Киров
Войти

Организации Кирова в рубрике Покупки

Адрес: г. Киров, ул. Щорса, д. 105
Телефон: 8 800 500-09-64
Иллюстрация. Клейкие ленты
Компания "Клейкие ленты" уже 11 лет работает на рынке упаковочных материалов. Среди нашей продукции широчайший ассортимент упаковочной клейкой ленты, фирменной клейкой ленты с логотипом, алюминиевой клейкой ленты, ТПЛ, двусторонней клейкой ленты и защитной пленки. Мы поставляем продукцию не только на рынок Санкт-Петербурга и области, но и по всей России. Мы с гордостью можем сказать, что у нас одни из самых лучших условий поставки (достаточно просто сравнить наши цены с предложением конкурентов). При этом продукция имеет неизменно высокое качество.

Адрес: Киров, ул. Щорса, д. 95 стр.4
Телефон: +7 912 730-09-09
Сайт:
sintep43.ru
Компания "Синтеп" занимается оптовой продажей синтетического наполнителя для текстильной и мебельной промышленности. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, включая синтепон, синтепух и холлофайбер, в различных плотностях и размерах. Наша компания имеет многолетний опыт работы на рынке России и является надежным партнером для многих производителей текстильных изделий. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции, а также конкурентные цены и оперативность поставок. Сотрудничество с нами позволит вашему бизнесу получить надежного поставщика синтетического наполнителя, который отвечает всем требованиям качества и безопасности. Мы готовы предоставить дополнительную информацию о нашей продукции и условиях сотрудничества.

Адрес: 610002, Кировская обл., г. Киров, ул. Горбачева, д. 62, оф.4 (Этаж 7)
Телефон: +7 922 933-88-88
Иллюстрация. UNA
Интернет-магазин UNA — украшения из натуральных камней ручной работы: браслеты, чокеры, серьги, кольца, четки. * Большой выбор камней, под заказ можем найти любые камни кроме драгоценных. * Делаем бесплатный дизайн изделия. * Каждое украшение изготавливается по размерам клиента. * Подберем минералы по знаку зодиака или дате рождения. * Гарантия 1 год. * Премиум-фурнитура высокого качества. * Уникальная фирменная упаковка. * Возможна оплата частями в форме рассрочки. * Каждое украшение из натуральных камней создается командой профессионалов: геммологом, литоэкспертом и дизайнером. * При покупке консультируем по уходу за натуральными камнями, в подарок специальная салфетка. Бижутерия из натуральных камней UNA (unique natural accessories) — это оригинальный подарок себе и близким.

Адрес: г. Киров, ул. Дзержинского, 81/3
Телефон: 8 800 350-98-12
Иллюстрация. Сезус
Сети, сетки, зус системы... - мы знаем про них все! Неважно, сетки это для мини-футбола, разведения рыбы или же защитная сеть для стройплощадки. Мы производим любые из качественных материалов и по выгодным ценам Оптовая и розничная продажа сетей для строительства, спортивных площадок, или же для ограждений чего-либо. Нашему производству в 2020 году исполняется 10 лет, за это время случилось много всего, мы открыли филиалы продаж, в разных городах России. Открыли несколько производств для того, чтобы сократить время ожидания нашей продукции, нашими клиентами. Но главное, что мы по-прежнему считаем, что самая главная наша ценность, это наши клиенты и стараемся сделать так, чтобы каждый из них получил продукцию высшего качества.

Адрес: Киров
Телефон: +7 922 989-36-40
Сайт:
bukverevka.ru
Иллюстрация. Гирлянды из чёрных букв - Буквы на верёвке
"Мы предлагаем стильные гирлянды из чёрных букв, которые можно повесить в любом месте – дома, в офисе, на мероприятии. Ны сайте представлен большой каталог готовых фраз. Это идеальное решение для декора и придания интерьеру особой атмосферы. Наши гирлянды прослужат Вам долго и будут радовать глаз всех, кто их увидит. Можно собрать свою гирлянду в конструкторе гирлянд. "

Адрес: 610035, г. Киров, ул. Производственная, д.21
Телефон: +7 8332 52-12-12
Сайт:
ves-kirov.ru
ООО "Ньютон" поставляет весы по ценам производителей для магазинов, столовых, кафе, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, складских комплексов, медицинских учреждений и лабораторий. У нас можно купить торговые весы с печатью этикеток, фасовочные весы простого взвешивания, напольные платформенные весы, стержневые , балочные , палетные весы для склада, низкопрофильные весы для тележек, весы крановые подвесные, весы для взвешивания животных, весы лабораторные и аналитические, медицинские весы для взрослых и детей, бытовые весы и гири различных классов точности.

Адрес: 610002, г. Киров, ул. Ленина, 81А
Телефон: 8 800 444-01-88
Иллюстрация. Макси Флора
Сеть цветочных магазинов «Макси Флора» - бесплатная доставка букетов в Кирове. Огромный выбор цветов, букетов, композиций и подарков к ним по выгодным ценам. Индивидуальный подход и сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Консультации профессиональных флористов по выбору цветов. Оформление любого праздника, мероприятия, свадьбы, юбилея, корпоратива. Гарантия качества.

Адрес: г. Киров, ул. Ленина 80
Телефон: +7 909 134-27-56
Сайт:
erotic43.ru
Иллюстрация. Интернет-магазин Эротик 43
Магазин Эротик 43 — интимный интернет магазин товаров для взрослых, интимной косметики и БДСМ атрибутики. Здесь вы найдете товары под свои предпочтения: вибраторы, фаллоимитаторы, секс куклы, мастурбаторы, БДСМ-игрушки, вагинальные шарики, эротическое белье Работаем с 1993 года, за эти годы мы прошли путь до крупной розничной сети под названием Эротик43, продающие товары в 9-ти магазинах в самых крупных районах г. Кирова. Мы предлагаем нашим клиентам огромный выбор секс игрушек для женщин и мужчин, интимных смазок и презервативов, а также эротического белья от ведущих европейских производителей. https://vk.com/erotic43 http://instagram.com/cosmo.lovee https://t.me/cosmolovee

Адрес: 613049,Кирово-Чепецк,Большевиков д. 12
Телефон: +7 905 870-66-35
Иллюстрация. ИП Урасин Андрей Русланович
Искусственные цветы и флористические материалы используются для: •Оформления свадебных торжеств и создания свадебных аксессуаров (сундуков, украшений столов, свечей, бокалов, букетов дублеров). •Оформления одежды. •Создания домашнего декора (панно, статуэтки, топиария, настольные композиции и т.д). •Украшения ваз. •Создания венков, заколок. •Оформления ритуальных мероприятий https://vk.com/flower_gr https://www.instagram.com/evgeniya_neka/

Адрес: Киров, ул. Северо-Садовая, 16 а, каб. 12
Телефон: 8 800 201-76-33
Компания Образовательная-робототехника.рф осуществляет поставку робототехнических конструкторов для школ с любым уровнем подготовки учеников. Кроме школ также осуществляем доставку для детских садов, Кванториумов, IT-кубов. В нашем интернет-магазине можно найти более 30000 товаров: робототехнический комплекс умный дом, базовый набор LEGO, программируемый мини-робот Blue-Bot, комплект программируемых мини-роботов. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми и отечественными производителями оборудования, за счет этого у нас более низкие цены, чем у конкурентов. Вся продукция сертифицирована, товары соответствуют ФГОС. Осуществляем гарантийное обслуживание купленных у нас товаров. Производим доставку в срок от 3-х рабочих дней. Звоните: 88002017633
Публикации по теме
15 сентября 2022 г.
Иллюстрация. Школьные и школьные верстаки
Чтобы постичь азы слесарного и столярного дела, потребуется не только терпение и грамотный наставник, но и соответствующее оборудование. В заметке поговорим про ученические верстаки для оснащения школ.
29 июля 2022 г.
Иллюстрация. Нескучные занятия: обзор оборудования для кабинета физики
Специализированные классы, оснащенные современным оборудованием, – гордость любого учебного заведения. В статье узнаете, о том, какие лабораторные комплекты и пособия обязаны быть в каждом классе физики.
27 мая 2020 г.
Иллюстрация. Цифровой микроскоп.
Цифровыми микроскопами называют приборы, посредством которых можно рассматривать предметы небольшого размера и выводить их изображение на экран монитора ПК.