Хабаровск
Войти

Организации Хабаровска в рубрике Отдых, Рестораны

Адрес: 680030, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 54.
Телефон: +7 4212 79-17-91
Иллюстрация. Ресторан "Эхо"
«Эхо» – это семейный ресторан в самом центре Хабаровска. Уже больше 10 лет он радует жителей и гостей города блюдами паназиатской кухни, адаптированными к современным европейским реалиям. Насладиться гастрономическими шедеврами можно не только в уютном зале ресторана, но и в привычной атмосфере – дома или в офисе.

Адрес: Хабаровск, ул. Пионерская, 2в, ТЦ Brosko Mall, 3 этаж
Телефон: +7 4212 70-70-40
Траттория - настоящая итальянская кухня, воплощенная в стенах единственного на Дальнем Востоке панорамного ресторана с видом на Амур. Приглашаем насладиться теплой домашней атмосферой и неповторимым вкусом Италии. Мы готовим простые и вкусные блюда из отборных продуктов с собственной фермы.
Публикации по теме
29 ноября 2021 г.
Иллюстрация. Доставка еды на дом из ресторана «Эхо»
Ресторан «Эхо» города Хабаровска осуществляет доставку еды на дом по доступным ценам.
1 октября 2021 г.
Иллюстрация. Настоящая итальянская кухня в ресторане «Траттория»
Семейный ресторан «Траттория» приглашает жителей и гостей Хабаровская насладиться блюдами настоящей итальянской кухни. Двери заведения открыты ежедневно с 11:00 до 23:00. Отведать вкус Италии можно и в домашней обстановке – в ресторане работает доставка и заказ на вынос.
28 сентября 2021 г.
Иллюстрация. Доставка вкусных блюд из ресторана «Эхо»
«Эхо» – это семейный ресторан в самом центре Хабаровска. Уже больше 10 лет он радует жителей и гостей города блюдами паназиатской кухни, адаптированными к современным европейским реалиям. Насладиться гастрономическими шедеврами можно не только в уютном зале ресторана, но и в привычной атмосфере – дома или в офисе. Курьеры готовы быстро привезти вкусный обед или ужин в любую точку Хабаровска.