Кемерово
Войти

Организации Кемерово в рубрике Hi-Tech

Адрес: --
Телефон: +7 950 227-07-06
Иллюстрация. Центр инженерной печати «S-COPY»
Центр инженерной печати «S-COPY» предоставляет услуги по оперативной печати, копированию и сканированию чертежей, проектов, графиков, схем. Наша компания производит печать чертежей круглосуточно, в минимальные сроки по низким и справедливым ценам в СПб, ЛО, Москве и по всей России. Мы постоянно инвестируем в технологии и наших специалистов, чтобы максимально эффективно предоставлять наши услуги заказчикам. Любая, даже самая сложная задача для нас выполнима!

Адрес: Кемерово, Советский пр-кт, 27
Телефон: 8 800 333-11-48
Кабельно-проводниковая продукция - неотъемлемая часть электротехнической промышленности. Именно благодаря кабелям, разнящимся друг от друга количеством жил, использующимся ГОСТам, назначением, материалом проводника, изоляции и наличием дополнительных защитных слоев могут функционировать и малые приборы, и громадные предприятия. На сайте Кабель.РФ Кемерово вы сможете найти весь спектр современной кабельной промышленности. Мы предлагаем разумные цены на продукцию, так как сотрудничаем с ведущими производителями. Гарантируем предоставление сертификатов и документов о качестве, своевременное оформление финансовой документации, доставку и отгрузку товара с учетом всех требований и пожеланий. У нас вы можете купить продукцию как российских, так и зарубежных производителей. Продажа товара осуществляется из наличия, со складов, расположенных по территории России, а также под заказ на производство.

Адрес: г. Кемерово ул. Волгоградская, 15 ул. Красноармейская, 103 ул. 9 Января, 12
Телефон: +7 3842 32-67-32
Сайт:
kkm42.ru
Наша организация занимается продажей ККТ (контрольно-кассовой техники) и регистрацией ККМ в ИФНС по низким ценам. Все продаваемые модели контрольно-кассовых машин находятся в реестре ККТ и могут использоваться на территории России без каких-либо препятствий. Если Вы еще не определились, какой Вам требуется кассовый аппарат и какую нужно купить ККМ, наши менеджеры проконсультируют по вопросам выбора кассового аппарата и покупки ККМ, технического обслуживания ККМ (ЦТО), помогут скоординировать Ваши действия и действия нашего курьера для обеспечения максимальной оперативности в получении уже готового к работе кассового аппарата. Также мы обеспечиваем документальное оформление, регистрацию и техническое обслуживание кассовых аппаратов с момента их приобретения..

Адрес: Кемерово, Красная ул., 19А
Телефон: +7 902 909-71-17
Иллюстрация. Телерем
Компания Телерем оказывает услуги производства и монтажа печатных плат. Производим срочные и серийные печатные платы: односторонние, двусторонние, многослойные, на алюминиевом основании, а также СВЧ платы. Осуществляем срочный, серийный, бессвинцовый, поверхностный (SMD), в том числе BGA, штыревой (DIP, TNT, SMT) монтаж. Оказываем услуги сборки приборов, лакировки, регулировки и настройки электронных приборов, комплектования изделий. Доставка по всей России. Все подробности на нашем сайте.
Публикации по теме
1 июля 2022 г.
Иллюстрация. 3 функции CRM ZOOMIA, которые покоряют предпринимателей по всему миру
Открыть для себя популярную в Дубае систему можно совершенно бесплатно без посредников - необходимо лишь пройти авторизацию в системе и приступать к работе немедленно.
29 декабря 2021 г.
Иллюстрация. СЕО курс
Работать лучше руками, а зарабатывать мозгами.