Казань
Войти

Организации Казани в рубрике Услуги, Оценка и экспертиза

Адрес: Татарстан, Казань
Телефон: +7 843 233-40-55
Иллюстрация. Центр сертификации «СФЕРА»
Центр сертификации «Сфера» существует на рынке более 20 лет, за время нашей работы мы зарекомендовали себя как надежный партнер в сфере сертификации, реализовали более тысячи проектов, как для российских так и для зарубежных производителей, в том числе мировых брендов. В нашем портфеле проектов: Bork, Enameru, Мультидом Трейдинг, Lavazza. Нам доверяют потому что: Мы имеем несколько аккредитованных органов по сертификации; У нас есть лаборатории и оборудование для определения качества продукции; Наши специалисты и эксперты постоянно проходят обучения и помогут Вас грамотно проконсультировать; Мы помогаем собрать необходимый пакет документов для начала работы Скорость и качество – это наше преимущество. Сотрудничая с нами вы сэкономите ваши время и средства, а так же получите максимально профессиональные решения ваших задач с учетом всех потребностей и полную конфиденциальность вашей информации.

Адрес: ул. Лейтенанта Шмидта, д.35а, оф. 318
Телефон: 8 800 201-47-02
Центр независимой оценки «Барс-Консалтинг» — это комплексные услуги по оценке всех видов имущества. Оказываем услуги для физических и юридических лиц. Профессионализм и независимость наших специалистов обеспечивают высокое качество услуг. В числе наших клиентов - государственные и муниципальные органы, крупные предприятия и организации, арбитражные и гражданские суды, нотариусы, страховые компании и банки. Работа компании ООО «МФКЦ «Барс-Консалтинг» отвечает требованиям Федерального закона «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» от 29 июля 1998 года №135-ФЗ (в действующей редакции).

Адрес: г. Казань, Аметьевская магистраль 8, 1 этаж
Телефон: 8 800 500-55-31
Сайт:
gsg-rt.ru
Центр сертификации товаров и услуг ГОСТСЕРТГРУПП. Наши филиалы действуют минимум в 60 субъектах страны, а также в Китае и Европе. Оценка по ГОСТ Р, ТР ТС, ИСО. Выдача подтверждений соответствия экологическим требованиям, нормам пожарной, промышленной безопасности. Добровольная сертификация услуг — например, строительных, туристических, парикмахерских. При компании есть экспертный отдел разработки технической документации. Оказываем сопутствующую помощь любого характера, в том числе по подготовке заявления и доставке готовых свидетельств, сертификатов и деклараций

Адрес: 420111 Казань, ул. Чернышевского, 30б, офис 216
Телефон: +7 937 615-40-06, +7 843 245-40-06
Экспертный центр детекции лжи Lie to Me. Оказываем услуги по проверке на полиграфе для физических и юридических лиц в городе Казань, в Татарстане и России. Проверки на полиграфе на измену, при ДТП, тесты на полиграфе для домашнего персонала и не только. Услуги профайлера. Услуги специалистов-психологов. Прайс-лист центра представлен на сайте Детектор-лжи.com.

Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Седова, 22
Телефон: +7 843 245-30-54
Сайт:
aivex.ru
Иллюстрация. Юридическая компания AIVEX
Юридические услуги любого уровня сложности. Срочно, качественно, честно. Первая юридическая консультация - бесплатно! Наши юристы обладают опытом работы практически во всех областях права. Также предлагаем юридическое обслуживание предприятий Юридическая компания Aivex ведет свою деятельность уже более 10 лет. За этот период времени мы успели завоевать авторитет на рынке, наши юристы выступали в качестве адвокатов и представителей сторон в громких судебных процессах в России Мы не боимся браться за самые тяжелые дела, а наши клиенты, среди которых владельцы крупнейших предприятий, чиновники самого высокого ранга – рекомендуют юридическую компанию Aivex своим друзьям и партнерам по бизнесу. Мы всегда идем в ногу со временем, потребностями клиентов, предлагая самые затребованные и актуальные юридические услуги.

Адрес: 420025, г. Казань, ул. Чернышевского, 33
Телефон: +7 951 840-11-44
Практика показывает, что неквалифицированное составление сметных документов приводит к отсутствию целых разделов, а отдельные виды работ и вовсе не учтены. С помощью экспертизы смет можно избежать всех ошибок по расчету стоимости и выявить все возможные неточности в сметных документах. Специалисты Казанской организации ООО "Татарстан-Смета" всегда в обязательном порядке отмечают необходимость внесения в сметные документы всех затрат, при этом учитывая все ошибки и возможные дополнительные затраты. Заказывая услуги по проверке смет в нашей компании, мы предоставим Вам детализированный отчет по сметным документам в кратчайшие сроки.

Адрес: 420124, г. Казань, пр. Ямашева, 37
Телефон: +7 904 442-87-48
Сайт:
smetainfo.ru
Компания «Сметаинфо» осуществляет разработку и экспертизу всех видов сметной документации для объектов строительства, ремонта, реконструкции и монтажа в Казани и Республике Татарстан.

Адрес: г.Казань, Сибирский тракт, д. 23
Телефон: +7 843 273-85-39
Сайт:
arbakesh.net
Сделаем оценку и экспертизу вашего имущества. Автоэкспертиза, оценка имущества профессионально и быстро.

Адрес: 420021, РТ, г. Казань, ул. Зайни Султана, д. 17А
Телефон: +7 843 258-33-09
Защита прав потребителей Юридическое консультирование населения Досудебная защита прав потребителей Защита прав потребителей в суде Экспертиза Проведение независимой экспертизы качества, безопасности товаров и услуг, а также соответствия потребительских свойств товаров и услуг заявленной продавцами (изготовителями, исполнителями) информации о них Общественный контроль Осуществление общественного контроля за соблюдением прав потребителей Различные исследования Проведение различных исследований на потребительском рынке
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Казани
Защита прав виновника ДТП без страховки в Казани
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обследование зданий в Казани
Техническое обследование зданий в Казани
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. Экспертиза строительных работ в Казани
Экспертиза строительных работ в Казани