Кемерово
Войти

Организации Кемерово в рубрике Строительство, Окна, Стекло, Зеркала

Адрес: г. Кемерово, Ноградская улица, 5
Телефон: +7 960 077-33-54
Пластиковые окна, остекление балкон, остекление коттеджей, окна на балкон. Установка пластиковых окон, уникальные энергосберегающие стекла со специальным покрытием, увеличивающим теплоизоляцию в 1,5 раза! Качественные стеклопакеты с повышенной защитой от шума (до 27 дБ) обеспечивают комфорт внутри помещения. Использование профильных систем адаптированных к российским климатическим условиям с высоким показателем сопротивления теплопередаче.

Адрес: г. Кемерово ул. Ноградская, 5
Телефон: 8 800 201-48-68
Пластиковые окна, остекление балкон, остекление коттеджей, окна на балкон. Установка пластиковых окон, уникальные энергосберегающие стекла со специальным покрытием, увеличивающим теплоизоляцию в 1,5 раза! Качественные стеклопакеты с повышенной защитой от шума (до 27 дБ) обеспечивают комфорт внутри помещения. Использование профильных систем адаптированных к российским климатическим условиям с высоким показателем сопротивления теплопередаче. С окнами Вы получаете: • Оконный отлив • Внутренние откосы • Подоконник • Москитная сетка

Адрес: 650004 Россия г.Кемерово ул.Соборная 6
Телефон: +7 3842 65-73-86, +7 3842 33-16-41
Иллюстрация. Пластиковые Конструкции
Производство и монтаж светопрозрачных конструкций из пластика и алюминия, в городе Кемерово. Пластиковые окна, алюминиевые двери, балконное остекление под ключ (пол, потолок, отделка стен и откосов), москитные сетки, изделия из оцинкованной стали. Производство оконных сливов и фасадных панелей.
Публикации по теме
8 августа 2022 г.
Иллюстрация. В Кемерово находится ТПК «Клейкие ленты» - производство клейкой ленты
Лента производится из высококачественного сырья с нанесением клеевого слоя на резиновую подложку по технологии "горячего расплава" и имеет широкий спектр применения благодаря высоким технологическим характеристикам.
2 августа 2021 г.
Иллюстрация. Ремонт винтовой пары компрессора
Компания КУЛТЕК осуществляет ремонт (восстановление) винтовых пар компрессоров
2 августа 2021 г.
Иллюстрация. Высокопроизводительный воздухоотделитель COOLTECH AP2
Компанией КУЛТЕК разработан новый высокопроизводительный воздухоотделитель серии AP2 для удаления неконденсирующихся газов, таких как азот, водород, метан и пр. из холодильных систем.