Кемерово
Войти

Публикации на тему Медицина в Кемерово

Иллюстрация. Питание женщины

Женские консультации
Божественно красивая женщина часто обладает дьявольским характером.
Иллюстрация. Кровати металлические односпальные

Медтехника
Компания «Металл-Кровати» изготовит оптовую партию металлических кроватей с последующей отправкой в Беларусь и Казахстан.
Иллюстрация. Хорошая осанка и уверенность в себе

Медуслуги
Обращаем ли мы постоянное внимание на свою осанку? Как хорошая осанка может способствовать повышению уверенности в себе, когда это нам необходимо подробно описано в нашей статье.
Иллюстрация. Современный поясничный корсет при грыже позвоночника

Медтехника
Грыжа позвоночника достаточно серьезное заболевание, требующее постоянного наблюдения у специалиста. Важно отметить, что данное заболевание имеет хронический характер с периодическими обострениями. Некоторые врачи считают, что снизить болевые ощущения в спине можно с помощью специального поясничного корсета.
Иллюстрация. Что такое легионеллез?

Больницы для взрослых
Легионеллез представляет собой тяжелое инфекционное заболевание, характеризующееся общей интоксикацией, поражением дыхательной, мочевыделительной и центральной нервной системы. Легионеллы передаются аэрозольным путем.
Иллюстрация. Быстрое лечение постоянного насморка

Аптеки и лекарства
При отсутствии лечения воспаления слизистой в носу, спровоцированного вирусной инфекцией, острый ринит переходит в хроническую патологию, и насморк приобретает постоянный характер. Избавиться от него довольно сложно, поскольку препараты помогают лишь на время.
Иллюстрация. Основные приемы массажа против целлюлита

Медуслуги
Досадная «апельсиновая корка» на бедрах и ягодицах стала настоящим бичом для женщин 21 века. Причин для появления досадных неровностей много: сидячий образ жизни, погрешности в питании, плохая экология или наследственное, патологическое строение кровеносных сосудов. Однако, какова бы ни была причина этого косметического дефекта, каждая женщина мечтает от него избавиться. Существует масса народных способов и профессиональных косметических средств, но по-настоящему заметного, а главное, стойкого результата можно добиться при помощи антицеллюлитного массажа.
Новые организации каталога
Адрес: пр. Советский, 32
Телефон: 8 800 600-79-54
Адрес: Кемерово, Свободы, 35
Телефон: +7 931 106-24-39
Адрес: г. Новокузнецк, пр. Строителей, д. 74
Телефон: +7 3843 20-46-28