Хабаровск
Войти

Организации Хабаровска в рубрике Строительство, Оборудование

Адрес: ул. Суворова 73, литер К
Телефон: +7 4212 40-14-33
Продажа промышленных тепловентиляторов Volcano по всей России (РФ) в компании Volcano Хабаровск. 3 года гарантии. Мы обменяем неисправный тепловентилятор на новый если он сломается в течение срока гарантии. На корпус дается пожизненная гарантия. Комфорт. Автоматический подбор скорости вращения вентилятора в функции температуры всегда обеспечивает тепловой комфорт на объекте. Контроль. С помощью датчика температуры система автоматически поддерживает заданную температуру в помещении. Удобство. Программируйте работу по дням недели и по времени суток. Экономьте в ночном режиме и в выходные.

Адрес: г. Хабаровск, ул. Целинная, 8В
Телефон: 8 804 333-91-21
Иллюстрация. Энергоавтоматика
Основное направление нашей деятельности — продажа грузоподъемного и подъемно-транспортного оборудования. Успешное сотрудничество компании «Энергоавтоматика» с ее многочисленными клиентами основано на высоком профессионализме персонала, богатом опыте, накопленном за годы работы на рынке, индивидуальном подходе к каждому заказчику. На сегодняшний день в каталоге компании представлены: Лебедки (шахтные, ручные, монтажно-тяговые и маневровые); Подъемное оборудование (тельферы и тали) разной конструкции, предназначения и грузоподъемности; Насосное оборудование; Редукторы (червячные, цилиндрические, крановые и коническо-цилиндрические).

Адрес: ул. Целинная, д. 8
Телефон: 8 800 551-40-91
Иллюстрация. СНГ-Экспорт
Наша организация имеет многолетний опыт на рынке технического оснащения промышленных и коммерческих предприятий, а также коммунальных структур. Тщательный контроль качества каждого товара позволяет нам обеспечивать гарантированную надежность и практичность нашей продукции. Именно поэтому наша компания пользуется доверием клиентов. Поставка импортной продукции по EN, ASTM, API, DIN, ANSI, AISI, NACE, MSS из Европы и Китая!

Адрес: Хабаровск, ул. Промышленная 12
Телефон: +7 4212 47-77-00, +7 4212 47-77-71, +7 4212 47-77-72
Комплексное обеспечение организаций оборудованием, инструментами и другими товарами. Интернет-магазин VostokTehRezerv.ru. Электро и бензо-инструмент, лодочные моторы, насосное оборудование, сварочное оборудование, а также трубогибы, профилегибы и другие категории товаров. Поставляем товары брендов Штиль, Fubag, Sata и других производителей. Предоставляем услуги аренды инструментов. Официальный сайт с каталогом продукции: VostokTehRezerv.ru.

Адрес: Хабаровск, ул. переулок Гаражный, 7
Телефон: +7 495 191-19-88
Иллюстрация. MULTICUT
Компания Мультикат (MULTICUT) - Хабаровск - одна из ведущих российских компаний по производству и поставке оборудования для строительной, деревообрабатывающей, мебельной и рекламной индустрии. В ассортиментный ряд оборудования компании входят станки для фрезерной, плазменной и лазерной обработки материалов, оборудованные числовым программным управлением (ЧПУ). Оборудование MULTICUT отвечает таким критериям как надежность, долговечность, удобство эксплуатации и оптимально в соотношении цены и качества. При производстве оборудования применяются комплектующие от ведущих мировых производителей. Мы ценим своих клиентов и всегда готовы идти навстречу Вашим пожеланиям!

Адрес: 680014, г.Хабаровск ул.Промышленная, 3, офис 202
Телефон: 8 800 550-15-73
Банковское оборудование, весовое оборудование,кассовые боксы, маркировка, мониторы,дисплеи, клавиатуры, считыватели, предприниматель, принтеры чеков, сканеры штрихкодов, pos терминал Наша Миссия: Помочь предпринимателям сделать автоматизированный учет в бизнесе комфортным и понятным. Устранить трудности в работе торгового оборудования в любое время.

Адрес: 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, ул. Культурная, 8
Телефон: +7 495 191-19-88
Иллюстрация. MULTICUT
Компания Мультикат (MULTICUT) - Комсомольск-на-Амуре - одна из ведущих российских компаний по производству и поставке оборудования для строительной, деревообрабатывающей, мебельной и рекламной индустрии. В ассортиментный ряд оборудования компании входят станки для фрезерной, плазменной и лазерной обработки материалов, оборудованные числовым программным управлением (ЧПУ). Оборудование MULTICUT отвечает таким критериям как надежность, долговечность, удобство эксплуатации и оптимально в соотношении цены и качества. При производстве оборудования применяются комплектующие от ведущих мировых производителей. Мы ценим своих клиентов и всегда готовы идти навстречу Вашим пожеланиям!

Адрес: ул. Целинная 8а
Телефон: 8 800 500-49-43
Компания «А5» реализует широкий ассортимент промышленных колес и роликов, грузоподъемного оборудования и складских тележек по оптовым ценам и доставкой во все российские города. География присутствия насчитывает свыше 50 регионов. Преимущества сотрудничества с нами — это: • высокое качество исполнения изделий, • конкурентные цены, • оперативная логистика, • внимательный менеджмент, • длительная гарантия. Все представленные в продаже изделия сертифицированы. Приглашаем к сотрудничеству оптовые компании и частных покупателей. Оформить заказ в нашем интернет-магазине можно онлайн в несколько кликов мышью — быстро, удобно, выгодно. Личный кабинет заводить не нужно.

Адрес: 680539, Хабаровский край, Хабаровский район, село Мирное, Солнечный переулок, дом 6, офис 100
Телефон: +7 4212 47-96-90
Сайт:
sonikauto.ru
Компания «СоникАвто.ру» является официальным дилером FAW, SDLG, Daewoo в России. Она также специализируется на изготовлении танк-контейнеров, рассчитанных на безопасную транспортировку сжиженных газов, химических и пищевых жидкостей. Для удобства наших клиентов мы инициировали строительство собственного сервисного центра общей площадью 1500 м2, взяв за основу стандарт 3s. Ознакомиться с полной линейкой моделей можно в онлайн-каталоге или, посетив торговую площадку компании. Менеджеры отдела продаж – квалифицированные специалисты, готовые помочь с выбором, проконсультировать по техническим характеристикам и функционалу.

Адрес: 680014, г. Хабаровск, ул. Промышленная, д. 7, оф. 1
Телефон: +7 914 772-67-00
Сайт:
mkferrum.ru
Иллюстрация. ФЕРРУМ МК, ООО
Компания "Феррум МК", является поставщиком станков, оборудования и режущего инструмента для металлообрабатывающей и деревообрабатывающей промышленности, для строительства, производства пластиковых окон и мебели, а также поставщик антисептика, электроинструмента, средств индивидуальной защиты (ДСИЗ) на всей территории Российской Федерации. Ассортимент компании все время расширяется и включает в себя, как небольшие станки бытового применения, так и тяжелые гидравлические, электромеханические и плазменные линии профессионального назначения. В настоящее время линейка продукции насчитывает более 2500 наименований различного оборудования и режущего инструмента
Публикации по теме
25 октября 2023 г.
Иллюстрация. AC-Holding
AC-Holding
4 августа 2023 г.
Иллюстрация. Бензопила Хускварна (Husqvarna) 365 X-TORQ
Цена 67500 руб. Бензопила Husqvarna 365 - профессиональная модель созданная для работы в самых тяжелых условиях.
1 мая 2020 г.
Иллюстрация. Что такое Вибротумба и её назначение
Вибротумба – это узкоспециализированный инструмент, который применяется для формирования и уплотнения железобетонных конструкций при их изготовлении. Конструкция вибротумбы может отличаться в зависимости от условий надежности при ее дальнейшей эксплуатации.