Хабаровск
Войти

Организации Хабаровска в рубрике Услуги

Адрес: ул. Прогрессивная, д 19, помещ I, г Хабаровск, край Хабаровский
Телефон: +7 914 177-79-98
Предлагаем услуги опытных грузчиков для поездок по ХАБАРОВСКУ. Они выполнят погрузочно-разгрузочные работы и окажут транспортно-экспедиторские услуги. Работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Работает как один грузчик, так и несколько грузчиков в бригаде. С оставляем договоры, предоставляем документацию и обеспечиваем минимизацию правовых рисков. Гарантируем аккуратность и трезвость. Перевозим тяжеловесные грузы, товары и вещи. Вы также можете вызвать грузовую газель. Упакуем мебель и технику правильно. Выполним все погрузочно-разгрузочные работы. Привезем упаковочный материал.

Адрес: Комсомольск-на-Амуре, пр-т. Ленина, 32
Телефон: +7 925 580-58-95
Вскрытие замков всех типов в Комсомольск-на-Амуре круглосуточно. Более 10 профессиональных мастеров готовы вскрыть замок любой сложности. Без повреждения откроем замок двери автомобиля сейфа или гаража, выполним установку и замена в случае необходимости. Наличный, безналичный расчёт. Время прибытия всего 10-15 минут

Адрес: 680013, г. Хабаровск, ул. Лермонтова, д. 24, оф. 9
Телефон: +7 929 406-24-00
Сайт:
pir27.ru
Иллюстрация. Проектная компания в Хабаровске
Проектная компания «ПИР» в Хабаровске - проектируем многоэтажные жилые и частные дома, здания различного назначения, производственные сооружения, городские территории, дороги, инженерные сети и другие объекты. Выполняем весь комплекс мероприятий: от разработки проекта и проведения обследований до получения разрешения на строительство и ввода объекта в эксплуатацию.

Адрес: Хабаровск
Телефон: +7 499 403-35-29
Сайт:
30group.ru
Иллюстрация. Маркетинговое агентство 30GROUP в Хабаровске
Маркетинговое агентство 30GROUP занимается маркетингом у которого один основной KPI и одна основная цель — увеличение объема продаж. Мы помогаем эффективно продавать через интернет с помощью следующих услуг: - Создаем стратегию продвижения - Выполняем широкий спектр услуг интернет-магазинам - Разработка, создание, и сопровождение (поддержка) и продвижение сайта для бизнеса - Настраиваем и запускаем контекстную рекламу, SEO, крауд-маркетинг, управление репутацией - Дорабатываем и запускаем с нуля продукты - Улучшаем и дорабатываем бизнес-процессы Специализируемся на отдельных нишах и предлагаем комплексный маркетинг, обеспечивающий продвижение для: юриста и бухгалтера, промышленных предприятий, образовательных проектов и др Запишитесь на бесплатную консультацию на нашем сайте и узнайте все интересующие Вас подробности.

Адрес: г. Хабаровск, ул. Гоголя, 31
Телефон: +7 925 580-58-95
«ОК-Лок» оказывает незамедлительную помощь по монтажу замков, вскрытию дверей, вскрытию авто, сейфов и гаражей ( в короткий срок открытие металлического или шлакоблочного гаража аккуратно и без повреждений ). Мы работаем более 15 лет, и вскрываем замки какой угодно сложности. Наша фирма осуществляет ремонт, врезку и замену замков, замену и монтаж дверей, ремонт замену и установку дверных ручек. Принципиальные наши ориентиры – это ответственность и оперативность, наши профессионалы работают 24/7. Многопрофильный комплекс для частных клиентом и юридических лиц по Москве. Под нашей ответственностью установка и замена замков, дверей любой сложности и любых материалов, стаж работы в этой области свыше 15 лет дает возможность гарантировать качество и надежность предоставленных работ. Адрес: 682920, г. Хабаровск, ул. Гоголя, 31 Тел: +7 925 580 58 95 Сайт: khabarovsk.ok-locks.ru

Адрес: 127566, г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, корп.3
Телефон: 8 800 775-24-50
ГлобалПатент патентное бюро - команда патентных поверенных, судебных экспертов, оказывает услуги по регистрации товарных знаков, патентованию полезных моделей, изобретений, регистрации программ и баз данных. Бесплатные консультации по всем вопросам защиты интеллектуальной собственности.

Адрес: 680000, Хабаровский край, Хабаровск, ул. Тургенева, д. 96, стр. 1, офис 16
Телефон: +7 4212 42-33-20
Сайт:
www.ulk.ru
Универсальная лизинговая компания является лидером рынка на Дальнем Востоке, а также входит в ТОП-20 лизинговых компаний России. Мы открыты для обсуждения любых инвестиционных проектов по всем направлениям лизинговых сделок. Участвуем в государственных федеральных и региональных программах по поддержке бизнеса и умеем использовать возможности господдержки при разработке схемы лизинговой сделки. Работаем с лизингополучателями любых масштабов.

Адрес: г. Хабаровск, ул. Панькова, д. 29 Б, офис.1
Телефон: +7 4212 25-21-04
Сайт:
garant-khv.ru
ООО "Гарантия" является официальным представителем информационно-правовой компании "Гарант" в Хабаровском крае. Наша компания оказывает комплексную информационно-правовую поддержку и предлагает государственным и коммерческим организациям удобные программные решения, помогающие ориентироваться в законодательстве. Наши сотрудники готовы оказать консультационную поддержку и помочь в выборе подходящего комплекта, а также обеспечить его обслуживание.

Адрес: Хабаровск
Телефон: 8 800 511-61-91
*Подготовка юридических документов *Консультации опытных юристов *Дистанционное сопровождение *Максимально удобные условия для сотрудничества 1. Выбираете нужный Вам документ 2. Мы консультируем Вас и принимаем заказ 3. Мы готовим документы 4. Мы привозим документы в нужное Вам место и время

Адрес: Ул. Зеленая, д.3а, оф. 202
Телефон: +7 4212 77-63-77
Сайт:
balans27.ru
Наша компания оказывает услуги по ведению бухгалтерского учета и налогообложению для физических лиц, компаний малого, среднего и крупного бизнеса, а также начинающих свою деятельность предприятий. Мы готовы предоставить вам консультации (в том числе БЕСПЛАТНО) по сложным юридическим и бухгалтерским вопросам. Квалифицированные услуги предоставляются в удобном формате для каждого клиента (удаленно, а также взаимодействуя с вами в удобном месте, в подходящее время). Мы предлагаем разные варианты сотрудничества и предоставляем как разовые услуги, так и комплексное обслуживание организаций.
Публикации по теме
27 октября 2023 г.
Иллюстрация. RusCzech
RusCzech
27 июля 2023 г.
Иллюстрация. Почему эффективно полное бухгалтерское обслуживание на аутсорсинге
Планируя воспользоваться бухгалтерскими услугами на аутсорсинге, предприниматели выбирают между частичным и полным сопровождением. О том, почему комплексное обслуживание для компании полезнее и выгоднее, поговорим в в данном материале.
10 июня 2023 г.
Иллюстрация. Попасть на профильные выставки в Китае поможет Виктория Ончукова
Сейчас трудно переоценить важность ведения сотрудничества с Китайской Народной Республикой, причем в этом случае востребованы организация и проведение бизнес-встреч, юридическая поддержка, переводчик с китайского, в чём предприятиям из России в состоянии оказать помощь компания Коммуникации Общения из Хабаровска.