Хабаровск
Войти

Организации Хабаровска в рубрике Свадьбы, Иные услуги

Адрес: г.Хабаровск, ул.Радищева, 8д
Телефон: +7 924 402-39-25
Сайт:
vk.com
Иллюстрация. Freestyle Team команда по футбольному фристайлу
Футбольный фристайл - искусство выполнения футбольным мячом различных трюков, используя ноги, колени, грудь, плечи, и голову. Словосочетание Freestyle (free – свободный; style – стиль; анг.) подразумевает отсутствие границ, полную свободу действий и мысли. Это значит, что ты можешь делать с мячом всё, что захочешь. О команде Freestyle Team - это Хабаровская команда по футбольному фристайлу, основана в 2010 г. В команду входят одни из сильнейших фристайлеров России: Василий Никаев-Участник всероссийского отбора Red Bull Street Style. Александр Донченко-Один из лучших в дисиплине ловеров(трюки с ногами) в России. Иван Скородумов-Один из лучших в дисциплине sittig(трюки сидя)в России. Школа футбольного фристайла в Хабаровске существует уже на протяжении шести лет,единственная на Дальнем Востоке. Всего в школе футбольного фристайла существует две группы: от 8 до 13 лет и от 14 до 17. Также проводятся индивидуальные занятия, и практикуется свободный график. Так же у нашей команды большой опыт выступлений на различных мероприятиях(свадьбы,корпоративы,праздники,концерты и любые другие мероприятия. Заказ выступлений обращаться по номеру 7-924-402-39-25 Александр Донченко

Адрес: г.Хабаровск, ул.Радищева, 8д
Телефон: +7 962 586-36-24
Сайт:
vk.com
Иллюстрация. Танцевальный коллектив BE FREE
Мы: ♬ Выступаем на праздниках, корпоративах, концертах, вечеринках, свадьбах и любых других мероприятиях. ♬ Работаем аниматорами, go-go. ♬ Ставим танцевальные флешмобы. ♬ Организуем постановку танцевальных номеров на любую тематику. Почему именно мы? ★ Мы творческие,креативные и яркие. ★ Мы работаем оперативно и пунктуально, принимаем заказы в любое время суток. ★Мы в короткий срок можем найти практически любые костюмы. ★ Подстраиваемся под любую музыку и ориентируемся на пожелания заказчика. ★Имеем возможность выехать в любые города и страны (если понадобится). В репертуаре нашего коллектива более 10 постановок.

Адрес: Амурский бульвар 36
Телефон: +7 984 286-76-41
Сайт:
azari-show.ru
Иллюстрация. Студия оригинального жанра AZARI
Лучшее в Хабаровске - электрическое шоу Тесла, магическое контактное жонглирование и экзотические музыкальные инструменты. Завораживающее шоу световых картин. Проведем для вас огненное и пиротехническое шоу; световое и неоновое шоу; организуем выступления ходулистов и живые скульптуры. Более 8 лет работы в оригинальном жанре. При желании заказчика организуем профессиональную видео и фотосъемку и праздничное оформление помещений.

Адрес: ул.Серышева
Телефон: +7 962 226-06-97
Иллюстрация. Студия Flame-фаер-шоу,лайт-шоу, неон-шоу в Хабаровске!
Мы предлагаем услуги: Наша танцевальная шоу-программа основана на захватывающих, уникальных приемах, в сочетании с прекрасной музыкой, создает необыкновенный магический эффект огненного или светового действа, которое погрузит Вас в мир огненной стихии, световой или неоновой сказки... Яркие, живые номера не оставят никого равнодушным и могут быть гибко адаптированы под ваше мероприятие. Мы сделаем любой праздник оригинальным, незабываемым и оставим после себя массу приятных впечатлений и положительных эмоций! Шоу будет интересно: На клубных вечеринках, На корпоративных мероприятиях, На свадьбах, днях рождения, юбилеях, банкетах, На выставках, презентациях, фестивалях, различных акциях, , и т.п. Так же, если вы хотите сделать подарок дорогому вам человеку, оригинально признаться в любви, попросить прощения или же удивить своих гостей-мы с радостью Вам в этом поможем! Предоставляются услуги: • Фаер-шоу(огненное шоу,fire-show) • Пиротехническое шоу • Факир-огненное дыхание,глотание огня,обжигание • Восточный танец с огнем • Световое шоу(лайт-шоу,light-show,LED-Show) • Неоновое шоу (Neon-show) • Флаг-шоу • Бодиарт(body art) • Фейсарт(face art) • Живая музыка • Огненное оформление сцены(местности) • Огненные сердца • Огеннные буквы/цифры • Встреча гостей • Анимация на празднике,вечеринке

Адрес: г. Хабаровск
Телефон: +7 914 417-33-85
Сайт:
fire-dv.ru
Иллюстрация. Студия огненного шоу "Найтфолл" (Хабаровск)
Найтфолл – это, прежде всего, команда профессиональных и талантливых людей. В жанре огненного и светового шоу мы работаем уже более 7 лет. Нашу шоу программу вы могли видеть во многих ресторанах города. Гости дарят нас молодоженам, а молодожены дарят нас гостям. Мы вместо фейерверка и вместе с фейерверком. На юбилее и детском празднике. Мы торжественно открываем и феерично закрываем фестивали, презентации и другие события! Знают нас не только в Хабаровске. За 7 лет успешной работы мы побывали с гастрольными выступлениями во многих городах Дальнего Востока и за его пределами. Наши предложения: — огненно-пиротехническое шоу; — световое шоу; — ходулисты; — живые статуи; — боди-арт, фейс-арт В стоимость шоу входит: доставка артистов до места выступления, музыкальная аппаратура (при необходимости), работа артистов. После выступления на площадке не остается копоти (используются специальные подставки). Стоимость гастрольных выступлений рассчитывается отдельно.
Публикации по теме
22 октября 2015 г.
Иллюстрация. Freestyle Team команда по футбольному фристайлу
футбольный фристайл
22 октября 2014 г.
Иллюстрация. Световое шоу в Хабаровске
Артисты в светящихся костюмах, надписи в темноте и много других интересностей!
22 октября 2014 г.
Иллюстрация. Шоу ходулистов
Артисты на ходулях для вашего праздника.