Кемерово
Войти

Организации Кемерово в рубрике Строительство, Малярные материалы

Адрес: ул.Бийская,38
Телефон: +7 961 733-31-50
Сайт:
specemali.ru
Наша компания существует на рынке уже 15 лет и за это время мы наладила крепкие партнерские отношения с ведущими производителями лакокрасочной продукции. Мы заботимся о том, чтобы наши клиента получали быстрое и эффективное снабжение лакокрасочной продукцией хорошего качества и точно в срок. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход работы. Также у нас большой выбор ассортимента товара, более 1000 наименований находится у нас в наличии, их можно приобрести под заказ по приемлемым ценам!

Адрес: г. Кемерово, ул.Бийская,38
Телефон: +7 961 733-31-50
Сайт:
specemali.ru
ООО «СпецЭмали» существует уже более 15 лет на рынке оптовых и розничных продаж различных видов лакокрасочных материалов. За это время наша компания наладила крепкие партнерские отношения с ведущими производителями лакокрасочной продукции, поэтому мы четко выполняем обязательства перед нашими покупателями. Все материалы, поставляемые нашей компанией, имеют сертификат и паспорт завода-изготовителя, а также проходят дополнительный контроль качества.
Публикации по теме
8 августа 2022 г.
Иллюстрация. В Кемерово находится ТПК «Клейкие ленты» - производство клейкой ленты
Лента производится из высококачественного сырья с нанесением клеевого слоя на резиновую подложку по технологии "горячего расплава" и имеет широкий спектр применения благодаря высоким технологическим характеристикам.
2 августа 2021 г.
Иллюстрация. Ремонт винтовой пары компрессора
Компания КУЛТЕК осуществляет ремонт (восстановление) винтовых пар компрессоров
2 августа 2021 г.
Иллюстрация. Высокопроизводительный воздухоотделитель COOLTECH AP2
Компанией КУЛТЕК разработан новый высокопроизводительный воздухоотделитель серии AP2 для удаления неконденсирующихся газов, таких как азот, водород, метан и пр. из холодильных систем.