Кемерово
Войти

Организации Кемерово в рубрике Медицина

Адрес: пр. Советский, 32
Телефон: 8 800 600-79-54
Нарколог Эксперт в Кемерово обеспечивает профессиональную наркологическую помощь на дому, включая вывод из запоя, лечение алкоголизма и наркомании, а также кодирование от зависимости. Мы стремимся обеспечить каждого пациента индивидуальным и качественным подходом к выздоровлению.

Адрес: Кемерово, Свободы, 35
Телефон: +7 931 106-24-39
Иллюстрация. Медлайт
Наши партнеры оказывают наркологическую помощь на дому. Специализируются на лечении пациентов столкнувшихся с зависимостями различного типа – алкогольной, наркотической, токсикологической. Специалисты с богатым опытом в избавлении от этих хронических заболеваний. Они используют современные и эффективные методики, доказавшие свою действенность. С их помощью удается устранить патологическую тягу к запрещенным и опасным веществам. Для снятия симптомов применяется детоксикационная терапия. Пациенту ставят капельницу с сильнодействующими лекарственными препаратами в виде растворов. Дополнительно могут потребоваться внутривенные или внутримышечные инъекции, все, что ускорит вывод этанола из организма. В зависимости от состояния больного стоимость такой процедуры составляет несколько тысяч рублей.

Адрес: г. Новокузнецк, пр. Строителей, д. 74
Телефон: +7 3843 20-46-28
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Свобода»
Наркологическая клиника «Свобода» оказывает услуги людям, страдающим от пагубного влечения к алкоголю и наркотическим веществам. На помощь специалистов можно рассчитывать в критических ситуациях, когда необходима неотложная профессиональная помощь. Также, в клинику можно обратиться для лечения и профилактики наркозависимости и алкоголизма.

Адрес: Кемерово, ул. Лесная, 26
Телефон: +7 931 106-11-99
Цель нашей наркологической клиники «Доктор Рядом» обеспечить комфортные условия для каждого пациента и добиться максимального результата. Мы используем только современные методы лечения и проверенные временем препараты. Мы предоставляем услуги на дому и в стационаре. В случае срыва – повторный курс за наш счет.

Адрес: Кемерово, пр. Ленина, д. 12
Телефон: +7 931 009-20-10
Цель нашей наркологической клиники «Достояние» обеспечить комфортные условия для каждого пациента и добиться максимального результата. Мы используем только современные методы лечения и проверенные временем препараты. Мы предоставляем услуги на дому и в стационаре. Даём гарантию трезвости! В случае срыва – повторный курс за наш счет. круглосуточно, анонимно

Адрес: Новокузнецк, ул. Ленина, 12
Телефон: +7 931 009-20-10
Цель нашей наркологической клиники «Достояние» обеспечить комфортные условия для каждого пациента и добиться максимального результата. Мы используем только современные методы лечения и проверенные временем препараты. Мы предоставляем услуги на дому и в стационаре. Даём гарантию трезвости! В случае срыва – повторный курс за наш счет. круглосуточно 24/7

Адрес: Кемерово, Пионерский бульвар 14, р-н Центральный
Телефон: 8 800 222-51-83
«Золотая осень» - частный дом престарелых в Кемерово, который будет рад принять у себя в домашней обстановке граждан пожилого возраста и заботится о них, как о своих родных. У нас есть все необходимое для комфортного пребывания постояльцев: уютные светлые комнаты, современные кровати, специальные оборудование для лежачих больных, квалифицированный отзывчивый персонал, пятиразовое здоровое питание, интересный досуг и не только. Все гости пансионата получают круглосуточный уход, следуют всем медицинским назначениям лечащего врача, проходят курсы реабилитации после перенесенных тяжелых заболеваний. Заселится к нам можно в любое время, а получить необходимую консультацию по указанному телефону.

Адрес: Кемерово, ул. Гагарина, 51
Телефон: +7 3842 76-23-77
Сайт:
semilia42.ru
Иллюстрация. Семилия
Наш медицинский центр, ООО КОВП «Семилия» – это современное лечебное учреждение, ориентированное на взрослое население города Кемерово и области. Медицинский центр. Наш медицинский центр, ООО КОВП «Семилия» – это современное лечебное учреждение, ориентированное на взрослое население города Кемерово и области.

Адрес: 650023, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Терешковой, д. 18
Телефон: +7 3842 65-70-01
Специализированная ЛОР клиника для взрослых и детей. Оказываем медицинскую помощь по оторингологии (основной профиль), также в небольшом объеме по : амбулаторной хирургии, неврологии, педиатрии. Высококвалифицированная медицинская помощь людям, профилактика заболеваний, улучшение качества жизни пациентов, оказание качественных медицинских услуг по направлениям лор, хирургия, лечение лор-патологий, эндоскопические лор операции.

Адрес: 650000, Кемерово, пр-т Кузнецкий, д. 17-306
Телефон: +7 923 601-68-74
Где закодироваться от алкоголизма? Ответ Вы найдете на сайте Кодирование42.рф! Опытный врач нарколог Казыев О. Л. уже много лет специализируется лечением алкоголизма в Кемерово и Новокузнецке. Кодирование от алкоголя по цене 5000 рублей. Кодирование проводится с помощью эффективной методики, основанной на феномене суггестии. Процесс кодирования осуществляется в три этапа: консультация, сеанс рациональной психотерапии, сеанс гипнотерапии. Узнать больше и записаться к врачу Вы можете по тел. +79236016874.
Публикации по теме
17 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Питание женщины
Божественно красивая женщина часто обладает дьявольским характером.
20 сентября 2023 г.
Иллюстрация. Кровати металлические односпальные
Компания «Металл-Кровати» изготовит оптовую партию металлических кроватей с последующей отправкой в Беларусь и Казахстан.
18 февраля 2021 г.
Иллюстрация. Хорошая осанка и уверенность в себе
Обращаем ли мы постоянное внимание на свою осанку? Как хорошая осанка может способствовать повышению уверенности в себе, когда это нам необходимо подробно описано в нашей статье.