Кемерово
Войти

Организации Кемерово в рубрике Строительство, Отопительные системы

Адрес: Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Тухачевского, 60/1
Телефон: 8 800 100-52-38
Компания «Форнакс» основана в марте 2010 года. В ассортименте компании печи, котлы, камины, дымоходы. В первый год существования компании было открыто два больших магазина. Затем мы расширяли сеть, прирастая в год по одному розничному магазину. Компания работает напрямую, официально со всеми крупными заводами России, есть статус дилеров и дистрибьюторов. Преимущества нашей компании: - Большой выбор товаров. - Бережная и быстрая доставка - Вся продукция, обладает гарантией производителя. - Специальные условия для строителей, дизайнеров и монтажников.

Адрес: 650000, г. Кемерово, ул. Николая Островского, 16
Телефон: +7 904 447-74-78
Сайт:
auditenerg.ru
Компания «Аудитэнерго-Кемерово» является сертифицированным учреждением, которое выполняет услуги энергетического обследования и энергетического консалтинга для физических и юридических лиц в Кемерово и Кемеровской области.
Публикации по теме
8 августа 2022 г.
Иллюстрация. В Кемерово находится ТПК «Клейкие ленты» - производство клейкой ленты
Лента производится из высококачественного сырья с нанесением клеевого слоя на резиновую подложку по технологии "горячего расплава" и имеет широкий спектр применения благодаря высоким технологическим характеристикам.
2 августа 2021 г.
Иллюстрация. Ремонт винтовой пары компрессора
Компания КУЛТЕК осуществляет ремонт (восстановление) винтовых пар компрессоров
2 августа 2021 г.
Иллюстрация. Высокопроизводительный воздухоотделитель COOLTECH AP2
Компанией КУЛТЕК разработан новый высокопроизводительный воздухоотделитель серии AP2 для удаления неконденсирующихся газов, таких как азот, водород, метан и пр. из холодильных систем.