Кемерово
Войти

Организации Кемерово в рубрике Автомобили, Оборудование

Адрес: 650070, Кемеровская Область - Кузбасс область, Кемерово г, Свободы ул, дом № 37, офис 103
Телефон: +7 3842 44-22-82
Сайт:
avtoscan42.ru
Иллюстрация. АвтоСкан
Компания АвтоСкан более 12 лет на рынке систем контроля транспорта. Мы имеем свои филиалы в Кемерово, Новокузнецке и Екатеринбурге, а так же множество партнеров по городам России. Оказываем услуги в сфере мониторинга транспорта, тахографии. За время своей деятельности компания оставила наилучшее впечатление о сотрудничестве с ней, о чём говорят многочисленные положительные отзывы. Обращаясь в компанию АвтоСкан, вы гарантированно получаете лучшее обслуживание и конкурентный сервис.

Адрес: Кемерово, ул.Московский проспект, 41/1
Телефон: +7 3842 21-53-82
Все виды оборудования и аксессуаров, необходимых для стильного тюнинга пикапов, на сайте компании kemerovo.pkstyle.ru . Выгодные цены и гарантии качества от производителей. Кунги, решетки, фаркопы, защиты, решетки радиаторов, расширители арок, силовые бамперы все это и многое другое в разделе каталога «Вид детали». Доставка в Кемерово.
Публикации по теме
16 декабря 2021 г.
Иллюстрация. Компания «АвтоСкан» заслужила звание «Партнёр года»
Сервисный центр «АвтоСкан» принял участие в XII партнёрской конференции «Море Драйва!», организатором которой стала компания «Атол Драйв».
20 июля 2021 г.
Иллюстрация. Компания «АвтоСкан» теперь в Екатеринбурге!
Компания «АвтоСкан», крупнейший аккредитованный сервисный центр в сфере спутникового контроля транспорта, продолжает расширять свою региональную деятельность. В начале 2021 года был открыт новый офис в городе Екатеринбург. Получить консультацию специалиста для подбора и установки системы навигации можно по телефону 8 (343) 226-19-56.
9 марта 2021 г.
Иллюстрация. «Автолидер»: заказывай онлайн и забирай в магазине без очередей!
Компания «Автолидер» запустила новую услугу: реализация товаров в розничном магазине через мобильную версию сайта интернет-магазина https://autolider42.ru/. Теперь покупать автозапчасти и автотовары стало ещё проще и быстрее!