Хабаровск
Войти

Организации Хабаровска в рубрике Медицина

Адрес: ул. Тихоокеанская, 213
Телефон: +7 905 406-94-32
МедАлко в Хабаровске обеспечивает профессиональную наркологическую помощь на дому, включая вывод из запоя, лечение алкоголизма и наркомании, а также кодирование от зависимости. Мы стремимся обеспечить каждого пациента индивидуальным и качественным подходом к выздоровлению.

Адрес: ул. Запарина, 87
Телефон: 8 800 600-79-54
В Нарколог Эксперт в Хабаровске нашей клинике наркологической помощи мы предлагаем современные методики и тщательный медицинский подход к каждому пациенту. У нас вы найдете профессиональное лечение от алкогольной и наркотической зависимостей, а также эффективное кодирование, помогающее избавиться от вредных привычек.

Адрес: с. Тымлат, Карагинский район, ул. Набережная, 30
Телефон: 8 800 550-94-99
Иллюстрация. Тымлатский рыбокомбинат
ООО «Тымлатский рыбокомбинат» был создан в 1999 г на Беринговоморском побережье в северо-восточной части Камчатского полуострова, в бассейне реки Тымлат. В марте 2020 года в Петропавловске-Камчатском мы запустили единственный на Камчатке завод по капсулированию рыбного жира «Омега - 3» — продукта сырьё для изготовления которого добывает флотилия нашего предприятия — дикого тихоокеанского лосося. Производственный комплекс завода оснащен самым передовым технологическим оборудованием, и соответствует международным стандартам GMP.

Адрес: Петропавловск-Камчатский, ул. Кроноцкая, д. №15
Телефон: +7 4152 20-07-70
Сайт:
zdorovie41.ru
Сеть аптек Здоровье - это место, где вы можете приобрести лекарственные препараты в Петропавловске по приятной цене. Экономьте свое время и оформляйте заказ не выходя из дома. Мы предоставляем большой выбор товаров - у нас вы можете купить БАДы, таблетки и многое другое. Срок сборки заказа - 1 час, по истечении этого времени, вы можете забрать свой заказ в любой из наших аптек. Мы на рынке уже 20 лет и за это время смогли заработать репутацию надежного продавца. Подробную информацию ищите на сайте: zdorovie41.ru

Адрес: 680045, Хабаровск, ул. Юности, 16
Телефон: 8 800 555-14-82
Компания Тринити Глобал Груп является официальным партнером лучших заводов производителей оборудования и расходных материалов для создания и поддержания чистоты. Бахиломашины (аппараты для надевания бахил) и бахилы, аппараты для чистки обуви, климатическое оборудование, диспенсеры и дозаторы, рециркуляторы и другое оборудование представлено в нашем интернет-магазине. Вся наша продукция сертифицирована, и мы гарантируем ее оригинальность. Офисы и сервисные центры компании находятся в 24 городах России и СНГ. Мы предоставляем расширенную гарантию на нашу продукцию и сами оперативно осуществляем все виды гарантийных и постгарантийных ремонтных работ. Мы гарантируем, что Вы останетесь довольны нашим сотрудничеством!

Адрес: 680000, г. Хабаровск, ул. Гайдара дом 14, пом. II (51-67). Двухэтажная пристройка к жилому дому.
Телефон: +7 4212 93-65-19
Сайт:
mhkkhv.ru
Иллюстрация. Клиника микрохирургии кисти
Клиника микрохирургии кисти. Уникальное лечебное учреждение, являющееся единственным частным узконаправленным медицинским заведением на Дальнем востоке, где занимаются хирургическим, консервативным и восстановительным лечением верхних конечностей. Комплексный подход и постоянное повышение квалификации специалистов позволяет добиться отличных результатов лечения. Перечень заболевание, которые мы лечим включает: травмы кистей и предплечий и их последствия, переломы костей, повреждения сухожилий, нервов и связок, дегенеративно-дистрофические заболевания, врожденные патологии, туннельные нейропатии, контрактуры Дюпюитрена, стенозирующие лигаментиты, болезни суставов и др.

Адрес: г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 15
Телефон: 8 800 201-40-60
Иллюстрация. «СноваЗдорово.рф» интернет-аптека
СНОВАЗДОРОВО.РФ – удобный онлайн-сервис поиска и заказа лекарственных препаратов и товаров аптечного ассортимента. Сделав предварительный заказ на сайте, Вы сможете купить лекарство в удобной для Вас аптеке. Широкий ассортимент. Лекарства для профилактики и лечения различных заболеваний. Витамины и БАДы отечественных и зарубежных производителей. Всегда в наличии – товары для детей, взрослых, пожилых людей и беременных женщин. Лечебная косметика и средства гигиены. Полноценный уход за телом, лицом, волосами и ногтями. Большой выбор товаров на каждый день, а также лечебных составов специального назначения. Медицинские изделия и приборы для ухода за больными.

Адрес: 680033 Хабаровск, ул. Адмиральская, 25
Телефон: +7 931 106-11-99
Цель нашей наркологической клиники «Доктор Рядом» обеспечить комфортные условия для каждого пациента и добиться максимального результата. Мы используем только современные методы лечения и проверенные временем препараты. Мы предоставляем услуги на дому и в стационаре. В случае срыва – повторный курс за наш счет.

Адрес: https://ns-dv.ru/
Телефон: +7 423 256-46-03, +7 902 555-46-03
Сайт:
www.ns-dv.ru
«Новый Шаг» — центр социальной адаптации для тех, кто нуждается в незамедлительном лечении зависимости. Наша команда — это профессионалы, индивидуальный подход, проверенные и эффективные методики психологического лечения. Главная цель, стоящая нашей командой — это возвращение утраченных социальных навыков, реконструкция личности и переосмысление жизненных взглядов и как следствие полное избавление от зависимости.

Адрес: 680054, г. Хабаровск, ул. Трёхгорная 64
Телефон: +7 4212 25-10-50
Сайт:
nkexit.ru
Иллюстрация. Наркологическая клиника "Выход"
В клинике наркологической помощи «Выход» работают грамотные и опытные наркологи, психологи и доктора смежных специальностей, готовые прийти на помощь в любое время дня и ночи. Стационар частной клиники наркологии оборудован всем необходимым для оказания качественного лечения и комфортного пребывания пациентов. Вас ждут современные палаты, круглосуточный контроль медперсонала, эффективные терапевтические программы. Главные принципы работы: Индивидуальный подход к лечению наркозависимых Все виды лечения предоставляются анонимно Нацеленность на долгосрочный результат