Хабаровск
Войти

Организации Хабаровска в рубрике Мебель, Кухни

Адрес: г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, д. 45
Телефон: +7 4212 46-73-73
Отличительной чертой мебельных салонов ARDE является возможность подобрать весь интерьер в одном месте, ведь здесь представлены каталоги более 400 производителей из Италии и других стран Европы. Ассортимент салона ARDE включает мебель для квартир и загородных домов, а также кухни, сантехнику, двери, свет, зеркала, посуду, текстиль, ковры, плитку, стеновые панели, лестницы, различные аксессуары и многое другое. Кроме этого, салон представляет офисную мебель и создает готовые интерьерные проекты «под ключ» для корпоративного сектора: деловых центров, офисов, гостиниц и т. д.

Адрес: ул. Ким-Ю-Чена 2
Телефон: +7 4212 71-74-94
Сайт:
751000.ru
Наша цель создать и предложить клиентам красивые, стильные, качественные, а главное, недорогие изделия для домашних и офисных интерьеров, сочетающих в себе качество и приемлемые цены. Сегодня наша компания располагает современной производственной базой обслуживаемой специалистами самого высокого класса, а наши дизайнеры готовы воплотить самые смелые и оригинальные идеи заказчика. Стоит отметить, что для производства мебели на заказ мы используем только лучшие комплектующие и материалы российских и европейских поставщиков таких как НАЙДИ, Томлесдрев, Applico, Affresco, Brass, Rehau, Cosca, Sibu Мебель, Материалы Премия «Бриллианты» - уникальное мероприятие для хабаровского делового сообщества, масштабная общественная

Адрес: ул.Комсомольская,92
Телефон: +7 4212 20-72-03
Иллюстрация. Производственная компания "Портал"
Компания «Портал» занимается производством и установкой пластиковых окон, балконов, решеток на окна, ограждений, металлоизделий с 2001 года. За годы работы мы значительно расширили свои возможности и запустили линию производства рольставней, жалюзи, активно работаем в сфере изготовления и установки мебельной продукции.
Публикации по теме
19 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати металлические престиж класса
Посредством услуг компании «Металл-Кровати» вы можете приобрести оптовую партию Кроватей Металлических разного назначения.
5 марта 2024 г.
Иллюстрация. Металлические кровати разных цветов
Компания «Металл-Кровати» - компания производитель металлических кроватей и сопутствующих товаров для обустройства помещений общежитий, гостиничных номеров, хостелов, больничных палат и комнат баз отдыха.
2 октября 2023 г.
Иллюстрация. Для казарм железные кровати
Для тех, кто ищет качественные и дешевые Кровати Металлические оптом, предлагаем продукцию «Металл-Кровати» со складов в Москве.