Хабаровск
Войти

Организации Хабаровска в рубрике Автомобили, Запчасти для ТС

Адрес: Хабаровск, ул.Артёмовская, 87 Офис 2.8
Телефон: +7 4212 40-80-86
Иллюстрация. Где Авто
ООО «Где Авто» - центр по установке и обслуживанию систем ГЛОНАСС/GPS и тахографов В сегмент оказываемых ООО «Где Авто» услуг входит: • поставка и монтаж систем мониторинга транспорта и учета контроля топлива — GPS/ГЛОНАСС; • тахография и изготовление карт водителя/предприятия; • переоборудование транспортных средств; • спутниковая автосигнализация; • добровольная и обязательная сертификация; • поставка дополнительного оборудования для автотранспорта; • ЭРА-ГЛОНАСС; • ПП № 2216; • радиооборудование; • системы управления отоплением; • подготовка автотранспорта для прохождения ДОПОГ. Для осуществления своей деятельности ООО «Где Авто» имеет все необходимые лицензии и сертификаты, а также профессиональных монтажников.

Адрес: 680014, Хабаровск, ул. Промышленная, д. 4, оф. 1
Телефон: +7 924 302-11-43
ООО СпецТехно - компания, специализирующаяся на поставке комплектующих для спецтехники Катерпиллар. Продаем запчасти для экскаваторов, бульдозеров, погрузчиков и другой техники Caterpillar. Наш каталог включает: двигатели и детали двигателей, запчасти кабины, запчасти ходовой части, навесное оборудование, турбины и другие запчасти Caterpillar. Большой склад запчастей в наличии. Официальный сайт магазина: Spec-Tehno.com.

Адрес: Украина, Харьков, Кононенко 1а (т150) (Авторынок "ЛОСК")
Телефон: +7 050 323-63-90
Компания Uatuning является официальным дистрибьютором продукции таких производителей, как Tamsan, Can Coruma, Serkap, Aeroklas, а также имеет собственное производство под брендом Uatuning. Наша команда профессионалов на украинском рынке автоаксессуаров уже более 5 лет. Мы предоставляем широкий ассортимент автоаксессуаров – кунги всех видов, обвесы на передний и задний бампер, пороги, рейлинги и перемычки. Даже самый требовательный клиент найдёт у нас товар себе по душе по разумной цене. Мы следим за всеми новинками в нашем сегменте и максимально быстро пополняем наш ассортимент продукции, чтобы водитель, обратившись к нам, мог приобрести самый новый и качественный обвес на территории Украины. Цель нашей компании – предоставить украинскому потребителю максимально широкий ассортимент автоаксессуаров высокого качества по доступной цене. Качество нашего сервиса и нашей продукции подтверждено многочисленными отзывами клиентов.

Адрес: 680020, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д.15
Телефон: +7 4212 46-66-88
Интернет-магазин AlbatrosDV.RU – развивающаяся молодая компания, уже успевшая зарекомендовать себя с лучшей стороны среди автолюбителей и профессиональных водителей Дальневосточного региона России. В нашем ассортименте всегда имеются запчасти для любых моделей иномарок японского, корейского, американского производства по доступным ценам. Комплектующие можем доставить в максимально сжатые сроки в любую точку Хабаровска и близлежащих населенных пунктов Приобретая деталь в нашем интернет-магазине автозапчастей AlbatrosDV.RU, вы можете быть уверены, что, помимо нужной запчасти с обязательной гарантией, вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку специалистов. Если вы затрудняетесь в подборе необходимой детали – наши менеджеры с радостью помогут выбрать то, что надо именно вам. Мы стремимся сделать жизнь автомобилистов и владельцев станций техобслуживания как можно проще, и в этом видим свою миссию.

Адрес: Хабаровск, ул.Ленина 57
Телефон: +7 914 207-30-81
Иллюстрация. Магазин Колумб
Багажные системы Thule. Детские автокресла Sparco. Доставка по Хабаровску бесплатно. Отправка в другие города Дальнего Востока.

Адрес: Рыбинск
Телефон: +7 485 524-34-06, +7 485 524-96-02
Иллюстрация. TEHNO-V
Наша компания “Тehno-V реализует запчасти для снегоходов БУРАН, ТАЙГА. От производителя в городе Рыбинск. Реализуем оптом и в розницу .У НАС ВСЕГДА НИЗКИЕ ЦЕНЫ. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту и в любое время готовы ответить на все интересующие Вас вопросы. www.tehno-v.okis.ru tehno-v@list.ru; tehno-rybinsk@list.ru
Публикации по теме
11 января 2024 г.
Иллюстрация. Запчасти для гидронасосов в Хабаровске от ООО «Гидропомощь»
Мы работаем напрямую с производителями запчастей для спецтехники Daewoo-Doosan, Hyundai, KOMATSU, VOLVO, HITACHI, JCB, CASE, NEW HOLLAND, CATERPILLAR.
12 августа 2021 г.
Иллюстрация. Мониторинг транспорта, тахографы
Установка систем мониторинга транспорта, Установка тахографов.
24 января 2021 г.
Иллюстрация. Автопарк «Флагман Амур» пополнился новыми тягачами VOLVO
Транспортная компания «Флагман Амур» сообщает о расширении своего автопарка. 1 октября 2020 года была закуплена новая надёжная спецтехника – тягачи VOLVO. Теперь грузоперевозки стали ещё надёжнее и быстрее!