Кемерово
Войти

Организации Кемерово в рубрике Медицина, Медуслуги

Адрес: пр. Советский, 32
Телефон: 8 800 600-79-54
Нарколог Эксперт в Кемерово обеспечивает профессиональную наркологическую помощь на дому, включая вывод из запоя, лечение алкоголизма и наркомании, а также кодирование от зависимости. Мы стремимся обеспечить каждого пациента индивидуальным и качественным подходом к выздоровлению.

Адрес: Кемерово, Свободы, 35
Телефон: +7 931 106-24-39
Иллюстрация. Медлайт
Наши партнеры оказывают наркологическую помощь на дому. Специализируются на лечении пациентов столкнувшихся с зависимостями различного типа – алкогольной, наркотической, токсикологической. Специалисты с богатым опытом в избавлении от этих хронических заболеваний. Они используют современные и эффективные методики, доказавшие свою действенность. С их помощью удается устранить патологическую тягу к запрещенным и опасным веществам. Для снятия симптомов применяется детоксикационная терапия. Пациенту ставят капельницу с сильнодействующими лекарственными препаратами в виде растворов. Дополнительно могут потребоваться внутривенные или внутримышечные инъекции, все, что ускорит вывод этанола из организма. В зависимости от состояния больного стоимость такой процедуры составляет несколько тысяч рублей.

Адрес: Кемерово, ул. Лесная, 26
Телефон: +7 931 106-11-99
Цель нашей наркологической клиники «Доктор Рядом» обеспечить комфортные условия для каждого пациента и добиться максимального результата. Мы используем только современные методы лечения и проверенные временем препараты. Мы предоставляем услуги на дому и в стационаре. В случае срыва – повторный курс за наш счет.

Адрес: Кемерово, пр. Ленина, д. 12
Телефон: +7 931 009-20-10
Цель нашей наркологической клиники «Достояние» обеспечить комфортные условия для каждого пациента и добиться максимального результата. Мы используем только современные методы лечения и проверенные временем препараты. Мы предоставляем услуги на дому и в стационаре. Даём гарантию трезвости! В случае срыва – повторный курс за наш счет. круглосуточно, анонимно

Адрес: Новокузнецк, ул. Ленина, 12
Телефон: +7 931 009-20-10
Цель нашей наркологической клиники «Достояние» обеспечить комфортные условия для каждого пациента и добиться максимального результата. Мы используем только современные методы лечения и проверенные временем препараты. Мы предоставляем услуги на дому и в стационаре. Даём гарантию трезвости! В случае срыва – повторный курс за наш счет. круглосуточно 24/7

Адрес: Кемерово, Пионерский бульвар 14, р-н Центральный
Телефон: 8 800 222-51-83
«Золотая осень» - частный дом престарелых в Кемерово, который будет рад принять у себя в домашней обстановке граждан пожилого возраста и заботится о них, как о своих родных. У нас есть все необходимое для комфортного пребывания постояльцев: уютные светлые комнаты, современные кровати, специальные оборудование для лежачих больных, квалифицированный отзывчивый персонал, пятиразовое здоровое питание, интересный досуг и не только. Все гости пансионата получают круглосуточный уход, следуют всем медицинским назначениям лечащего врача, проходят курсы реабилитации после перенесенных тяжелых заболеваний. Заселится к нам можно в любое время, а получить необходимую консультацию по указанному телефону.

Адрес: 650023, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Терешковой, д. 18
Телефон: +7 3842 65-70-01
Специализированная ЛОР клиника для взрослых и детей. Оказываем медицинскую помощь по оторингологии (основной профиль), также в небольшом объеме по : амбулаторной хирургии, неврологии, педиатрии. Высококвалифицированная медицинская помощь людям, профилактика заболеваний, улучшение качества жизни пациентов, оказание качественных медицинских услуг по направлениям лор, хирургия, лечение лор-патологий, эндоскопические лор операции.

Адрес: 650000, Кемерово, пр-т Кузнецкий, д. 17-306
Телефон: +7 923 601-68-74
Где закодироваться от алкоголизма? Ответ Вы найдете на сайте Кодирование42.рф! Опытный врач нарколог Казыев О. Л. уже много лет специализируется лечением алкоголизма в Кемерово и Новокузнецке. Кодирование от алкоголя по цене 5000 рублей. Кодирование проводится с помощью эффективной методики, основанной на феномене суггестии. Процесс кодирования осуществляется в три этапа: консультация, сеанс рациональной психотерапии, сеанс гипнотерапии. Узнать больше и записаться к врачу Вы можете по тел. +79236016874.

Адрес: 650000, Кемерово, ул. Мичурина, д. 29
Телефон: +7 951 573-04-42
Сайт:
dnkdieta.ru
Ни одна из испробованных диет не принесла результата? Предлагаем заказать диету по ДНК! Диета по исследования ДНК - эффективный и быстрый способ способ похудения. Стройность или расположенность к полноте основывается на ДНК человека. Поэтому мы применяем ДНК тестирование для разработки персональных эффективных диет, которые принесут нужный результат. Для заказа диеты Вам даже не придется выходить из дома. Оставьте заявку на составление индивидуальной диеты по ДНК на сайте Dnkdieta.ru.
Публикации по теме
17 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Питание женщины
Божественно красивая женщина часто обладает дьявольским характером.
20 сентября 2023 г.
Иллюстрация. Кровати металлические односпальные
Компания «Металл-Кровати» изготовит оптовую партию металлических кроватей с последующей отправкой в Беларусь и Казахстан.
18 февраля 2021 г.
Иллюстрация. Хорошая осанка и уверенность в себе
Обращаем ли мы постоянное внимание на свою осанку? Как хорошая осанка может способствовать повышению уверенности в себе, когда это нам необходимо подробно описано в нашей статье.