Киров
Войти

Публикации на тему Услуги в Кирове

Иллюстрация. Автовыгрузка товаров на маркетплейсы

Реклама
Наша миссия - принести пользу нашим клиентам. Увеличить продажи, сократить издержки, раскрыть фишки используемых площадок. Мы настроены на долгосрочное сотрудничество и хотим расти вместе. Синхронизируем ваши остатки и цены, а так же делаем умную выгрузку товаров. Автоматизация работы на площадках Ozon.ru, Wildberries.ru, Яндекс Маркет, Aliexpress.ru, Sbermegamarket, Avito.ru, Youla.ru, Edadeal.ru, Vk.com и др.
Иллюстрация. Все о перезалоге ПТС

Кредитные организации
Что это за процедура и кому подходит? Какие условия рефинансирования залога ПТС? Ответы на эти и другие вопросы в нашей статье на тему перезалога ПТС.
Иллюстрация. В Кирове выявлены случаи двойного начисления платежей за вывоз мусора

Вывоз мусора
Случаи начисления управляющей компанией двойных платежей за вывоз мусора выявлены в Кирове, сообщил во вторник ТАСС региональный координатор проекта "Единой России" "Чистая страна", вице-спикер Заксобрания региона Роман Титов.
Иллюстрация. Группа компаний Creativa

Реклама
ГК Creativa – группа динамично развивающихся компаний, которые объединились для того, чтобы предоставить своим клиентам качественную и удобную продукцию: медиафасады и светодиодные экраны любых модификаций.
Иллюстрация. Аутсосрсинг рабочего персонала

Складские услуги
Аутсосрсинг рабочего персонала, Подбор и предоставление разнорабочих, подсобных рабочих, грузчиков и рабочих строительных специальностей
Новые организации каталога
Адрес: г. Киров, ул. Карла Маркса, 18, офис 215
Телефон: +7 922 925-27-70
Адрес: Киров, ул. Лепсе, д. 77, пом. 1002
Телефон: 8 800 700-43-44
Адрес: Россия, Киров, улица Ленина, 69
Телефон: 8 800 707-42-75