в интернет-магазине Romato.ru
Интернет-магазин Romato.ru сообщает о расширении ассортимента. В 1 квартале 2023 года в продаже появилось новое оборудование для сварки линолеума прутком, внахлест от ведущих мировых производителей Leister, Weldi, Meltplast, Lesite.
20 августа 2021 г.
Иллюстрация. «Художник»-профессия или призвание?
У кого заказать картину