Кемерово
Войти

Организации Кемерово в рубрике Строительство

Адрес: Кемерово, Западный проезд, 9
Телефон: +7 3842 49-46-47
Сайт:
pozarki.net
Профдверь - компания, специализирующаяся на производстве и продаже высококачественных дверей в Кемерово. Мы предлагаем широкий выбор противопожарных и металлических дверей, изготовленных по индивидуальным размерам и комплектации, включая двери Ei и EIS-60. Наши двери соответствуют ГОСТу и сертифицированы МЧС, что гарантирует высокий уровень безопасности и надежности. Профдверь предоставляет услуги замера, доставки и монтажа дверей опытным персоналом, а также гарантирует быструю и надежную экспресс-доставку. Мы предлагаем различные модели дверей, включая однопольные и двупольные, глухие и остекленные, с замками антипаника и цилиндровыми замками. Профдверь гарантирует низкие цены на все двери, а также предоставляет оптовые и розничные продажи, услуги дистрибьютора и дилера, и обеспечивает квалифицированную консультацию по выбору и установке дверей. Мы гарантируем высокий уровень безопасности, надежности, качества и комфорта для наших клиентов.

Адрес: 650036, г. Кемерово, ул. Тухачевского, 60
Телефон: 8 800 201-38-15
Иллюстрация. СтропМеталл
ООО «СтропМеталл» основана в 2011 году. На сегодняшний день в компании работает более двадцати квалифицированных сотрудников. Предприятие «СтропМеталл» является производителем и поставщиком широкого ряда оборудования для крепления, подъема и перемещения любых грузов. Реализуют стропы текстильные, канатные , цепные, стальные канаты, талрепы, захваты, зажимы, скобы, коуши, домкраты и многое др. Каталог продукции насчитывает более 3000 товаров. Имеем собственный конструкторский отдел, по расчетам грузоподъемных металлоконструкций и траверс, являемся разработчиком и изготовителем широкого ряда Г/п оборудования. Вся продукция строго соответствует ГОСТ, сертифицирована и паспортизована.

Адрес: г. Кемерово, ул. Терешковой, д. 41
Телефон: +7 913 850-51-35
Иллюстрация. Ворота Юго-Восток
Компания "Ворота Юго-Восток" с 2011 года занимается поставкой, монтажом и сервисным обслуживанием автоматических ворот промышленных и для частного использования, рольставен, шлагбаумов, дверей, перегрузочного оборудования, изготавливает кованную мебель и лестницы на заказ. Залогом долговечной эксплуатации продукции, представленной на нашем сайте, служит не только проверенные производители, но и проведение качественных монтажных работ, а также своевременное сервисное обслуживание. Наши специалисты имеют многолетний опыт, что позволяет производить работы с учетом всех особенностей объекта Заказчика, учитывать все нюансы.

Адрес: г. Кемерово, ул. Тухачевского, 60
Телефон: 8 800 302-33-93
Иллюстрация. Уралэнергопром
Компания «УРАЛЭНЕРГОПРОМ» является крупным производителем насосного оборудования. Мы поставляем нашу продукцию по всей России и СНГ. Оборудование, выпущенное на нашем предприятии, проходит строгий контроль качества. Номенклатура продукции, выпускаемая нашим производством: • Дизельные насосные установки (ДНУ); • Насосы для чистой воды; • Насосы консольные; • Насосы двустороннего входа, насосное оборудование типа Д; • Насосы сетевые; • Насосы секционные; • Насосы фекальные; • Насосы фекальные полупогружные; • Насосы песковые; А также другие виды насосного оборудования. На различную продукцию, мы можем сделать разные типы исполнения, вся продукция сертифицирована.

Адрес: ул.Бийская,38
Телефон: +7 961 733-31-50
Сайт:
specemali.ru
Наша компания существует на рынке уже 15 лет и за это время мы наладила крепкие партнерские отношения с ведущими производителями лакокрасочной продукции. Мы заботимся о том, чтобы наши клиента получали быстрое и эффективное снабжение лакокрасочной продукцией хорошего качества и точно в срок. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход работы. Также у нас большой выбор ассортимента товара, более 1000 наименований находится у нас в наличии, их можно приобрести под заказ по приемлемым ценам!

Адрес: г. Кемерово, ул.Бийская,38
Телефон: +7 961 733-31-50
Сайт:
specemali.ru
ООО «СпецЭмали» существует уже более 15 лет на рынке оптовых и розничных продаж различных видов лакокрасочных материалов. За это время наша компания наладила крепкие партнерские отношения с ведущими производителями лакокрасочной продукции, поэтому мы четко выполняем обязательства перед нашими покупателями. Все материалы, поставляемые нашей компанией, имеют сертификат и паспорт завода-изготовителя, а также проходят дополнительный контроль качества.

Адрес: Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Тухачевского, 60/1
Телефон: 8 800 100-52-38
Компания «Форнакс» основана в марте 2010 года. В ассортименте компании печи, котлы, камины, дымоходы. В первый год существования компании было открыто два больших магазина. Затем мы расширяли сеть, прирастая в год по одному розничному магазину. Компания работает напрямую, официально со всеми крупными заводами России, есть статус дилеров и дистрибьюторов. Преимущества нашей компании: - Большой выбор товаров. - Бережная и быстрая доставка - Вся продукция, обладает гарантией производителя. - Специальные условия для строителей, дизайнеров и монтажников.

Адрес: Кемерово, ул. Сарыгина, 27
Телефон: 8 800 333-98-92
ЮТМ (Юнион Торг Маркет) - завод по производству алюминиевых профилей. Мы производим все виды профилей из алюминия. Принимаем заявки на изготовление профилей по чертежам заказчика. При заказе профиля оказываем услуги анодирования, окрашивания, декорирования, резки алюминиевых профилей. Весь перечень продукции смотрите на нашем сайте. Доставка по всей России. Работаем только с оптовыми продажами.

Адрес: Ленина пр., 81
Телефон: +7 913 754-92-64
Можно приобрести входные и межкомнатные двери с доставкой, установкой. На услуги действуют привлекательные условия. Контролируем выполнение каждого заказа. Собственная логистическая служба бережно доставит покупку. На следующий день приедет монтажник, который аккуратно, чисто установит все двери. Все условия открытые, представлены на страницах "установка", "". Мы устанавливаем двери из нашего интернет-магазина, так как уверены в качестве продукции и предоставляем полную гарантию на результат. Для любителей дополнительной экономии есть раздел с акционными вариантами, где скидки доходят до -50%. Также действуют , на определённые сезонные коллекции. Покупателям дарим подарки со скидочными сертификатами.

Адрес: проспект Кузнецкий 91
Телефон: 8 800 100-66-35
Иллюстрация. ГосДорСнаб
Собственное производство, а также огромный опыт дают нашей компании возможность изготавливать не только стандартные изделия. Будь то знаки индивидуального проектирования, колесоотбойники необычной конструкции или дорожные ограждения особой формы – мы готовы взяться за Ваш заказ любой сложности. Присылайте техническое задание на почту, либо свяжитесь с нашими специалистами для обсуждения деталей заявки. Кроме различных металлических конструкций мы изготавливаем пластиковые знаки безопасности и индивидуальные таблички, светодиодные конструкции из алюминий-композита, плетем гирлянды из сигнальных фонарей ФС-12. Наша компания предлагает возможность приобрести все необходимое в одном месте.
Публикации по теме
8 августа 2022 г.
Иллюстрация. В Кемерово находится ТПК «Клейкие ленты» - производство клейкой ленты
Лента производится из высококачественного сырья с нанесением клеевого слоя на резиновую подложку по технологии "горячего расплава" и имеет широкий спектр применения благодаря высоким технологическим характеристикам.
2 августа 2021 г.
Иллюстрация. Ремонт винтовой пары компрессора
Компания КУЛТЕК осуществляет ремонт (восстановление) винтовых пар компрессоров
2 августа 2021 г.
Иллюстрация. Высокопроизводительный воздухоотделитель COOLTECH AP2
Компанией КУЛТЕК разработан новый высокопроизводительный воздухоотделитель серии AP2 для удаления неконденсирующихся газов, таких как азот, водород, метан и пр. из холодильных систем.